Суицид следователя в Сочи

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
36.112
Партнёр маши в картину садиста не вписывается. Обычный парень. Жаль его, во попал. Как и начальство. Ебанутая она была, ночь такой семейкой это легко.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
22.784
С его слов - нет. Типа все было норм, потом она в душ пошла.

Нормальные мужики может и не любят, но извращенцев и садистов полно.
С его слов есть одна единственная статья, где описаны только факты - поебались, пошла в душ.
https://www.mk.ru/incident/2019/11/...-mezhdu-nim-i-pogibshey-sledovatedlnicey.html

Никаких подробностей.
Я не думаю, что он садист или извращенец. Донес ключи родителям, которые под окнами стояли, пока Маша девственность теряла. Кому-то она писала по тлф.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.994
Симпатии
32.369
я же написала, потому что он не считает это износом.
Следы борьбы будут если вы сидите/стоите, а вас силой тащат/приводят в нужную позу/срывают одежду итд. А когда вы добровольно оказались «на старте», мужик на вас лежит и его член упирается в вагину, а потом в ходе засовывания вы вдруг ощущаете дикую боль и хотите скинуть его с себя, то это немного другая ситуация. Плюс он мент, не забывайте о чудесных умениях бить без синяков, наверняка он осведомлён как усмирить тело без следов борьбы
А этот мент не осведомлен про то, что он побил без следов коллегу, которая пинком дверь откроет во внутрен.безопасность и обеспечит и ему, и начальству бледное лицо? Ну камон, вы как будто из 90тых. На хор насиловать коллегу-мента, если можно просто трахнуть? Вы сейчас конечно скажете что я выгораживаю его, обвиняю жертву насилия и тыды. Нет, не обвиняю и не выгораживаю, просто вы натягиваете сову на глобус.
Пысы-не все орут в родах, даже если они пиздецовые.
Пыпысы-у знакомой были трещины после секса по согласию и даже с множественными оргазмами, секс был полночи, никакого насилия. А потом она бежала к врачу, пч описала-все огнем внутри горело, врач определил травмы. Сравнил с водянками на ногах-сначала натерли до покраснения, потом пузырь, потом и кровь. Это ж не буквально там ошметки мяса, а надорвать вход во влагалище можно и с любящим партнером неловким движением
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Не понимаю, в какую сторону вы клоните?
Никто из нас там не был. Вполне возможно, что он сразу остановился.
Думаете, мужики обожают девственниц с кровотечениями и полным отсуствием техники секса? Хз, может аул какой.
Там еще семейка под окнами дома стояла и износитель им отвозил ключи.
о, я упустила что он еще ключи отвозил. Ну как бэ да, вообще не пишется в насильники, скорее похоже на мужика который ахуел от происходящего сам.
Это ж не буквально там ошметки мяса, а надорвать вход во влагалище можн
насик просто не понимает что ушивание стенки влагалища- это не когда куски слизистой рваными ранами свисают, это может быть даже трещина даже от жесткого секса по согласию, а когда ни с того ни с сего партнер решит перейти к анальному сексу( или в темноте промахнется) - это гораздо чувствительней и больнее, чем трещина( разрыв) стенки потому что приразных обстоятельствах получаются. Ну и болевой порог никто не отменял.