Суицид следователя в Сочи

Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
642
Симпатии
5.612
Возраст
35
Дорогое, а вы рожали? Да, были травмы тупыми и острыми предметами в родах. На жопе сидеть не могла полгода.
Я прекрастно предстваляю себе уровень боли, мою эпидураль отключили ровно перед родами. Зашивали на живую.
Какая связь с предоставленой темой?
Именно мой опыт, вас ничему не научит.
То есть если бы вы подобную боль испытали в сексе, смогли бы это стерпеть и не вырываться, не орать?
В родах тут извините бежать некуда, если только в окно. А в постели вы лежали бы и терпели как рвется ваша плоть? Вы реально можете такое представить?
Я не рожала, но своими словами вы подтверждаете что это крайне болезненный процесс, рискну предположить что в родах вы еще и кричали довольно громко? Ну если вы не немое.

Моя версия: до собственно пенетрации все возможно и было по обоюдному. Но когда все физиологически пошло не так, она вырывалась 100%, я ни за что не поверю что он долбил в пробоину в ее вагине, а она лежала и думала "об Англии". Скорее всего подонок зажал ей рот и физически не позволил освободиться, на ее мольбы отпустить забил хуй. А когда все закончилось - потерял к ней всякий интерес, без малейшей задней мысли о том, что сделал что-то не так. Ну вырывалась и вырывалась, сучки любят выделываться. А орала - так это от страсти.
Пускай сходит в душ, "поплачет" (как в домострое), да и по домам поедем. Она, полностью в ахуе и морально опустошенная, поплелась в душ в соплях и слезах. Знаете ли немногие сразу после износа побегут по коридору гостишки с криками что над ней надругались.
До кучи к потрясению увидела кровищу и ебнулась в обморок. А аслан ни в процессе, ни после, не понял что именно он сделал не так, что по факту и по совести это был износ, и искренне считает себя ни при чем.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
ну у меня Д была с другим происшествием. В студенчестве т.е. поздновато, чуть младше погибшей была. Парень, с которым был роман и больше у меня чувства, вообше не. Я так стыдилась в этом вопросе гинеколога ( в других норм), что спустя месяцы переживаний как раз на халтуре дала случайному временному коллеге. Женатому иностранцу из Европы. Чтобы не позориться девственностью, в КД. Меня собсно от них и осенило на корпоративе по синьке, что упс, а так и избавлюсь и никто не узнает. Что и произошло. Удивительнее, что у меня прободной язвы не случилось в желудке, полпачки ибупрофена я тогда не задумываясь чуть не роялем с газировкой запивала. Но спазм такое алко плюс нестероидные болеутляющие хорошо снимают. Всё и обошлось. Правда, я не при всяком обмороке от кровотечения в КД вызывала скорую. Тогда были регулярно обильные, не навызываешься.Это про 90е ифчо. Гугля не было. Медицинскую энциклопедию и всякие журналы вкл раннее Космо и спид-инфо читала. Норм инструкций про Д не было там или не попалось. Было про резинки и да,конечно это всё и было в резинках.
Мнекаж бедная девочка планировала что-то подобное. Не все понимают как стрёмно после 20 не стать женщиной, не зна как счас... Но всё пошло не по плану. А как мать с сеструхой принялись ее труселями перед начальством трясти, тут и ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.792
Хрень какую-то пишете почти все. Читать противно.
Плева - тоненькая перепонка, а влагалище рассчитано на то, что выдержит РОДЫ, на минуточку.
Оно рвется конечно во время родов зачастую, но в целом нагрузку держит, баба же не разрывается от уха до уха, а напряжение и натяжение там такое, что охуеть можно, ни с какой дефлорацией не сравнится даже близко.
Мб если бы она была наркоманкой, или больной, и ее вагина была бы аномально истончена и потерявши всю эластичность - то да.
Но она здоровая баба 23х лет, и то что с ней случилось доказывает только одно - это был износ. От аланов другого ожидать смысла нет.
То что бабы периодически рвутся во время дефлорации и ваши гинекологи это подтверждают говорит о том, что у нас в стране полно бабуинов и насильников, даже если бабы потом себя убеждают что это норма, это нихуя не норма.
Вы хоть представляете какая боль когда рвется плоть тупыми предметами?
