Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Ну это понятно, они все халявщики.
Вы Юлю давно смотрите? Не знаете почему не работает, и работала ли вообще? И почему ее дочка часто в больнице лежит? А то я ток припала. Первое впечатление было неплохое. Но потом как всегда, и эти грустные глаза - нет денег, детки все съедают :ny_tik:Сволочи. Нет бы манной небесной питаться.
Но все равно, несмотря на это, порядок нельзя не отметить. Хотя представляю чего это стоит в таких стесненных условиях.
Галке бы пример взять и устыдиться уже. Реально бомжпритон.
Но я хочу рум-тур :daa_a: Чтоб погрузиться в трешанину
домохозяйка она, домохозяйки не работают и пох, что дети уже большие, а (до денег от ютуб) бывало что и хлеба не на что купить
некогда ей работать, детей она рожала, а потом за новым мужиком по городам и весям ездила на алименты от отца девочек
у дочки проблемы со зрением, работать юле не дает лень, она привыкла: детей выпроводит в школу, макароны сварит или суп из пакета и спать пока дети не придут. и изноется, если девчонки не приведут младшего, и ей придется самой идти за своим сыном.

младший сын - любимец и свет в окне у этой юли, у меня скоро от ее "лукьяша" глаз дергаться будет


кстати у нее с галиной есть кое-что общее: галина мечтает о нью-йорке, а юля об аргентине


я в ютуб блогерах о ней писала: https://forum.baginya.org/index.php?threads/youtube-блогеры.5849/page-367#post-5897481

мне просто надо высказаться тк комментарии у юли на одобрении) тут ее не обсуждали (я правда как-то писала про нее, но никто меня не поддержал), а мадама интересная.

раньше канал был юля лайф, сейчас многомамой стала

очередной безработный блогер попрошайка и многодетка

большинство зрителей канала - дети, поэтому в комментах один бред из серии "я первая", "вы супИр"
но канал растет, появляются и взрослые зрители, а у них вопросы
на самые популярные юля ответила под видео:
Часто задаваемые ваши вопросы:
Где мой муж?-я не замужем.
Где папа деток?-у него другая семья,но с детьми общается.
Где я работаю?-я домохозяйка,сейчас зарабатываю на ютуб.
а сейчас выпустила новое видео с рассказом про мужа/отца

и вроде все ясно и понятно, но неправда. называет себя матерью-одиночкой, хотя папа ДЕВОЧЕК платит алименты, постоянно передает продукты, деньги, подарки на праздники дарит нормальные и он является бывшим мужем. но был в жизни юли еще и папа СЫНА, который не был на ней женат и смылся в закат, с сыном не общается и не помогает, и о нем юля почему-то молчит. во всех последних видео юля говорит о папе девочек как об общем папе всех детей.

живут они бедно, но работать юля не собиралась и не собирается (зачем? ведь под каждым видео есть ссылка на донат и на карточку), раньше она про работу молчала, но недавно канал начал приносить деньги и теперь она гордо пишет, что она зарабатывает на ютуб

с первыми выплатами от ютуб, юля впервые стала что-то покупать сама: телевизор, а у девочек впервые появилась новая зимняя обувь (вся одежда детей юли из групп "отдам даром"), до этого все покупки в семье делали ее родители, люди небогатые, но которые до сих пор кормят и помогают своей великовозрастной дочери, которая научилась только рожать. юля делает мини-ремонт - папа покупает тумбу, сломалась машинка - папа отдает свою, если у юли появилось мясо или рыба значит мама принесла, если колбаса и сыр - папа девочек принес, даже дешевую мультиварку покупали родители и папа девочек. девочки (особенно старшая) вечно пропадают на выходных у родителей юли тк условия жизни там лучше: не спят друг у друга на головах и кормят лучше

на троих школьников у них 1 рабочий стол (если не считать кухонный и стол юли с компьютером), который купили родители юли (как и стул и кресло для сына) перед ЭТИМ учебным годом, как делали уроки девочки (4 и 5 класс) до этого? на кухне, на полу, на диване...

про то, как она кормит детей это отдельная песня, 1,5 кг курицы на месяц покупает юля и из мясного это все, рыбу, свинину, говядину юля не берет, зато берет 6-7 пакетов супов быстрого приготовления и говорит еще, что они редко их едят.

