Суицид следователя в Сочи

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.596
Возраст
35
да! Это не адская боль чаще всего, вы себе как представляете это? свисающими кусками слизистой?? Разрыв это не такая огромная травма, если влагалище до этого на сухую сношали, то от общего болевого ощкщения можно не почувствовать. Прикиньте, женщины не всегда орут в родах, когда получают разрывы, повторяю вам еще раз. А вы это расписываете, как -бкдто там руку наживую отрезают.
Один раз мужчина резко вошел когда я приняла нефизиологичную позу, у меня в глазах потемнело. Это было охуенно больно, намного больнее чем первый секс. И то, никаких разрывов не было, обошлось
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Один раз мужчина резко вошел когда я приняла нефизиологичную позу, у меня в глазах потемнело. Это было охуенно больно, намного больнее чем первый секс. И то, никаких разрывов не было, обошлось
вот если бы в этот момент что-то порвалось, вы бы и не поняли из-за того, что в принципе было очень больно. У всех еще разный болевой порог. Если вы заорали в этот момент, другая могла ойкнуть. И вообще, следую логике- он с ней грубо, она выражает несогласие или отстраняется, разв итоге секс был без ее желания, он должен ее держать. И девка мент не засвидетельствовала синяки на руках/ ногах? И ее ебанутая родня тоже? Маловероятно.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.360
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Кста про себя думаю, что у меня были с первым ебарем проблемы не из-за строения д.п., а из-за вагинального спазма, поэтому вот в нетрезвом состоянии и под НСБУ норм получилось. Там что скорее всего и не было никакого разрыва у меня. Просто спазм снялся алкоголем и нормально физиологично всё прошло, как я и рассчитывала. Но я к тому, что погибшая думала, что у нее это, счас про это можно в сети нагуглить, а у нее было не это, а структура д.п. Поэтому и разрыв.
Еще раз прошу прощения, случись кому-то из родни прочитать, хотя родня с такой припиздью, что пусть и читают теперь. Ужасно жалко девочку.

Про это https://ru.wikipedia.org/wiki/Вагинизм
Там про тампоны интересные наблюдения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.075
Симпатии
23.269
То есть если бы вы подобную боль испытали в сексе, смогли бы это стерпеть и не вырываться, не орать?
В родах тут извините бежать некуда, если только в окно. А в постели вы лежали бы и терпели как рвется ваша плоть? Вы реально можете такое представить?
Я не рожала, но своими словами вы подтверждаете что это крайне болезненный процесс, рискну предположить что в родах вы еще и кричали довольно громко? Ну если вы не немое.

Моя версия: до собственно пенетрации все возможно и было по обоюдному. Но когда все физиологически пошло не так, она вырывалась 100%, я ни за что не поверю что он долбил в пробоину в ее вагине, а она лежала и думала "об Англии". Скорее всего подонок зажал ей рот и физически не позволил освободиться, на ее мольбы отпустить забил хуй. А когда все закончилось - потерял к ней всякий интерес, без малейшей задней мысли о том, что сделал что-то не так. Ну вырывалась и вырывалась, сучки любят выделываться. А орала - так это от страсти.
Пускай сходит в душ, "поплачет" (как в домострое), да и по домам поедем. Она, полностью в ахуе и морально опустошенная, поплелась в душ в соплях и слезах. Знаете ли немногие сразу после износа побегут по коридору гостишки с криками что над ней надругались.
До кучи к потрясению увидела кровищу и ебнулась в обморок. А аслан ни в процессе, ни после, не понял что именно он сделал не так, что по факту и по совести это был износ, и искренне считает себя ни при чем.

