Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#2
В чем же конкретно обвиняют Сулеймана Керимова? Задержали его в рамках расследования уголовного дела, которое полиция Франции ведет уже два года. Оно «крутится» вокруг финансиста из Швейцарии Александра Штудхальтера (бывшего президента благотворительного фонда Сулеймана Керимова), которому еще в мае 2015 года было предъявлено обвинение в отмывании денег.
Тююююю....теперь понятно чего Настюшка так писает от любви кипятком.Благотворительности пришел кирдык.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.634
#3
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
#5
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.314
Симпатии
127.689
Адрес
Верхние Пиздареи
#6
Мне Керимова понравилась :smu:sche_nie:
Видно, что стесняется, видно, что волнуется и она органична в своей естественности. Мне она Кадырову напомнила.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
#7
Мне Керимова понравилась :smu:sche_nie:
Видно, что стесняется, видно, что волнуется и она органична в своей естественности. Мне она Кадырову напомнила.
Да, очень милая. С пропитым Изумрудом уж точно не сравнить
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.077
#8
Какая женщина приятная и волнуется как первоклассница.Сумочку могла бы и дать подержать кому-то во время выступления,но реально положительное впечатление осталось после просмотра.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
#10
я с вами, милая и естественная женщина. Да и его понимаю, дома хочется покоя, не цирк бесконечный
Всё равно не понимаю, какого тогда вереницу баб разводить? Это унизительно и дико больно для женщины, хоть вы мне про традиции обговоритесь! Да даже у шейхов Эмиратовских по одной жене уж давно, так как Коран велит одинаково всё распределять на двоих или троих, а это практически невозможно!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.077
#11
Всё равно не понимаю, какого тогда вереницу баб разводить? Это унизительно и дико больно для женщины, хоть вы мне про традиции обговоритесь! Да даже у шейхов Эмиратовских по одной жене уж давно, так как Коран велит одинаково всё распределять на двоих или троих, а это практически невозможно!
это может нам кажется,что больно. А если у неё дедушка имел семью и любовниц,папа,в окружении у всех мужчин были любовницы и это считалось нормой,то девочка воспитанная в том,что это нормальное поведение мужчин и не видела свою семью по-другому. Наверное там преданность семье как-то иначе интерпретируется,а не верностью мужчины в койке.

Для советской русской женщины совершенно норм было,что муж всю зарплату отдает. А кавказцам это всегда было дико - отдать ВСЕ деньги жене в руки)) И для их жен это тоже было абсолютной нормой.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
#12
Ну, не знаю. От женщины тоже очень многое зависит, видимо. От характера, это да. Да и не во всех семьях мужики зарплату отдают. Частные случаи везде надо рассматривать. Но всё равно, противно и брезгливо. Всех певичек и артисток перееб.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.077
#13
Ну, не знаю. От женщины тоже очень многое зависит, видимо. От характера, это да. Да и не во всех семьях мужики зарплату отдают. Частные случаи везде надо рассматривать. Но всё равно, противно и брезгливо. Всех певичек и артисток перееб.
ну это вам противно,а ей может и все ок.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.921
Симпатии
34.841
#14
При чем тут традиции и нации. Была статья где писали, много лет тому, что он еврей, там у них своя каста.
Во все времена это было, были очень богатые мужчины и женщины содержанки, только всегда есть и было четкое ограничение. Любовница никакими правами не обладала и как только надоедала - меняли. По истории, если брать у всех королей были фаворитки, весь высший свет гулял и изменял и все великолепно знали, но не разводились, т.к. это было дурным тоном, ну и надо было делить все нажитое непосильным трудом, а это нафиг никому не надо. Честно сказать никого не оправдываю, но и розовые очки давно в прошлом остались, жизнь есть жизнь.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
162
Симпатии
804
#15
А я после просмотра пошла дальше)))) заглянула и на свадьбу дочери Керимова :
Девочки, кто действительно знает традиции, подскажите , разве может лезгинская невеста быть с голыми плечами?