юля из тех многодеток, которые не сдают деньги на выпускные (за них сдают другие родители) тк денег нет, денег иногда нет и на хлеб, но работать юля не будет. она будет принимать подачки от незнакомых людей, родителей и бывшего мужа. недовольно высказывать, что отец девочек купит плохую колбасу, и две шоколадки, а не три (а почему он должен кормить тебя и твоего сына?) и рюкзак сыну своей бывшей жены от непонятного мужика он купил стремный, когда отец сына не купил ничего.
но при этом себя юля не ущемляла никогда, могла съездить на концерт орейро, мотаться по иваново и москве ради мужика

сейчас ситуация с деньгами лучше тк ее канал и канал старшей дочери стал приносить деньги и тк каналы быстро растут, то денег с каждым месяцем будет все больше. сейчас открыла канал и средняя дочь...

при этом, по всем правилам многоматок, юля обожает младшего сына и сует его во все видео, вечно сюсюкает с ним, с девочками же разговор совсем иной. при этом когда среднюю дочь (4 класс) положили в больницу, юля не съездила к ней ни разу тк дорого, но при этом она потратила в это же самое время 2000 на фигню из фикс прайса.
ну и еще показатель того как кормит детей юля: в больнице детей кормят лучше и больше, чем юля. сколько вкусняшек дала юля дочери в больницу это отдельная песня, и песня печальная.

понятно, что каждому халявщику палату не заведешь (это не бровченко и не перовы и не колесниковы и даже не жубревы), но выговориться мне было нужно)))
У многомамы юли праздник. она впервые (за время ведения канала) купила мясо, аж почти 4 кг (спасибо ютубу, а то бы дети продолжали видеть мясо только у бабушки), впервые сделала пельмени (аж 32 штуки, не удивлюсь если она сварит их за 2 раза), а остальное разделила на микро кусочки, она потратит их на миллион блюд, теперь до лета наверно будет говорить, что мясо у них есть

чтоб вы понимали, у нее я впервые увидела, чтобы грудку делили на 4 блюда, при том что готовит она на себя и 3-х вечно голодных детей. а чтоб дети не просили постоянно есть, она приучила их пить чай, я еще не видела, чтобы дети столько пили чая

но сейчас (с ноября у них пошли первые деньги с каналов) хоть ситуация с питанием улучшилась: дети увидели йогурты, теперь еще и мясо поедят
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Ну это понятно, они все халявщики.
Вы Юлю давно смотрите? Не знаете почему не работает, и работала ли вообще? И почему ее дочка часто в больнице лежит? А то я ток припала. Первое впечатление было неплохое. Но потом как всегда, и эти грустные глаза - нет денег, детки все съедают :ny_tik:Сволочи. Нет бы манной небесной питаться.
Но все равно, несмотря на это, порядок нельзя не отметить. Хотя представляю чего это стоит в таких стесненных условиях.
Галке бы пример взять и устыдиться уже. Реально бомжпритон.
Но я хочу рум-тур :daa_a: Чтоб погрузиться в трешанину
мое самое первое "бомбит" от юли https://forum.baginya.org/index.php?threads/youtube-блогеры.5849/page-331#post-4901057
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
домохозяйка она, домохозяйки не работают и пох, что дети уже большие, а (до денег от ютуб) бывало что и хлеба не на что купить
некогда ей работать, детей она рожала, а потом за новым мужиком по городам и весям ездила на алименты от отца девочек
у дочки проблемы со зрением, работать юле не дает лень, она привыкла: детей выпроводит в школу, макароны сварит или суп из пакета и спать пока дети не придут. и изноется, если девчонки не приведут младшего, и ей придется самой идти за своим сыном.

