Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.553
у ололошки например) и она вполне себе в адеквате, по сравнению с волочком. Тина,, кстати, тоже в этом смысле вполне норм. но она, конечно, просто блядь. Ветла и Волочек хотя бы не замужем были, а эта при муже по влиятельным и питательным хуям скакала. и наверняка до сих пор скачет.
А кто это?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.924
Симпатии
339.523
Мне кажется Анастас уже была странной сама по себе безо всякого Керимова.
Я помню ее интервью, когда ее пиарили из каждого утюга.
Странные наряды, какие то рассказы о том что Майкл Джексон делал ей предложение руки и сердца.
А Ветла кстати вообще окнорм, ехала в испанию и не отсвечивает практически.
Она понормальнее многих даже тех кто и не пересекался с Керимовым.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Мне кажется Анастас уже была странной сама по себе безо всякого Керимова.
Я помню ее интервью, когда ее пиарили из каждого утюга.
Странные наряды, какие то рассказы о том что Майкл Джексон делал ей предложение руки и сердца.
А Ветла кстати вообще окнорм, ехала в испанию и не отсвечивает практически.
Она понормальнее многих даже тех кто и не пересекался с Керимовым.
Не Майкл Джексон, а Джим Керри. Майкл по маленьким мальчикам больше был, а не по рослым белым женсчинам
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
У всех симпатичных известных женщин хоть раз но случался «Сулейман» в жизни. На экран за этим и лезут. Но именно его дамы не в себе остаются
Наверное все дело в кавказском менталитете - с ним впервые столкнулись именно в личной жизни и охуели на всю жизнь. Не думаю, что дело в постеле или в размерах. Ведь Канделака единственная кто не чокнулась - а она сама с Кавказа, т.е. для нее этот менталитет противоречий (вплоть до сноса крышака) не вызывает.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.462
А у кого еще были такие горы золотые? Ну и рассчитывали, скорее всего, на замужество с ним. А он выбрасывал, как отработанный материал, вот кукухой и трогались.
Да почти за любой кого вы видите на тв либо изначально стоял денежный мешок в виде любовника, либо продюсер сутенер, который как раз вытащил даму на тв, в общество, чтобы такого денежного мешка найти ей и заработать самим
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.462
Наверное все дело в кавказском менталитете - с ним впервые столкнулись именно в личной жизни и охуели на всю жизнь. Не думаю, что дело в постеле или в размерах. Ведь Канделака единственная кто не чокнулась - а она сама с Кавказа, т.е. для нее этот менталитет противоречий (вплоть до сноса крышака) не вызывает.
Тина очень сильная мадам. Ее постельный путь начался с тбилийского вора в законе. Керимова и остальных она проглотит без проблем. У телки иммунитет, который не снился феям вроде Насти и Наташи
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Тина очень сильная мадам. Ее постельный путь начался с тбилийского вора в законе. Керимова и остальных она проглотит без проблем. У телки иммунитет, который не снился феям вроде Насти и Наташи
На редкость отвратная мадам. Кстате смешно, што после (или в промежутке между?) таких мачо, как вышеупомянутый грузинский вор, Керимов и Кадыров она внезапно покусилась на Диму Маликова. Или ей Ветла таки покоя не дает. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.988
Симпатии
44.195
Да почти за любой кого вы видите на тв либо изначально стоял денежный мешок в виде любовника, либо продюсер сутенер, который как раз вытащил даму на тв, в общество, чтобы такого денежного мешка найти ей и заработать самим
Или папа с волосатой лапой. Через папу или через попу)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.462
На редкость отвратная мадам. Кстате смешно, што после (или в промежутке между?) таких мачо, как вышеупомянутый грузинский вор, Керимов и Кадыров она внезапно покусилась на Диму Маликова. Или ей Ветла таки покоя не дает. :hi_hi_hi:
Тина подкатывала к Маликову??))) Вау, не знала. Ну он красивый мужчина...)))
Может она Стешу присматривает для своего Леонтия?)))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Тина подкатывала к Маликову??))) Вау, не знала. Ну он красивый мужчина...)))
Может она Стешу присматривает для своего Леонтия?)))
Она не подкатывала, а конкретно с ним спала - их застукали выходящими из гостиничного номера ЕМНИП - писали в полате Стеши Маликовой. Ачо там присматривать - молодые сами не разберутся штоле или Канделаке Леонтию табуреточку подставлять надо?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.462
Она не подкатывала, а конкретно с ним спала - их застукали выходящими из гостиничного номера ЕМНИП - писали в полате Стеши Маликовой. Ачо там присматривать - молодые сами не разберутся штоле или Канделаке Леонтию табуреточку подставлять надо?
Зайду почитаю))) Это в какие годы было у неё? При этом или прошлом рогоносце?))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Зайду почитаю))) Это в какие годы было у неё? При этом или прошлом рогоносце?))
Да там полата маленькая у Стеши и одно сообщение насика Fiffie ЕМНИП - без подробностей чо и как - легко найдете
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
162
Симпатии
804
Посмотреть вложение 880240



