Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.509
Симпатии
143.378
Какой пиздец, кошельки из драного дерматина, такое дерьмо отдается бесплатно на авито или в группах вк "Отдам даром". Тем более, найденное на помойке. А по поводу ее скудной речи в ТЦ Мега, где из всех оборотов присутствовало лишь - ващеее, крутооо, ващееее, крутооо. Так это Галя просто потерялась. Ходила как побитая собака, которую пустили в дом погреться. Ей же очень хочется зайти туда, не просто посмотреть "вдохновиться" а купить себе хоть что-нибудь из того, что висит на вешалках. Но нет. Никогда этому не быть. До сих пор помню ее безумные глаза, полные и зависти и отчаяния одновременно, когда они были с Максимом в этом же ТЦ и Галя смотрела, как ребенок кормит рыбку в этом аквариуме - опусти 100 рублей и рыбкам высыпется корм. Потому что ты, Галя, сраная нищебродка, никогда не сможешь позволить своему сыну такую мелочь, которая в то же время дарит столько эмоций маленькому существу.
Спасибо, уважаемое. А по виду такой хорёк безмолвный
А вот кстати все садисты, агрессоры, серийники любят притворяться добродушными, тихими и услужливыми на публику. Это поэтому потом про них соседи до одноклассники говорят, что милейший человек был.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Замёрзла канализация ещё у них, Максим на улицу бегает, а Галинка в биотуалет с опилками ходит, ну а кирька в памперсы
Начало новой веселой жизни, как написала Халя. Я не перестаю изумляться ее оптимизму. Без уо там точно не обошлось, или она на каких-то увеселительных препаратах
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.424
Симпатии
18.616
Не знаю, как в России, но детское баночное питание компенсируется по чекам, в отличие от обычных продуктов. Возможно поэтому им выгодно покупать эти банки, тем более нормальную пищу он в лучшем случае к трём годам будет в состоянии жевать.
Не, это не про Россию) Если бы они были опекунами, может еще можно было бы добиться компенсации в счет пособия. И то там все мозги вынут (были бы они еще:ps_ih:)
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.854
Так Давлеканово вроде не маленькая деревня . И ещё удивляет- Галинка-то деУшка с деревни, утверждает, что там родной родительский дом, а соседей никого не знает. Яйца с Уфы таскают, купить не знает у кого в деревне.
Если б у меня Галя в соседках была, я бы тоже постаралась с ней контактов не иметь. Хабалка с УО, как и ее муженек.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.470
Симпатии
119.092
Возраст
38
Тапками не кидайтесь . Моей красотке пятый год.Я в дорогу пару пюрешек всегда беру. В пакетиках.


.
А чего кидаться. Если для вас при этом шкодный олень за 80 рублей и конструктор за 250 не являются запредельной мечтой - на здоровье. У меня мелкий тоже нет-нет и ел баночки чуть ли не до трёх лет. Вреда в этом никакого, кроме финансового, конечно, если другие продукты тоже кушать.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
Скажу больше- у меня и свекровкино дите ест пюре в пол- литровых банках. Яблочное. Что за бабы суки пошли. Работать не хотят даже ради детей. Голодом морят. Я полы мыла и ящики таскала в 90 е чтоб ребёнок себя ущербным её чувствовал.Эта колода сидит дома- ни пожрать,ни убраться
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.457
А чего кидаться. Если для вас при этом шкодный олень за 80 рублей и конструктор за 250 не являются запредельной мечтой - на здоровье. У меня мелкий тоже нет-нет и ел баночки чуть ли не до трёх лет. Вреда в этом никакого, кроме финансового, конечно, если другие продукты тоже кушать.
Вот-вот, я и в 20+ люблю пюрешкой перекусить. Но в их финансовом положении только самим делать.. или меньше пиздеть, прибедняясь))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.457
Спустя 3 дня в деревне вернулись туниядцы в Уфу, на бесплатную ёлку)) Вот и стоило уезжать?! Тратить деньги на такси/электричку туда-обратно на двоих..Одни вопросы.