младший сын - любимец и свет в окне у этой юли, у меня скоро от ее "лукьяша" глаз дергаться будет


кстати у нее с галиной есть кое-что общее: галина мечтает о нью-йорке, а юля об аргентине


я в ютуб блогерах о ней писала: https://forum.baginya.org/index.php?threads/youtube-блогеры.5849/page-367#post-5897481
Милое, спасибо. Дааа, я думала я опять придираюсь, и т.к. еще не вникла, думала у нее есть причины не работать, что с ребенком может что-то. Но там походу обычный бездумный ленивый цветок.
Буду погружаться дальше.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Милое, спасибо. Дааа, я думала я опять придираюсь, и т.к. еще не вникла думала у нее есть причины не работать, что с ребенком может что-то.
Буду погружаться дальше.
я ее начала смотреть с рум тура (еще первого, до "ремонта" на кухне), понравилась такая бедная девушка, продолжила смотреть, а дальше, как всегда, чем дальше в лес, тем толще партизаны(((
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Ой, пиплы с очередным тленом в виде ремонта дешевой папки. Ещё речь такую пламенную толкнула. Кратко: экономьте и сэкономите. А вот кушающий Кирюша-это пиздец. Скоро на горшке ещё его будем лицезреть. У меня даже моя алкашонка умиления не вызывает, когда измажется едой с головы до пяток, поэтому пипловский ребёнок как то фу. А вообще это было снято, чтобы показать, что он кушает ложкой, да и вообще кушает. А завалы на заднем фоне просто поражают воображение. Что там хранится???? И какой запах стоит в помещении?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.852
Пиздец, товарищи. Нахрена снимать это вообще? Ребенок ест, обляпанный, руками, уж насколько я люблю малышей, но тут чуть не блеванула:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: А папка? Ну нахера? Они ж вроде экономные, зачем на ремонт сраной папки нитки-то тратить? Порвалась папка? Носи, то что ты там таскаешь, в полиэтиленовом мешке из-под банана, все равно по одному покупаете, они бесплатные.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.424
Симпатии
18.615
Наркопритон:ze_le_ny: Окно завалено, коробки, пакеты, тряпье. Как так жить можно? Слюнявчик надели, когда уже весь обляпался, смысл? Свиноты:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: и ребенка таким же растят
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Кирилл и так не очень то красивый ребенок,ничего милого нет в нём,а тут лицо в дерьме каком то.Да,да,дерьмо.Галька не может что то хорошее приготовить
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.455
C32D86F6-F852-40F5-9667-418BCDADAE33.jpeg
Гала комнату свою сдавать изволит. Либо весь срач вывезли в деревню, либо прибедняются))
Ps.точно две комнаты. В видео о затоплении Галя говорит, что на 3 этаже живут, а эта хата на 4.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Галинка видеву новую выпустила)) Крадется с высунутым языком в леруа и икею))
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
10.139
10 тыс за комнту?? РИЛИ? у нас можно однушку снять а то и бабушкину двушку.
Везёт вам, а в нашем городе даже за 10 комнату не снять, если только одну комнату в 3-х или 4-х комнатной квартире, но кто в соседях будет хер его знает
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.852
Ржу как лошадь от нового видева. "Можно попробовать арахис посадить, не жаренный" "У меня мечта с детства- съездить на Гавайи" "Ну, когда рожу детей, выращу их, оставлю с Максимом и уеду. Хотя нет, папу с собой возьму"
Цитаты не точные, от меня постоянно смысл ее пиздежа ускользает
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Посмотреть вложение 588013 Гала комнату свою сдавать изволит. Либо весь срач вывезли в деревню, либо прибедняются))
Ps.точно две комнаты. В видео о затоплении Галя говорит, что на 3 этаже живут, а эта хата на 4.
комнату с кроватями они сдают давно, видать жильцы съехали, ищут новых
сами они жили в комнате с диванами (они ее хотели сдать после смерти мамы, но дело не пошло, да и самим пришлось часто в уфе быть, это до их переезда было), сейчас они в этой комнате останавливаются, когда в уфу за халявой едут, комната та завалена хламом с помоек под потолок, на себе они все в деревню не перевезут, а свозить в сады и хранилище им будет жалко, так что пока свою нору они сдавать не будут
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Галка в новой болталке говорит, что она колледж закончила и институт. О как.
И вообще она творческая личность
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Знакомьтесь, любимый пуховик Галы.
Безымяннырпппй.png
Ему 20 лет. И она собирается носить его еще лет 10.
Мечтает научиться вязать и шить. Интересно, что мешает?