Не скажите. На вкус и цвет как грицца товарищей нет, но Керимов на одного из моих бывших шефов очень похож, надеюсь он не читает ФСН и даже не знает о его существовании, :smu:sche_nie::facepalm::hi_hi_hi: так вот за ним (это я не про Керимова) такие толпы девчонок бегали, а он вовсе не миллиардер и щедростью большой не отличался. Такшта я девчонок понимаю - Оностаса, Ветлу, Канделаку и прочих, а в Терешину не верю - та еще пизда голлдиггерша - посона ди-джея (отца своей дочери) бросила ради более питательного, (типа заколебалась на себе его тащить), и Сулейманчику бы 146% не отказала, просто ей не предлагали скорее всего.

А вот да! Согласна с Вами про Терёшину на все 500%.

Фотку Керимова Вы выбрали , как на паспорт его- чудной он там.)))) заржала в голос ...
смайлы чёт перестали ставиться
Потренируюсь в следующем сообщении
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
А вот да! Согласна с Вами про Терёшину на все 500%.

Фотку Керимова Вы выбрали , как на паспорт его- чудной он там.)))) заржала в голос ...
смайлы чёт перестали ставиться
Потренируюсь в следующем сообщении
Я его только на фото видела. Нащщот своего шефа - это я шото погорячилась тогда, когда писала. Не похож - я посмотрела другие фото, что нагугливаются, так на молодых фото времен Ветлы-Волочковой он поимпозантнее - а на более поздних и в разных ракурсах он уж больно кавказецкавказец - ну сильно вылезли национальные черты и нос с горбинкой. Раньше он поевропеистее был или фото отретушированные и с хорошего ракурса. Но это не отменяет того, что я не верю в принципиальность Терешиной.

1577307220060.png 1577307277844.png 1577307304129.png 1577307336153.png
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
Я его только на фото видела. Нащщот своего шефа - это я шото погорячилась тогда, когда писала. Не похож - я посмотрела другие фото, что нагугливаются, так на молодых фото времен Ветлы-Волочковой он поимпозантнее - а на более поздних и в разных ракурсах он уж больно кавказецкавказец - ну сильно вылезли национальные черты и нос с горбинкой. Раньше он поевропеистее был или фото отретушированные и с хорошего ракурса. Но это не отменяет того, что я не верю в принципиальность Терешиной.

Посмотреть вложение 1003853 Посмотреть вложение 1003856 Посмотреть вложение 1003858 Посмотреть вложение 1003860
зубы, конечно, адовы))
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
162
Симпатии
804
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Причём верхние, которые виниры. Странно, что при его возможностях нижние оставил первозданными ...
Так дело не в возможностях - он же не оперный певец шоб ему в рот смотреть, бабы его и так любят, а может ему своих зубов тупо жалко было под виниры спиливать? Сверху сделал, а дальше :i_tak_soidjot:
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
162
Симпатии
804
Так дело не в возможностях - он же не оперный певец шоб ему в рот смотреть, бабы его и так любят, а может ему своих зубов тупо жалко было под виниры спиливать? Сверху сделал, а дальше :i_tak_soidjot:
Если с этими зубами фотка старая, то принимается))) Но сейчас уже не спиливают под виниры( адекватные продвинутые ортопеды).
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Если с этими зубами фотка старая, то принимается))) Но сейчас уже не спиливают под виниры( адекватные продвинутые ортопеды).
Я не знаю - просто из гугла. Если бы фотка была побольше то можно было бы по ожогам и перчаткам сравнить - это Волочковский период или уже более поздняя и ближе к сегодняшнему дню.