"тупой предмет"-это что, Алан засунул туда , чтоб расширить-типа линейки?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Ну мужской половой хуй тоже не острый. А так и скребет слизистую. У кого был дискомфорт при интиме, поймет. Ей надо было конечно в клинике в Мск операцию сделать. Лучше бы сестра ей это помогла организовать.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.068
Ну мужской половой хуй тоже не острый. А так и скребет слизистую. У кого был дискомфорт при интиме, поймет. Ей надо было конечно в клинике в Мск операцию сделать. Лучше бы сестра ей это помогла организовать.
Ага, а потом бы за врачом бегала и жениться заставляла.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Хрень какую-то пишете почти все. Читать противно.
Плева - тоненькая перепонка, а влагалище рассчитано на то, что выдержит РОДЫ, на минуточку.
Оно рвется конечно во время родов зачастую, но в целом нагрузку держит, баба же не разрывается от уха до уха, а напряжение и натяжение там такое, что охуеть можно, ни с какой дефлорацией не сравнится даже близко.
Мб если бы она была наркоманкой, или больной, и ее вагина была бы аномально истончена и потерявши всю эластичность - то да.
Но она здоровая баба 23х лет, и то что с ней случилось доказывает только одно - это был износ. От аланов другого ожидать смысла нет.
То что бабы периодически рвутся во время дефлорации и ваши гинекологи это подтверждают говорит о том, что у нас в стране полно бабуинов и насильников, даже если бабы потом себя убеждают что это норма, это нихуя не норма.
Вы хоть представляете какая боль когда рвется плоть тупыми предметами?
Я не рожала, но своими словами вы подтверждаете что это крайне болезненный процесс, рискну предположить что в родах вы еще и кричали довольно громко? Ну если вы не немое.
да нет, прикиньте, я вот не кричала в родах. И много кто не кричит, потому что не всем пиздец больно. А кто-то рвется пиздец как, а кому-то очень юольно. Так и при дефлорации бывает и очеь больно и не больно. Так что хуйню пишете вы, и вообще, складывается ощущение что вы мужчина, тк очень обобщенно описываете процессы, известные женщинам. Плева бывает крацне неэластичная и очень плотная, некоторые плевы вообще разрезают хирургически, потому что женщина не выдерживает боли в процессе с мужчиной.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
и вообще, не надо тут путать теплое с мягким. Мы все в понятие износ может закладывать разное. Износ во всем цивилизованном мире это « в любой момент сказала «нет» и все прекратилось». Но так практически не бывает, и это огромное поле для женской манипуляции. Да, нормальный мужик даже секс прекратит если женщина сказала стоп. Всякие Аланы и прочие мужики с менталитетом, где баб не особо за людей считают ( сорри, я не обобщаю всех) могут вообще не проникнуться к тому, что женщина говорит во время секса. Да чет там Аланы, половина постсоветского простраства такая. Если исходить из этого- то да, износ. Но классической схемы- он ее обманом/ силой затащил, принудил, она орала, а он трахал- не было и это очевидно из материалов которые представлены. Но я конечно сейчас стану не модной, но идти бухие ночью в отель чтобы потрахаться с кавказцем, а потом робко сказать «не надо» - так себе сценарий и исход будет очевиден. С условием, кстати, если вообще говорила. Могла не сказать про девственность и вообще терпеть.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
63.465
Как бы там не было девчонку никто не поддержал, состояние ее не уловил, что в принципе все решаемо никто не внушил, где эта близость семьи если такой итог. Потянет ли это на состав, не зная деталей , сложно судить. Интересно как там развиваются события и развиваются ли вообще.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
642
Симпатии
5.612
Возраст
35
Мы все в понятие износ может закладывать разное
и это огромное поле для женской манипуляции.
а у меня ощущение - что мужик это вы.
посмотрела бы на вас, если бы во время первого раза бабуин раздухарился и разорвал там все, а все крики и попытки вырваться проигнорировал бы.
"не износ", "манипуляции"
мерзость пздц

какая разница, насколько эластична плева или нет?
если неэластична, то что - надо рвать изо всех сил?

