Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.137
Симпатии
9.979
Ой, у меня что тысяч вариантов что это может быть. Это неощипаная кошка? Это бычий желудок? Это автомобильная шина? Это змея убийца? Это есть или пугать людей?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Козла замариновали.Коптить будут))
Post automatically merged:

Ой, у меня что тысяч вариантов что это может быть. Это неощипаная кошка? Это бычий желудок? Это автомобильная шина? Это змея убийца? Это есть или пугать людей?
Но выглядит аппетитно.Галька слюни уже глотает))
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Козла замариновали.Коптить будут))
Post automatically merged:


Но выглядит аппетитно.Галька слюни уже глотает))
Это который не кастрированный? Пиздец, там копти, не копти, а вонять будет.
Поэтому и отдали им
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
Не, Киря у них реально не плох, как говлрится, вопреки. Пацан на позитиве и лопочет, и зимой они показывали - маленько цвета выучил, геометрические фигуры. Тут плюс в том, что Халю к нему открыта, тормошит его, стимулирует на речь, на реакции. В плане материнства она не дно днищенское. То, что парень в обносках и игрушек у него нет - так это ещё не самое плохое. Просто очень непривычно в нынешнее время... Отсутствие изобилия игрушек, как по мне, так вообще прекрасно. Но базовые, конечно, должны быть.
Но второго, тем более третьего им категорически не надо. На этого тогда забьют и он деградирует. И новенький ещё неизвестно какой получится.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Не, Киря у них реально не плох, как говлрится, вопреки. Пацан на позитиве и лопочет, и зимой они показывали - маленько цвета выучил, геометрические фигуры. Тут плюс в том, что Халю к нему открыта, тормошит его, стимулирует на речь, на реакции. В плане материнства она не дно днищенское. То, что парень в обносках и игрушек у него нет - так это ещё не самое плохое. Просто очень непривычно в нынешнее время... Отсутствие изобилия игрушек, как по мне, так вообще прекрасно. Но базовые, конечно, должны быть.
Но второго, тем более третьего им категорически не надо. На этого тогда забьют и он деградирует. И новенький ещё неизвестно какой получится.
Непривычно не то слово, с одной стороны он сильно отличается от детей, у которых все есть, в магазине он спокоен, ничего не просит, но с другой, это он ничего не видит, сидит в вакууме, вечно они его так не продержат вечно, придет он в сад/школу и поймет, что у него многого нет, одет хуже всех. Я понимаю, там деревня, и все проще, но думаю все родители вкладываются как могут в своего ребенка и эти неработающие трутни единственные в своем роде.
А так да, в плане внимания к ребенку они не самые плохие родители
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
.
А так да, в плане внимания к ребенку они не самые плохие родители
прямо таки на фоне даже более благополучных, они незлобные и доброжелательно настроены к нему
считаю это стоит всех игрушек и красивой одежды

вообще в деревне игрушки не нужны как по мне, там больше находишься на свежем воздухе, игры все из подручных материалов
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
Непривычно не то слово, с одной стороны он сильно отличается от детей, у которых все есть, в магазине он спокоен, ничего не просит, но с другой, это он ничего не видит, сидит в вакууме, вечно они его так не продержат вечно, придет он в сад/школу и поймет, что у него многого нет, одет хуже всех. Я понимаю, там деревня, и все проще, но думаю все родители вкладываются как могут в своего ребенка и эти неработающие трутни единственные в своем роде.
А так да, в плане внимания к ребенку они не самые плохие родители
Ой, Вы заблужлаетесь, к сожалению. Видать, с хорошего рвёну, благополучного. Я такого в Ебенях своих насмотрелась. Когда покупают трёхлетке новый костюмчик, китайщину за 100 рублей. Малец запинается, падает в пыль, и его пиздят: ты, блядь, во всём новом вышел, я на тебя до хуя денег потратила! Это дно, но у нас вот таких - больше половины местной популяции. Когда вдруг на улице видишь, что с ребёнком разговаривают доброжелательно, что-то ему рассказывают, спокойно реагируют на капризы - даже оглядываешься, вот чесслово.
Post automatically merged:

прямо таки на фоне даже более благополучных, они незлобные и доброжелательно настроены к нему
считаю это стоит всех игрушек и красивой одежды

вообще в деревне игрушки не нужны как по мне, там больше находишься на свежем воздухе, игры все из подручных материалов
Истину глаголете!
Среда без обилия промышленных игрушек - куда более развиваюшая. Моя лучшая игрушка детства - я и сейчас так считаю- мешок брусочков деревянных с мебельного производства, молоток и гвозди)))
Но - ещё бы они малого полноценно кормили. Еда у них странная... Может, придираюсь))) мои личинки просто, пиздец, привиредливые.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Так я и не поняла по какой причине они 12 дней валялись в больнице
Пацан упал неудачно и для профилактики якобы положили. Обычно везде пишут, что если упал, то только наблюдение, рентген, Галка чего-то не договаривает, или он с крыши упал? Так не похоже, скачет
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Пацан упал неудачно и для профилактики якобы положили. Обычно везде пишут, что если упал, то только наблюдение, рентген, Галка чего-то не договаривает, или он с крыши упал? Так не похоже, скачет
Странно.Активный пацан.Может козлятиной траванулся?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
С пальцами походу все ок. Грачи реально герои, пришили, и все работает
Post automatically merged:

Странно.Активный пацан.Может козлятиной траванулся?
По идее у него уже должен быть иммунитет, с рождения говном пичкают
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.564
Так я и не поняла по какой причине они 12 дней валялись в больнице
Потому что она идиотка и видимо ей там нравилось. Все матери бояться вторичной инфекции или что-то подхватить и убегают из больниц. В может на еде так экономили
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
2.372
Симпатии
9.231
Давненько не смотрела пиплов.Зашла,а там Кирилл топит уточку.Ну зарубили и в воде ошпаривают.Смотрите на воду:omg:
Процесс истессиный, чё уж там, но не ребенка же.
Прям "растим Чикатило в прямом эфире"
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Процесс истессиный, чё уж там, но не ребенка же.
Прям "растим Чикатило в прямом эфире"
Процесс естественный ,не спорю.Вода ,в которой лежит утка чёрная! Мы держали хозяйство и бабушки мои держали, но такого никогда не было .Утки у них были не белые,а по клюв в говне и грязи.Там во дворе ногу сломать можно. Пиплы захрюкались по уши
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
2.372
Симпатии
9.231
Процесс естественный ,не спорю.Вода ,в которой лежит утка чёрная! Мы держали хозяйство и бабушки мои держали, но такого никогда не было .Утки у них были не белые,а по клюв в говне и грязи.Там во дворе ногу сломать можно. Пиплы захрюкались по уши
Милое, ну вы забыли салат в резаных бутылях?
Кому вы удивляетесь?
Я вот жду, когда они всяким металлолом двор укроют
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
А я все жду, когда Галинка стены картами обклеит географическими и улетит в Америку, эх..
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962