Схиигумен Сергий Романов: как убийца-психопат нагнул РПЦ. И продолжает это делать

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
461
Симпатии
5.013
Люди, живущие по принципу «меня в детстве били и ничего, нормальным вырос», сильно заблуждаются насчёт своей нормальности
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Я смотрю эта тема так и манит упоротышей всяких, вот бы они все встретились и пошли охаживать друг друга ремнями, плетками и кизякскими нагайками. Ребят, если таки соберетесь на такое садо-мазо пати, то пришлите потом видео, хоть поржу с вас
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Я смотрю эта тема так и манит упоротышей всяких, вот бы они все встретились и пошли охаживать друг друга ремнями, плетками и кизякскими нагайками. Ребят, если таки соберетесь на такое садо-мазо пати, то пришлите потом видео, хоть поржу с вас
Да, было бы отлично :-)
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Ого, а тут весело.
А откуда вся эта срань вылезла, в каких темах оно пасется? Ранее вроде не попадалось.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Ого, а тут весело.
А откуда вся эта срань вылезла, в каких темах оно пасется? Ранее вроде не попадалось.
От срани слышу. Чёт тоже не видало тебя, коричневое..
Тут, может "счастливые мамочки лучших деток" ещё что-нибудь припомнят из большого послужного списка батюшки? Или только глазки закатывать могут: ой, дитачек бьют.
сложно, тут сложно. Хоть зачатки аналитического склада ума иметь надо. Но не дано многим. Я даже предполагаю, что "аналитический" по слогам читают с третьей попытки:drazn:
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Ого, а тут весело.
А откуда вся эта срань вылезла, в каких темах оно пасется? Ранее вроде не попадалось.
выше добры люди предупреждали что сиплая хуйня например, тролль из темы ногоматок, второе ненормальное существо оттуда же. В какой интересный виварий превратилась тема ногоматок
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
выше добры люди предупреждали что сиплая хуйня например, тролль из темы ногоматок, второе ненормальное существо оттуда же. В какой интересный виварий превратилась тема ногоматок
Да я многоматок с самого начала читаю, вроде не попадались такие укушенные. Ну или реинкарнация чего-то, ранее пришибленного.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Да я многоматок с самого начала читаю, вроде не попадались такие укушенные. Ну или реинкарнация чего-то, ранее пришибленного.
одно в теме овуляшки саши зверевой любит сидеть, другое у матушки абортарии. Сначала потусуются в темах о многодетных семьях, потом бегут сюда рассказывать как классно пиздить детей. А главное-им везде чудятся мамашки и овуляшки. Себя в других юзерах видят чтоли
Post automatically merged:

тем временем

Уральская полиция не услышала в речах опального «отца» Сергия оскорбление власти

В главном управлении МВД по Свердловской области решили, что не будут возбуждать уголовное дело об оскорблении власти в отношении лишенного сана бывшего схиигумена Сергия (Романова), самовольно принявшего на себя руководство Среднеуральским женским монастырем.
Изучив видеоролики с участием Сергия, полицейские эксперты пришли к выводу, что его резкие и негативные высказывания о правительстве и президенте РФ, несмотря на упомянутые негатив и резкость, не являются основанием для возбуждения дела по соответствующей статье.
Заявление на Сергия подавала православная активистка из Екатеринбурга, отметившая, что ряд высказываний экс-схиигумена на камеру наносят оскорбления главе государства и кабинету министров.