CF647360-41DB-44D7-A27F-9AFC9FCD0C31.jpeg
069C554A-2F8E-42E5-8138-AD0AA8EB566A.jpeg
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.457
Мама сегодня красивая.. на каблуках(с)Галинка о себе, любимой.
Максимке билет не получилось выклянчить, вдвоём пошли.
1BC288F5-05BC-41E9-BA43-4D0393AB540F.jpeg
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Спустя 3 дня в деревне вернулись туниядцы в Уфу, на бесплатную ёлку)) Вот и стоило уезжать?! Тратить деньги на такси/электричку туда-обратно на двоих..Одни вопросы.
Посмотреть вложение 538160 Посмотреть вложение 538161
Так халява же ) вот такая нищебродная логика. Бисплатна! Бежать, роняя тапки. Пусть и тратя кучу денег на дорогу.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.457
Так халява же ) вот такая нищебродная логика. Бисплатна! Бежать, роняя тапки. Пусть и тратя кучу денег на дорогу.
Детей даже в зал не пустили, «представление» у елки в холе, напротив гардероба..И Кирилл там самый мелкий.
Галя, за деньги на билеты Давлеканово-Уфа-Давлеканово можно было отвести единственного сына на развлекуху по возрасту. Элементарно на паровозике/самолётике покататься. В будние дни. Все равно же нихера не делаете.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Так халява же ) вот такая нищебродная логика. Бисплатна! Бежать, роняя тапки. Пусть и тратя кучу денег на дорогу.
И тащить вечно сопливого ребенка в рассадник заразы. Он у них и так болеет каждый месяц, даже летом. Тем более все равно ничего еще не поймет, маловат он как мне кажется для елки.
Хотя, если ему было в удовольствие, то ладно.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Они не только счастливые, но и смелые. Так держать ребенка за шарф. А если упадет? Она б так сама так попробовала, приятного мало.
рпввв.png

Посмотрела горе-влох, чет мне его жалко так((
Бедный пацан.
А сколько им ехать в той электричке, чо она сидит яблоки грызет? Вечно голодная, блин
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Они не только счастливые, но и смелые. Так держать ребенка за шарф. А если упадет? Она б так сама так попробовала, приятного мало. Посмотреть вложение 538358
Посмотрела горе-влох, чет мне его жалко так((
Бедный пацан.
А сколько им ехать в той электричке, чо она сидит яблоки грызет? Вечно голодная, блин
Там 100 км с копейками, ехать максимум 1,5 часа.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Там 100 км с копейками, ехать максимум 1,5 часа.
Бля, 1,5 часа тащить ребенка в электричке со сквозняками. Неужели в деревне не было такой же елки. Но она наверное была платно, и ебанутые помчались за халявой, не взирая, что и ребенку по возрасту та елка еще и не всралась, с таким же успехом он бы и в супермаркете побродил.
И что, взрослая женщина не может потерпеть 1,5 часа без еды? Дома не могла поесть? Или нечего? Меня опять мучает вопрос чем они его вообще кормят ::-(:
Они реально днище ютуба, уже всех переплюнули
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.424
Симпатии
18.616
Бля, 1,5 часа тащить ребенка в электричке со сквозняками. Неужели в деревне не было такой же елки. Но она наверное была платно, и ебанутые помчались за халявой, не взирая, что и ребенку по возрасту та елка еще и не всралась, с таким же успехом он бы и в супермаркете побродил.
И что, взрослая женщина не может потерпеть 1,5 часа без еды? Дома не могла поесть? Или нечего? Меня опять мучает вопрос чем они его вообще кормят ::-(:
Они реально днище ютуба, уже всех переплюнули
Да была наверно, просто им билета не дали) А купить за 100-200 руб не могут. Обычно КОСы, даже при деревнях, устраивают какие-никакие представления, арендуют ДК или какое-нибудь пригодное помещение, завозят сладкие подарки для неорганизованных детей
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Я очень извиняюсь, но не большой ли Кирилл для такой кормежки?
Посмотреть вложение 540057
Большеват так-то. Дети в его возрасте уже многие суп сами едят, не говоря уже о вторых блюдах. Вроде искусственники молочко пьют до 2 лет, но не лёжа же, да и бутылку сами вроде держат.