Я не верю что ей не было сильно больно и она не пыталась высвободиться. Он ее попытки прервать процесс проигнорировал. Что лично вам непонятно в этой логике? Или вы считаете, что если он не силой притащил ее в отель - то все оки?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
если неэластична, то что - надо рвать изо всех сил?
блядь, если девушка не говорит ничего о девственности и он ей с размаха засаживает- могут быть разные травмы. То что скорее асего этот Алан как спустившийся с гор себя повел- это тут уже обсуждалось и не раз. Но не обязательно везде страшные опера Аланы невинных девочек насилуют. Все могло быть и по согласию и она могла терпетт и не говорить. А то у вас ахуенная логика- ей было больно и она орала, но орать что ее насилуют она не могла.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
не износ", "манипуляции"
мерзость пздц
ну да, выгуливайте белое пальто свое дальше. А то ж никогда не бывает, когда женщины шантажируют износом, ради денег а иногда и чтобы мужик женился.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Вы предполагаете, что она пыталась вырваться. А это даже из факта, что зашивали, не следует. Алкоголь срабатывает как обезболивающее. И усугубляет кровотечение, это все знают по опыту мелких бытовых травм, кто когда-либо порезался битой стеклопосудой или был кошкой оцарапан "по синьке" (ц).
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
36.333
Бля, я такая девушка. С размаху и разрыв плевы у меня то ли со вторым, то ли с третьим произошел только. И да, кавказец.
Прооралась, охуела, сидеть не могла, кровь. Но я девка ушлая, к врачу и все ок. Никто и не узнал, кроме нас троих.(я, тот парень и врач)
Кстати, эта Маша нереально бесит, верю, что просто долбанутая была. И психиатры с психологами ее просмотрели.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
642
Симпатии
5.612
Возраст
35
ну да, выгуливайте белое пальто свое дальше. А то ж никогда не бывает, когда женщины шантажируют износом, ради денег а иногда и чтобы мужик женился.
так манипулировала, что застрелилась :facepalm:
причем тут какие-то бабы которые ложные обвинения выдвигают, зачем все в кучу валить? тут конкретный случай абсолютно.

> могла терпетт и не говорить
да хрен ли там потерпеть, когда пизда разрывается, фигня какая. думаем об англии и терпим!

> ей было больно и она орала, но орать что ее насилуют она не могла.
я не писала что она "не могла орать что насилуют", не надо врать и передергивать.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Вы предполагаете, что она пыталась вырваться. А это даже из факта, что зашивали, не следует. Алкоголь срабатывает как обезболивающее. И усугубляет кровотечение, это все знают по опыту мелких бытовых травм, кто когда-либо порезался битой стеклопосудой или был кошкой оцарапан "по синьке" (ц).
да не только алкоголь. Если в принципе там больно продолжительно, то нихрена не чувствуешь разрывы. Собстна, все рожавшие это подтвердят.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Бля, я такая девушка. С размаху и разрыв плевы у меня то ли со вторым, то ли с третьим произошел только.
This. Я же вот_у_меня именно к этому написала. Но мне ничего не зашивали. Про "сидеть не могла" -- у приятельниц и в 16 бывали случаи. С русскими ровесниками.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
642
Симпатии
5.612
Возраст
35
Вы предполагаете, что она пыталась вырваться. А это даже из факта, что зашивали, не следует. Алкоголь срабатывает как обезболивающее. И усугубляет кровотечение, это все знают по опыту мелких бытовых травм, кто когда-либо порезался битой стеклопосудой или был кошкой оцарапан "по синьке" (ц).
срабатывает как обезболивающее. но не настолько же, она ж не в алкогольной коме была.

Бля, я такая девушка. С размаху и разрыв плевы у меня то ли со вторым, то ли с третьим произошел только.
Разрыв влагалища или разрыв плевы? Плева вроде как почти у всех рвется.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
> могла терпетт и не говорить
да хрен ли там потерпеть, когда пизда разрывается, фигня какая. думаем об англии и терпим!
да! Это не адская боль чаще всего, вы себе как представляете это? свисающими кусками слизистой?? Разрыв это не такая огромная травма, если влагалище до этого на сухую сношали, то от общего болевого ощкщения можно не почувствовать. Прикиньте, женщины не всегда орут в родах, когда получают разрывы, повторяю вам еще раз. А вы это расписываете, как -бкдто там руку наживую отрезают.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
так манипулировала, что застрелилась :facepalm:
причем тут какие-то бабы которые ложные обвинения выдвигают, зачем все в кучу валить? тут конкретный случай абсолютно.

> могла терпетт и не говорить
да хрен ли там потерпеть, когда пизда разрывается, фигня какая. думаем об англии и терпим!
.
Ну Вы-то не были в ситуации, что в 20+ о самовыпиле из-за неудачной дефлорации задумывались.