Уже обсосали тыщу раз - не было следов борьбы, никто в отеле ничего не слышал. Скорую вызвал Алан, попросив персонал отеля. Зачем ему светиться, если был износ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.596
Возраст
35
Уже обсосали тыщу раз - не было следов борьбы, никто в отеле ничего не слышал. Скорую вызвал Алан, попросив персонал отеля. Зачем ему светиться, если был износ?
я же написала, потому что он не считает это износом.
Следы борьбы будут если вы сидите/стоите, а вас силой тащат/приводят в нужную позу/срывают одежду итд. А когда вы добровольно оказались «на старте», мужик на вас лежит и его член упирается в вагину, а потом в ходе засовывания вы вдруг ощущаете дикую боль и хотите скинуть его с себя, то это немного другая ситуация. Плюс он мент, не забывайте о чудесных умениях бить без синяков, наверняка он осведомлён как усмирить тело без следов борьбы
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.596
Возраст
35
вот если бы в этот момент что-то порвалось, вы бы и не поняли из-за того, что в принципе было очень больно. У всех еще разный болевой порог. Если вы заорали в этот момент, другая могла ойкнуть. И вообще, следую логике- он с ней грубо, она выражает несогласие или отстраняется, разв итоге секс был без ее желания, он должен ее держать. И девка мент не засвидетельствовала синяки на руках/ ногах? И ее ебанутая родня тоже? Маловероятно.
ну больнее или не больнее, это не важно, а суть в том что при этом уровне боли ни о каком продолжении секса даже на единую фрикцию речи не могло быть.
Я орнула но не сказать что оглушительно. Мужчина сразу же вышел и мы прервались (а как иначе?).
Был также один долбоеб который решил в разгар классического секса засандалить мне в зад, это тоже было достаточно больно и я орнула, естественно он тоже сразу вышел несмотря на свои выдающиеся умственные способности бгг .
Если бы решил продолжить подала бы на него заявление.
В обоих случаях, я не получила никаких травм, но вектор был анти-физиологичный, поэтому думаю что я имею представление об уровне боли которая может быть при разрывах и терпеть.. ну камон, тут об угол ударишься и ъуъ, а рвущаяся плоть это как-то уже за гранью вообще.
Что касается синяков я выше написала, НО в целом такие дела считаю должны решать судмеды (незаинтересованные), но я думаю синяков как-то можно было избежать
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.075
Симпатии
23.269
я же написала, потому что он не считает это износом.
Следы борьбы будут если вы сидите/стоите, а вас силой тащат/приводят в нужную позу/срывают одежду итд. А когда вы добровольно оказались «на старте», мужик на вас лежит и его член упирается в вагину, а потом в ходе засовывания вы вдруг ощущаете дикую боль и хотите скинуть его с себя, то это немного другая ситуация. Плюс он мент, не забывайте о чудесных умениях бить без синяков, наверняка он осведомлён как усмирить тело без следов борьбы
Тогда где износ? Вы же добровольно лежите :zvez_ochki:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
, тут об угол ударишься и ъуъ, а рвущаяся плоть это как-то уже за гранью вообще.
вы строите свои выводы на догадках о том, как вам кажется это было бы. Вам тут говорят женщины, получавшие такие травмы ( ок, пусть при родах а не сексе, некоторые и при сексе) что это не так больно, как вы это описываете и следовательно себе представляете, опять же, на основе совершенно других процессов которые вы испытывали. Если вы считаете, что те кто знает о чем говорит пишут херь, а только вы ( не испытав на себе) пишите истину- то бесполезно вообще вам что-то говорить. Кстати, женщины еще после разрывов при родах терпят , когда их шьют. Сецчас это с лидокаином, а раньше совсем наживую. Вот так себе ощущения, когда иголка входит в плоть, но тоже никто обычно сощнание не теряет и не орет как будто ее убивают. А ппо избежать синяки- Вы определитесь- Алан либо кавказец, который не слушает и трахает против воли или кто? Бухой опер провернул износ коллеги да еще и так, чтобы без синяков. Гипнозом ее в койку загнал и лежать заставил, не иначе.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
срабатывает как обезболивающее. но не настолько же, она ж не в алкогольной коме была.



Разрыв влагалища или разрыв плевы? Плева вроде как почти у всех рвется.
Разрыв плевы с кровью и потерей сознания. При этом парень у меня был уже не первым. Ржали потом. Но сначала таки к врачу поскакали. Там ещё нюанс был...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.596
Возраст
35
Тогда где износ? Вы же добровольно лежите :zvez_ochki:
Если вы добровольно займётесь сексом с мужчиной, а в процессе ему придёт в голову затолкать вам в жопу биту - это будет не износ?) Я конечно утрирую, но суть в том что если вы добровольно легли, это не значит что теперь можно делать все что угодно.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.596
Возраст
35
@Хрупкая Таня, в родах у вас нет вариантов избежать боль. Их тупо нет. Я пишу это уже в десятый раз. Потому что причина не снаружи, а внутри.
Что касается зашивания.
Помимо боли есть такой фактор как инстинкт самосохранения, люди более сложные существа чтобы ориентироваться только на одну лишь боль, не учитывая обстоятельства происходящего. Медицинская помощь и дефлорация в отеле после бухыча это абсолютно разные обстоятельства.

