Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
#22
Княгиня Поебуровна написал(а):
Немного вкусняшек от Галюшки) Подготовка к новому году. :fixin: Бутики со шпротами и помидором(кому не понятно :hi_hi_hi: ) :sh_ok: и гора картофана с гусем залитого в майонезе :uzas: :vypal: .Приятного аппетита!!! :is_te_ri_ka: https://www.youtube.com/watch?v=HGqmYxEmHvg
:ze_le_ny: :ze_le_ny: БЛЯТЬ это же майонезный кошмар. Зачем столько майонеза
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.884
#23
Княгиня Поебуровна написал(а):
А посмотрев это я упала на этом моменте с 11:33 мин. Маальчик,cынка,у нас сынка))))у меня истерика :is_te_ri_ka: и с 13:10 минуы,загадывают желание,обоссыкон полный :;-))): и вообще все видео, дарят подарки и т.д Советую глянуть! :uzas: https://www.youtube.com/watch?v=kt1Va5GWiNU
Селедка в майонезе? Бутеры со шпротами и помидорами? :mixer: сколько там майонеза в каждом блюде? :vypal:
Чувак пьет пойло "Виноградный день", гордо называя его коктейлем. "Мсье знает толк в извращениях" (с) :-)
Я думала его вырвет в конце видео :ze_le_ny:
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.283
Симпатии
16.552
Адрес
Чебарталия
#25
Очередной треш))) Подстилки для унитаза из газеток, прокладки для груди из обычных прокладок....
Подстилки для унитаза меня убили.
Эти газеты неизвестно где лежали, кто по ним топтался и тд, и собирается на них садиться. :sh_ok: меня просто коробит от мысли обо всей антисанитарии! С ужасом представляю, что ожидает малыша :girl_cray:
А с учётом их экономии, там и второй не за горами, ибо контрацепция нынче не бесплатная. Либо же стирать презики после использования :facepalm::smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
#26
Подстилки для унитаза меня убили.
Эти газеты неизвестно где лежали, кто по ним топтался и тд, и собирается на них садиться. :sh_ok: меня просто коробит от мысли обо всей антисанитарии! С ужасом представляю, что ожидает малыша :girl_cray:
А с учётом их экономии, там и второй не за горами, ибо контрацепция нынче не бесплатная. Либо же стирать презики после использования :facepalm::smu:sche_nie:
как бы я с них не охреневала, я думала, что хорошо еще они детей кучу не нарожали, типо еще есть что-то в головах
потом узнала, что они ждут ребенка, ну ладно, почти все хотят ребенка, можно их понять, хотя КУДА ИМ РОЖАТЬ?
но тут эта мадам, которая не может купить пакет, заявляет, что это ее первые роды, но когда СНОВА пойдет рожать, то уже будет все знать и она не раз сказала, что на одних родах останавливаться не собирается
денег нет, здоровья нет, но детей я нарожаю, потом буду хаять государство, что оно мало помогает малообеспеченным многодетным мамочкам, как это уже было, когда ее прокатили с декретными, я тогда еще ее пожалела, не смотря на то, что меня покоробило ее нытье, что могло бы государство подумать о тех, кто не читает договора, которые заключает с работодателями.
если до этого я еще как-то находила (хоть и с трудом) в них что-то адекватное и было сочувствие, то теперь нифига
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.483
Симпатии
159.793
#30
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
2.372
Симпатии
9.231
#31
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.380
#33
Кто хэппи пипл смотрит? Вам не кажется они еб.ые? И пацан с отклонением?
Тоже заметила, что с пацаном как минимум отставание в развитии сейчас. Он у неё просто лежит и непонятно как ползает. Ему при этом уже 8 мес?
У неё взгляд такой шизофренический немного. У меня была соседка с диагнозом ещё из совка и родословной с шизофренией вот она точно так смотрела всегда.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#34
Тоже заметила, что с пацаном как минимум отставание в развитии сейчас. Он у неё просто лежит и непонятно как ползает. Ему при этом уже 8 мес?
У неё взгляд такой шизофренический немного. У меня была соседка с диагнозом ещё из совка и родословной с шизофренией вот она точно так смотрела всегда.
Да.вижу шизу.Ему 8 мес.Прививки матьсказала не все делают.Есть причина.Какая?
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
#35
Про счастливых людей у кого сомнения закрались? Все плохо.Ненормальные,тупые и ленивые люди. Родили себе подобного. У ребенка в 8 мес . неосмысленный взгляд.Жрут сами поебуры с помойки и ребенку банан на 3 дня делят. Вот нахуя такое днище размножается???Прививки им нервипитолог не разрешает делать. Значит ,с диагнозом.Я как вспомню их эпичный НГ с салатницами из пятилитровых бутылок:zvez_ochki: или поход в Икеа со своей жраниной.:scare2:Про побирушничество им в комментах вечно:zefirina: в панамку пихают.
А счастливым-то сцы в глаза-все божья роса.Таки дела,девки.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#36
Она о втором думает.И родит же сука.Самим жрать нечего и рожают.А как она возмутилась в коментах, что за первенца в России дают деньги.А им не дали.Как так... Они типо тоже люди
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#38
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#39
Она о втором думает.И родит же сука.Самим жрать нечего и рожают.А как она возмутилась в коментах, что за первенца в России дают деньги.А им не дали.Как так... Они типо тоже люди

в каком видео это было??
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#41
слушайте последнее видео хэпи пипл, просто дно....ходить со стаканчиком чтоб нахаляву попить газировки, батон за 11 рублей с халявной горчицей, а сколько радости от дегустации колбасы............... зато обои за тысячу ей жутко дорого, работать надо Халя, работать!!! А твоему папке тунеядцу вдвойне пахать!!!! В Нью Йорк они хотят на пенсии, не смешите кто вас туда пустит)))))
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
#42
слушайте последнее видео хэпи пипл, просто дно....ходить со стаканчиком чтоб нахаляву попить газировки, батон за 11 рублей с халявной горчицей, а сколько радости от дегустации колбасы............... зато обои за тысячу ей жутко дорого, работать надо Халя, работать!!! А твоему папке тунеядцу вдвойне пахать!!!! В Нью Йорк они хотят на пенсии, не смешите кто вас туда пустит)))))
А я тогда орала, когда они сходили в Икею со своей едой, а потом пошли на дегустацию чая, всё перепробовали и ушли))) Типа, почаёвничали)