Схиигумен Сергий Романов: как убийца-психопат нагнул РПЦ. И продолжает это делать

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.157
Симпатии
38.016
#66
не в плане приебаться, но таз можнт быть разным
даже от маленького хватануть высокий сахар оч легко и бахнуться в обморок, а потом лечиться на стационаре. соседка у меня так медку пожрала. Скорая еле откачала. Гликемический индекс меда всего на 2 единицы ниже чистого сахара
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567
#67
даже от маленького хватануть высокий сахар оч легко и бахнуться в обморок, а потом лечиться на стационаре. соседка у меня так медку пожрала. Скорая еле откачала. Гликемический индекс меда всего на 2 единицы ниже чистого сахара
ужас! я вообще не по сладкому, но там же главное здоровую поджелудочную иметь, а у детей метаболизм быстрый
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.157
Симпатии
38.016
#68

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
#69
Охуеть.
Ну, тоесть если вам за дело по хребтине начальник ебнет для пользы дела ( несильно ) - вы как, норм ?
Ожидаемая реакция, чоуж. Вас, конечно, мама-папа-бабушка никогда пальчиком не тронули? В попу только целовали?))
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.566
Симпатии
52.814
Адрес
Посконно-Домотканск
#70

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
#71
Да ебать, по закону у нас нельзя бить НИКОГО. Все. Мамам, папам, левым дядям и тетям ЗАПРЕЩЕНО бить детей, животных и друг друга. А тут взрослые мужики хуячили ремнями молоденьких девушек, девочек. Почему? Кто допустил? Где ебучие менты и сраная Кузнецова?
Кто разрешил в монастыре устраивать детский хоспис? Почему дети не имеют документов и не обучаются школьной программе? У них есть необходимые прививки?тупой вопрос, знаю. Кто занимается их здоровьем и хроническими болезнями? Какие в этой истории вообще могут быть пиздахаханьки.
И что там за случай педофилии был?
 
Последнее редактирование:

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
#72
Ну, так-то, риторика «нас били - и их пусть бьют, окнорм» - такое...
ваще не били никогда. Просто многие тут как будто на радуге живут, а не в реальности. И на своей радуге закатывают глаза и падают в обморок от слова "ремень". Кто что хотел услышать - тот услышал. Дальше, если хоть что-то скажу, то будет выглядеть как будто я оправдываюсь. Было б перед кем..
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
#74
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.037
#75
Ну так высечь ремнем - вполне себе наказание, все ж зависит от приложенной силы.
Меня мать однажды выпорола за то, что лет в 5 или 6 ушла зимой кататься на горке, куда ходить запрещали (там часто собачьи стаи собирались, были случаи, нападали на людей) . Искали меня 3 часа. Порола мать прямо в шубе. Скорее от своего страха, а не для наказания. Я до сих пор помню, как говорила, что я же в шубе, мне не больно. А в ответ мать сказала, что знает. Больше ремень родители ни разу не брали, а я всегда предупреждала куда и к кому иду.
А вот одноклассницу мою пороли до окончания школы ремнем по голой заднице. Так там не просто синяки были, там такие рассечения были, что шрамы на всю жизнь остались. Она даже иногда пропускала школу, потому что сидеть не могла. Мы все знали, думаю, что и учителя знали, но никто ничего не делал.
Мерзость какая. Что стало с этой одноклассницей? Надеюсь, не еще одна адептка "меня били и ничё"...
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.157
Симпатии
38.016
#76
Мерзость какая. Что стало с этой одноклассницей? Надеюсь, не еще одна адептка "меня били и ничё"...
У меня есть такая знакомая. Мать ее била сильно и кричала, что та жизнь ей сломала своим рождением.
Носится с мамой, стокгольмский синдром, недолюбленность, развод, а мама самая лучшая и вся жизнь вокруг нее. Жалко девку очень, все надеется великую любовь мамы заслужить
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
#77
В смысле, вас лично не били в детстве, опыта избиений на личной шкуре нет, но вы одобряете избиения других?
а я прям бегу и падаю вам чего-то разъяснять ога-ога. Тем более, что уже сказала всё ранее- это раз. Два: помимо меня тут уже вспомнили насики про свой опыт (своих друзей). И, о ужас! происходило это в родных семьях.
Я про жизнь в реальности. А кому надо объяснять - тому не надо объяснять
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.566
Симпатии
52.814
Адрес
Посконно-Домотканск
#78
А кому надо объяснять - тому не надо объяснять
Ммм, любимый аргумент тех, кто хотел бы объяснить, да не может. Понимаю! :)

А так, уважаемое, чуть больше ста лет назад, к примеру, тяжёлый детский труд был нормой. Сейчас - нет. Мир меняется.

В современном мире ненормально то, что когда-то было частью серых будней. Ну, скажем, прилюдные казни на площади, курение в ресторанах, избиение детей... Как из каменного века вылезете, оглянитесь по сторонам. Много интересного увидите.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
719
Симпатии
10.784
#79
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.037
#80
У меня есть такая знакомая. Мать ее била сильно и кричала, что та жизнь ей сломала своим рождением.
Носится с мамой, стокгольмский синдром, недолюбленность, развод, а мама самая лучшая и вся жизнь вокруг нее. Жалко девку очень, все надеется великую любовь мамы заслужить
:pluton-start2:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
#81
а я прям бегу и падаю вам чего-то разъяснять ога-ога. Тем более, что уже сказала всё ранее- это раз. Два: помимо меня тут уже вспомнили насики про свой опыт (своих друзей). И, о ужас! происходило это в родных семьях.
Я про жизнь в реальности. А кому надо объяснять - тому не надо объяснять
Ну, как и ожидалось. В голове насрано + ЧСВ не по размеру интеллекта. Традиционная картина, шо таки характерно.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
536
Симпатии
4.527
#82
Мерзость какая. Что стало с этой одноклассницей? Надеюсь, не еще одна адептка "меня били и ничё"...
Раз уж мы оффтопим, то например "меня били и ниче". :bye:
Не забывайте, что люди-то разные. Не все от слова "ремень" в обморок грохаются. А глядя на некоторых небитых и охуевших от чувства собственной безнаказанности долбоебов и вовсе думаешь, что их не то что бить, их убить было бы мало. :-)
И в детском труде тоже нет ничего плохого. Естественно, что не по 12 часов в горячем цехе. И с обязательным последующим вознаграждением. Весьма дисциплинирует и снижает вероятность постоянного канюченья новых ойфонов.

А вот что плохо, так это вовлечение детей в религию. Пусть сами вырастут и решат, каким богам они желают поклоняться. И желают ли.
Смысл требовать от ребенка соблюдения каких-то религиозных ритуалов и обрядов, если он нихуя не понимает, что это и для чего вообще? Ну, приволокла ты свое чадушко в монастырь, так пусть вон морковку пропалывает, жуков на картошке собирает, полы подметает, пока мамка кверху жопой поклоны бьет. Банально общественно-полезный выхлоп будет больше, чем на этих исповедях и отчитках для семилеток.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.566
Симпатии
52.814
Адрес
Посконно-Домотканск
#83

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
#84
Ахуеть скольким людям реально не жмёт что незнакомые шизанутые мужики хуячат ремнями девочек на закрытой территории за которой нет никакого контроля. Девочки просто охуевшие им ниче и от слова ремень они в обморок не грохаются, выдыхаем, можно жить спокойно, усё хорошо