P.S. И ещё. Безотносительно нынешнего Анастаса. Рискую быть закиданной помидорами ( после восторгов скромности и "приятности" жены Керимова), но увидев супружницу Керимова, стало очевидно почему у Ее мужа в любовницах исключительно привлекательные, утонченные бабы-жена ни о чем, некрасива, какие-то грубые,откровенно мужские черты лица. Наверняка брак был по расчету и предварительному сговору между родителями, согласия Керимова и этой женщины явно никто не спрашивал ...
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.921
Симпатии
34.841
#16
Его жена взрослая женщина уже и мама троих детей, со счетов это списывать тоже не надо и при том она своя. А с возрастом и красавицы стали обычными. И что плохого в сговоре родителей, в таких семьях это всегда было, есть и будет, с такими капиталами никто посторонних не пустит. И потом, если бы она его не устраивала, он давно бы ее бросил, однако ни одна из красавиц сделать этого не смогла. Развлекаться, в свет выходить да, но даже детей не признал, а от жены все дети его. Помимо красоты еще и ум не помешал бы. И как показывает эта ветка на одной красоте далеко не уедешь
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.314
Симпатии
127.689
Адрес
Верхние Пиздареи
#17
P.S. И ещё. Безотносительно нынешнего Анастаса. Рискую быть закиданной помидорами ( после восторгов скромности и "приятности" жены Керимова), но увидев супружницу Керимова, стало очевидно почему у Ее мужа в любовницах исключительно привлекательные, утонченные бабы-жена ни о чем, некрасива, какие-то грубые,откровенно мужские черты лица. Наверняка брак был по расчету и предварительному сговору между родителями, согласия Керимова и этой женщины явно никто не спрашивал ...
Ну, прасцити, Ветлицкая сейчас тоже не айс выглядит. Мягко говоря, ни хуя не утончённая и лицом неприятная. Сравнивать здесь странно. Особенно восточную женщину с европейками- она стареют вообще по-другому.
Брак был по расчёту- это даже не обсуждается, безусловно это так, своими капиталами Керимов во многом обязан связям семьи жены.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
162
Симпатии
804
#18
Ну, прасцити, Ветлицкая сейчас тоже не айс выглядит. Мягко говоря, ни хуя не утончённая и лицом неприятная. Сравнивать здесь странно. Особенно восточную женщину с европейками- она стареют вообще по-другому.
Брак был по расчёту- это даже не обсуждается, безусловно это так, своими капиталами Керимов во многом обязан связям семьи жены.
Хм... осталась Вами непонята :smu:sche_nie:. Попробую более подробно :ni_zia:Речь не о старении. Почему-то уверена, что эта Феруза и в более молодом возрасте выглядела примерно так же. Дело ведь не в лишних кг Ферузы( это-то как раз вполне понятно), а , повторюсь, в чертах лица, во внешних данных в целом. Вы же не будете утверждать, что этот ее рот, а-ля Балуев, и все лицо в целом , "случились" с возрастом, а в юности она была пухлогуба, сексуальна и тп.?


Надеюсь, наш оф-топ про супругу экс-любовника Сволочковой исчерпан.))))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
#19
Любят всё же не за внешность. Речь о том, что богатый очень и типов всё позволено. И речь не о культуре и традициях. Как кому. а мне противно...
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.203
Адрес
пиздатый локейшн
#20
кстати прочла на сплетнике в статье про Ветлу (в соседней палате обсуждаем), что Керимов дал Волочковой отставку после того, как ему дали прослушку ее телефонных разговоров, где как раз подтверждения ее блядства да еще и посмеивалась над ним . Похоже на правду, вообще в ее духе:сами жрем с руки и руку кусаем
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
162
Симпатии
804
#21
Считаете, что Керимов "любит" свою жёнку, несмотря на его перманентные и открытые измены ? Или про чувство собственного достоинства у его жены, которой не противно :Unknown:, которая все это "хавает"?
 
Последнее редактирование: