Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
758
Симпатии
5.148
Возраст
42
Сады они покупали и даже пытались там огородничать ,когда мама была жива. Чтобы свои были и в деревню чтобы не ездить (правильно,нах маме помогать). А в гаражах они хламьё с помойки хранят, там всё под потолок. Милое,вы разве не видели этот шедевр? Если они не удалили,найду, притащу, припадёте к прекрасному.

Мама там единственный светлый человек была. И хозяйство огород держала и дочери - бездельнице помогала. А Галька ленивая толстая задница даже за огородом у неё не научилась ухаживать.
Интересно, они памятник с оградкой хоть сделали или ограничились крестом с табличкой?
Вы разве не помните шикарный мастер-класс по изготовлению таблички? Я понастольгировало тогда по выжигательному аппарату, которым моё советское детство было скрашено
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
133
Симпатии
105
Вы разве не помните шикарный мастер-класс по изготовлению таблички? Я понастольгировало тогда по выжигательному аппарату, которым моё советское детство было скрашено
А-ХУ-ЕТЬ! :omg: простите за мой французский. твою мать днище пробито окончательно :sh_o_k: у меня даже слова закончились :ticket_for_pluton:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
758
Симпатии
5.148
Возраст
42
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
С праздником, дамы! Пусть все будет, как вы хотите)
вот у Галинки теперь есть дохуя дуршлагов и даже ситечко для муки. И торт, обмазанный хер пойми чем, от любящих мужчин. А Максим на 23 получил лопату, ибо задолбал не работать, так пусть хоть снег убирает во дворе.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
С праздником, дамы! Пусть все будет, как вы хотите)
вот у Галинки теперь есть дохуя дуршлагов и даже ситечко для муки. И торт, обмазанный хер пойми чем, от любящих мужчин. А Максим на 23 получил лопату, ибо задолбал не работать, так пусть хоть снег убирает во дворе.
И вас с праздником, милое! Я настолько с количество дуршлагов охерело, что мне даже на торт стало пофиг. Зачем им блин столько? И еще говорит, что следующий дуршлаг обязательно купит в Икее. Мне просто интересно. У меня металлическому дуршлагу хрен знает сколько лет, я им еще до замужества пользовалась. Ему ничего не делается, совершенно. Что Галя собирается делать со своей новой коллекцией, что УЖЕ раздумывает о покупке новых? Я просто не представляю.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.662
Симпатии
217.560
И вас с праздником, милое! Я настолько с количество дуршлагов охерело, что мне даже на торт стало пофиг. Зачем им блин столько? И еще говорит, что следующий дуршлаг обязательно купит в Икее. Мне просто интересно. У меня металлическому дуршлагу хрен знает сколько лет, я им еще до замужества пользовалась. Ему ничего не делается, совершенно. Что Галя собирается делать со своей новой коллекцией, что УЖЕ раздумывает о покупке новых? Я просто не представляю.
Носить на голове вместо шляпок )))
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Ой, ржу)))) она там путанно объясняла, зачем им столько. Но я не поняла, видимо, херовая хозяйка просто. А вообще смотрела этот видос и в очередной раз думала, как можно не работать в таких жизненных условиях. Неужели ей не хочется других подарков на 8 марта? И другого уровня жизни для своего сына?
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
166
Симпатии
433
Ой, ржу)))) она там путанно объясняла, зачем им столько. Но я не поняла, видимо, херовая хозяйка просто. А вообще смотрела этот видос и в очередной раз думала, как можно не работать в таких жизненных условиях. Неужели ей не хочется других подарков на 8 марта? И другого уровня жизни для своего сына?
Да нет, ответила же она, что для сыра в будущем, когда корова будет, сыр они делать собираются, для этого и дуршлаги ))
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.404
Симпатии
13.173
И вас с праздником, милое! Я настолько с количество дуршлагов охерело, что мне даже на торт стало пофиг. Зачем им блин столько? И еще говорит, что следующий дуршлаг обязательно купит в Икее. Мне просто интересно. У меня металлическому дуршлагу хрен знает сколько лет, я им еще до замужества пользовалась. Ему ничего не делается, совершенно. Что Галя собирается делать со своей новой коллекцией, что УЖЕ раздумывает о покупке новых? Я просто не представляю.
Просто пиплы пастафариане. Великий дуршлаг, они в него верят.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
у счастливых людей есть традиция: каждый год в марте выпускать максимум видео с упоминанием того, что у них др, в надежде на милостыню
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Пиплы зато читают в туалете :-)
745855.png


Срач то какой, тряпки-тряпки, кули какие-то. Не поняла это деревня или квартира. Если деревня, то что нельзя в сарай или на чердак барахло ненужное убрать?
Безымянный.png745588.png
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
758
Симпатии
5.148
Возраст
42
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
25
Симпатии
62
Как так? Раньше ж они год мелочь на улицах подбирали, а потом на туалетную бумагу обменивали. Или в деревне люди мелочь на улицах не теряют?
Та и макулатуру раньше сдавали
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
934
Симпатии
19.463
Галя пошла в ПЛАТНУЮ стоматологию и отдала там 5000р. Даже не ныла особо. И из государства «выбивать» не пыталась. Себя так сильно любит или «жить стало лучше,жить стало веселее»?
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
13.984
Галя пошла в ПЛАТНУЮ стоматологию и отдала там 5000р. Даже не ныла особо. И из государства «выбивать» не пыталась. Себя так сильно любит или «жить стало лучше,жить стало веселее»?
Разбогатели видать. Раньше 100 рублей на кактус копили, а теперь такая щедрость. Ну может, конечно, так приперло с зубами, что пришлось кредит брать на лечение:-)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
314
Симпатии
1.234
Все видео ещё не смотрела, может, где-то уже было, пиплам отправлял кто-нибудь денег на счёт? Так, чтобы они хвастались, вот, нам отправили столько-то, мы их потратили туда-то?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.753
Галя пошла в ПЛАТНУЮ стоматологию и отдала там 5000р. Даже не ныла особо. И из государства «выбивать» не пыталась. Себя так сильно любит или «жить стало лучше,жить стало веселее»?
к переезду в Нью-Йорк готовятся - там же очень дорого, Галя знает из интернета. вот и экономит, все просчитывает. так что все по плану.