Вы бы реально стали терпеть боль в сексе, аналогичную боли при родах? Не сработал бы инстинкт самосохранения?

Про синяки, я не судмед, но обстоятельства явно не как у классического изнасилования.
Насколько он был бухой- это ещё вопрос, на ногах явно стоял, как и она собственно.
В догги стайл мог просто руками ее тело в койку вжать да и все.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.360
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Если вы добровольно займётесь сексом с мужчиной, а в процессе ему придёт в голову затолкать вам в жопу биту - это будет не износ?) Я конечно утрирую, но суть в том что если вы добровольно легли, это не значит что теперь можно делать все что угодно.
Совершенно верно и поддерживаю. Как раз про анал или фистинг скажем. Но мало связано с произошедшей трагедией.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.596
Возраст
35
Совершенно верно и поддерживаю. Как раз про анал или фистинг скажем. Но мало связано с произошедшей трагедией.
Ну, пока никто не рассказал про дефлорацию с разрывами у себя или близких знакомых, кроме "мой гинеколог говорил.."
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.360
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.075
Симпатии
23.269
Если вы добровольно займётесь сексом с мужчиной, а в процессе ему придёт в голову затолкать вам в жопу биту - это будет не износ?) Я конечно утрирую, но суть в том что если вы добровольно легли, это не значит что теперь можно делать все что угодно.
Это будет износ конечно. Но вроде ей в жопу никто биты не засовывал?
Из документов, что ее сис шлет в общее пользование, было ушивание стенки влагалища, если я все верно помню.
И вот подумайте, если бы вам кто-то биту в жопу засунул, вы бы не заявили? Она не заявила.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.596
Возраст
35
Это будет износ конечно. Но вроде ей в жопу никто биты не засовывал?
Если целочка просит остановиться тк не готова, больно, etc, а мужик не останавливается - это тоже износ. Да, хотела сама, но не ожидала что будет так больно и просит остановиться. Или скажете, динамит сучка?

Конечно я свечку не держала, что она просила остановиться, но возвращаясь к началу своих сообщений: не верю что разрыв стенки можно спокойно вытерпеть в процессе секса, по крайней мере не более одной фрикции и сразу же за этим последует высвобождение, вызов скорой итд. У них же состоялся половой акт и она даже в душ пошла, то есть высвободиться после нанесения травмы ей никто не дал, по моему разумению.
Тут обычное штатное лишение девственности с разрывом плевы не все способны выдержать, вон девушка выше в обморок падала.
А уж с разрывами.. Лежала и типа норм ей было.. Ну не могу я в это поверить.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
Девушка не терпит боль от слова совсем. Низкий порог. Но да, терпела, надо же учиться сексу
А про износы я могу много и долго говорить, у нас пиздец был в одно тёплое лето при белых ночах. Но реальных, к счастью, преступлений мало было.
Это к истеричке Маше отношения мало имеет. Никто ее не насиловал, кроме семейки. В мозг.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.075
Симпатии
23.269
Если целочка просит остановиться тк не готова, больно, etc, а мужик не останавливается - это тоже износ. Да, хотела сама, но не ожидала что будет так больно и просит остановиться. Или скажете, динамит сучка?

Конечно я свечку не держала, что она просила остановиться, но возвращаясь к началу своих сообщений: не верю что разрыв стенки можно спокойно вытерпеть в процессе секса, по крайней мере не более одной фрикции и сразу же за этим последует высвобождение, вызов скорой итд. У них же состоялся половой акт и она даже в душ пошла, то есть высвободиться после нанесения травмы ей никто не дал, по моему разумению.
Тут обычное штатное лишение девственности с разрывом плевы не все способны выдержать, вон девушка выше в обморок падала.
А уж с разрывами.. Лежала и типа норм ей было.. Ну не могу я в это поверить.
Не понимаю, в какую сторону вы клоните?
Никто из нас там не был. Вполне возможно, что он сразу остановился.
Думаете, мужики обожают девственниц с кровотечениями и полным отсуствием техники секса? Хз, может аул какой.
Там еще семейка под окнами дома стояла и износитель им отвозил ключи.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.596
Возраст
35