Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Симпатии
2.576
Какие же они все таки бестолковые и ленивые. А в деревенском доме работа никогда не заканчивается. В чем сакральный смысл их переезда? Сидели бы в запердухе своей в городе. Но хоть сына по врачам водили бы. Сама Галя недавно сказала, нам пофиг где жить, работы и там, и тут нет. Ой, пиздец. Работа есть всегда, только нужно хотеть работать.
пиздит как дышит, в Уфе работы нет, ага-ага. Просто не признаются, что влом работать, Максим трутень ленивый, а Галька жиром заплыла, не может даже одну комнату нормально прибрать

Симпатии
30.762
Там видео памяти мамы ее они выложили и у меня только один вопрос - зачем..

Симпатии
2.576
Мне кажется бесплатно где-то берут. Щас полно групп молодых мамочек в декрете, так то и дело видишь, как кто-то просит что-то, или наоборот предлагают отдать бесплатно, ну и на авито наверное роется, в группах вк типа "отдам даром", а потом несется высунув язык за добычей
мне что-то кажется, что она из таких мамаш, которые в личку продавцу ноют: "Ой, а у нас денег нет, ребенок болеет, сделайте скидку 50% или бесплатно отдайте"

Симпатии
2.576
Мама у них единственная адекватная была, так ее жалко было. Тоже не понимаю- нафига такие видео? Все вспоминаю их видос сразу после ее смерти, вот как можно, а? У тебя мама умерла, а ты за камеру хватаешься

Симпатии
34.704
Шо опять?
Я до сих пор не могу отойти от видоса после её смерти. Это же надо, взять камеру, снимать венок, свечи, траурную фотографию, потом сидеть монтировать, выбирать музыку погрустней, заливать на ютуб....брррр.

Симпатии
30.762
Шо опять?
Я до сих пор не могу отойти от видоса после её смерти. Это же надо, взять камеру, снимать венок, свечи, траурную фотографию, потом сидеть монтировать, выбирать музыку погрустней, заливать на ютуб....брррр.
Угу, опять. Меня такие видео в ахуй вводят, это как "давайте зажжем виртуальную свечу усопшему и напишем в интернете о своей скорби"

Симпатии
34.704