Кто же все таки стоит за этим сучарой бородатым. У нас и за меньшее затаскать со судам могут.
В сибири сейчас вроде где-то тоже начали толи секту толи что-то такое разгонять. А с этого хуилы все как с гуся вода сходит.
За отрицание короны же штраф вроде, почему ему его не выписывают
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
В сибири сейчас вроде где-то тоже начали толи секту толи что-то такое разгонять. А с этого хуилы все как с гуся вода сходит.
За отрицание короны же штраф вроде, почему ему его не выписывают
Дааааа, чьих-то он будет.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
Хомяки - это поклонники? Надо выучить сленг тупикововетных, а мы всё по тургеневозаветному ботаем.:hi_hi_hi:
В каждом человеке есть разное. Хорошее, плохое, скучное, всякое. Например, во враге вы можете увидеть сильные привлекательные черты. В Сергии, безусловно, есть сильная харизма, государственный ум, дальновидность, умение за минуту влюблять в себя людей( крайне редкое качество) и делать из них доверчивых слушателей и подвижников. Он умеет создавать нужные телесные ощущения комфорта от единства толпы, может вести за собой людей, это явный лидер. Но меня больше приятно удивила его внешность, редкой красоты человек. :double_up:
То, чем он занимается - плохо, раскачивает лодку, расщепляет общество. Сейчас не нужны расколы и конфликты, но он ведёт к этому и любуется этим. Надо сказать, у него отлично получается. И дар оратора у него сильный.
Вообще, тема интересная. Таких ярких личностей в РПЦ достаточно, неоднозначны многие места-обители, но обсуждают почему-то Сергия. Возможно, он умеет дистанционно будить воображение:sun_men: у самок хомячков, вон они уж о порках мечтают. Эх, ваши желания да Богу в уши::-):Ну, так сказать, за сбычу мечт.:fire_works:
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.341
У меня до сих пор всего один насик-бесполезный пиздабол был в блоке, но, побывав в этом разделе, список неустанно пополняется.
Всем рекомендую во имя сохранения места в интернете и неувеличения энтропии:zub_dau:
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Все заметили какие наши любительницы избиений с критическим мышлением агрессивные? Страшно подумать что они из себя представляют в жизни, если в интернет приходят со скандалами и оскорблениями и не могут без оскорблений выражать своё мнение.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.569
Симпатии
52.853
Адрес
Посконно-Домотканск
Все заметили какие наши любительницы избиений с критическим мышлением агрессивные? Страшно подумать что они из себя представляют в жизни, если в интернет приходят со скандалами и оскорблениями и не могут без оскорблений выражать своё мнение.
Не, в реальной жизни они тише воды, ниже травы обычно.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Вот просто рандомно в инете нашла.
https://www.spb.kp.ru/daily/26868/3911557/
https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv...-rossii-prevratilis-v-biznes-sirotprom_238139
Был ли общественный резонанс? Приезжала ли Собчак со своим "расследованием" Да похрен всем. А как Сергия заказали, так сразу Собчак маску Пьеро надела, чего-то там нарасследовала.
В очередной раз скажу, что я, естессно, не последователь этого батюшки. Просто бесит, когда видно очередной заказ и видно как легко манипулировать общественным мнением. Элементарно просто, как со стадом.
Пысы: я не тише травы в жизни. Вполне себе с твёрдой жизненной позицией и не боюсь сказать то, что думаю (да, в жизни, не в тырнете)
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
В России туева хуча законов и организаций, призванных защищать права ребенка. А тут отдельно взятый упырь в течение многих лет ставил раком и законы, и представителей власти, и нормально так. Где эти уполномоченные по правам ребенка, органы опеки и попечительства, Роспотребнадзор и еще дохуя всяких комитетов, министерств и ведомств. Как так получается, что всяк монастырь живет вне правового поля, в которых детей гнобят, унижают, издеваются над ними и никаких превентивных мер никто не собирается предпринимать. Допустим, наведут какой никакой порядок в этом монастыре, а десятки других, о которых пока не слышно, будут продолжать то же самое.
Будь моя воля, я б законодательно запретила подобные места. Взрослые люди имеют право жить где угодно и как угодно, но нафига детей туда отправлять.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.341
В России туева хуча законов и организаций, призванных защищать права ребенка. А тут отдельно взятый упырь в течение многих лет ставил раком и законы, и представителей власти, и нормально так. Где эти уполномоченные по правам ребенка, органы опеки и попечительства, Роспотребнадзор и еще дохуя всяких комитетов, министерств и ведомств. Как так получается, что всяк монастырь живет вне правового поля, в которых детей гнобят, унижают, издеваются над ними и никаких превентивных мер никто не собирается предпринимать. Допустим, наведут какой никакой порядок в этом монастыре, а десятки других, о которых пока не слышно, будут продолжать то же самое.
Будь моя воля, я б законодательно запретила подобные места. Взрослые люди имеют право жить где угодно и как угодно, но нафига детей туда отправлять.
Потому что это нога кого надо нога. То ли дело у тетки после мастэктомии детей отобрать. Попроще, знаете ли, и не прилетит