Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
2.372
Симпатии
9.231
Сцука,такой лайфхак! Я как то взяла на вооружение,намешала там салат,выложила в салатницу и выкинула. Прэлесть! Ничего не мыть!
Есть,есть чему у Хали поучиться.
Нет, чтоб как лайфхай, то подавайте в них же!!!
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Что никто не смотрит застолье счастливых? Боитесь? Галя принарядилась, прям повеяло вечерами на хуторе близ Диканьки
14555666.png

Зря она все же волосы остригла, ей с длинными хорошо было, моложе выглядела. Палец, надеюсь зажил. Что не понравилось, Кирюхе детское шампанское, ну зачем? Ему 3 года, нахуй эту химию, не думаю, что сам попросил. И кулек с конфетами, ну куда с его зубами, рановато, ладно одну-две дать
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
2.372
Симпатии
9.231
нагрешила же однако, псятина, в прошлой жизни, что в этой к пиплам попала.
Они Кириллу 1 банан на нанцать раз растягивают, а тут пЫзда тебе, псина, наступит раньше предполагаемого
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Пиздец у них пацан криповый. Он когда визжал от страха перед собакой, хотелось и леща дать и экзорциста вызвать одновременно. Галя ещё с этими криками истеричными: нельзя!!! Сука, ты хоть о дрессуре почитай. Поцарапал он ей лицо, но Халя псу отомстит! Блеа. Я ненавижу таких людей. Я тоже хочу завести собаку но у меня хватает мозгов осознать, что с моей работой у меня не будет на неё времени и сил. А тут два имбецила тупорылых " из жалости" щеночка приютили. Быть ему битым, не приласканным, недокормленным, невоспитанным, оттого и битым ещё раз.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.508
да что ж у этих бичей в последнее время такая тяга к издевательствам над собаками((((
я еще от трехсруких не отошла, а тут такое.
пиплы разве что самую дешевую крупу не зажмут, про мясо/кости можно даже и не заикаться.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
да что ж у этих бичей в последнее время такая тяга к издевательствам над собаками((((
я еще от трехсруких не отошла, а тут такое.
пиплы разве что самую дешевую крупу не зажмут, про мясо/кости можно даже и не заикаться.
У них нет лишней крупы. Мышей будет ловить, сам себя кормить
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.983
Бляц, зачем я про пиплов вспомнила:krestica: За 40 секунд меня облизал мразотыш мини-пипл, фубля, пойду помоюсь
Мини-пипл.jpg
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Долго меня не было, смотрела, но не все. Высказать хочу много, они мои комментарии не пропускают
На кой черт они решили завести собаку? И ведь не взяли щенка с улицы, поперся "кормилец" в город за щенком. Галка видать все авито облазила в поисках "отдам в добрые руки породистого щенка". Привез красивого, напуганного щенка, который, благодаря "добрым рукам", превратился в грязное тощее нечто, поедающее на морозе старый хлеб, который сделал ноги от этих "добрых рук" и которого даже не искали, как и не искали до этого потерявшихся кошек.
А потом ЭТА выпускает видео в соплях, где всю их живность собаки бездомные перегрызли, так это ж бумеранг вам за погубленного щенка.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Никто счастливых людей не смотрит? Галя операцию какую то перенесла.Неужели ещё задумывается о втором с таким здоровьем?
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
2.372
Симпатии
9.231
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Вот очередное подтверждение, что когда происходит какой-то пиздец, то люди не снимают, и не рыдают в камеру, рвя на себе куртку, как некоторые, им просто некогда, пропали на время и все
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.845