Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
С Новым годом, дарахие насики!!!! Пусть все будет хорошо, всем здоровья и счастья!!! Не успеваю читать, смотреть. Алкашонка пошла, теперь ни минуты покоя, как грится. Новый год смотрела без звука. Охуэла от масштабов. Зачем такую гору бутеров ебошить. Максимум два на харю. Зачем прокисшие салаты есть, если можно свеженький нарубать за 2 минуты? Пузень ещё может быть от жранины быстроуглеводной. Вот оправдываю этих придурков, ибо не смогу до последнего поверить в ее беременность. Рубец, сердце, генетика. Блять, на здорового ребёнка бабосы улетают только так. А если совсем слабый и больной.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Значит не я одна заметила, что живот поддерживает. Бля, нидайбох ещё один такой же Кирюша
Да ладно бы она еще рожала как кошка, пусть уошек как Колесникова, но без проблем. А то ведь чудо, что откачали прошлый раз. И ведь какие там масштабы ее болячек, что все роддома отфутболили, кроме одного. Тому видать нечего терять было.
Или она думает что врачи суперлюди и второй раз способны на чудо? А если нет, то что будет с ее ненаглядным Кирькой? Не очень то мужикам дети нужны, когда их матерей нет рядом.
На Максима охотница быстро найдется в их деревне. Будет нарасхват, и тема ждуль тому подтверждение. А вот мать Кириллу вряд ли найдется
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Продолжаю просмотр говновлогов. Игрушки в Ашане недоступны этим идиотам. Как они собираются дальше объяснять ребёнку, почему они ничего ему не покупают. Машина такая дорогая, говорит Галя. И добавляет, ладно, Кирила вырастет и купит себе настоящую. Рожала, чтобы он их в старости содержал полностью, без шанса на свою личную жизнь. Если ты, Галя, позиционируешь себя, как рукодельницу, то лепи своему сыну развивашки из того говна, которое ты насобирала на улице. Ни игрушек, ни книг. Говорит, что у них с братом был настольный хоккей. Своему сыну ты этого не дашь. Вот ее Мама бы на последние деньги Кириллу новые игрушки покупала. А эта потратит на хуету с Али и Авито.
Кстати, я удивлена, что у неё есть брат. Но, по-видимому, общения там нет от слова совсем.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
7014FCC4-4B39-49C5-B1B5-AEF226569D7B.jpeg
Кирюше аж два банана, жареные семечки, малюсенький кулёк конфет, грушу, яблоки цветные и хурму Дед Мороз принес))))
Кто-то ещё дарит своим детям еду???? :sh_ok:
Бедный голодный ребёнок все тянул в рот и пытался кусать.
Галя, это не подарки. Это то, что должно входить в ежедневный рацион; кроме конфет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Добрый человек прислал посылку: детская посуда, зубная щётка, печеньки, ТРАКТОР БОЛЬШОЙ,как и заказывали, и прочие мелочи. Но Галя и Максим промолчали о происхождении подарка. Типо сами купили))) Да-да, верим.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Посмотреть вложение 542836 Кирюше аж два банана, жареные семечки, малюсенький кулёк конфет, грушу, яблоки цветные и хурму Дед Мороз принес))))
Кто-то ещё дарит своим детям еду???? :sh_ok:
Бедный голодный ребёнок все тянул в рот и пытался кусать.
Галя, это не подарки. Это то, что должно входить в ежедневный рацион; кроме конфет.
Так Перовы в прошлом году своим детям подобные подарки дарили.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Посмотреть вложение 542836 Кирюше аж два банана, жареные семечки, малюсенький кулёк конфет, грушу, яблоки цветные и хурму Дед Мороз принес))))
Кто-то ещё дарит своим детям еду???? :sh_ok:
Бедный голодный ребёнок все тянул в рот и пытался кусать.
Галя, это не подарки. Это то, что должно входить в ежедневный рацион; кроме конфет.
Это Кирюхе ещё по-барски перепало. Любящие родители ему целые санки подарили. Она это и в видео, и в комментариях неустанно повторяла.
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Брат умер. Она в каком-то видосе говорила.
Невнимательно смотрю (с) то есть родственников кровных у Гали не осталось. Я бы не стала рисковать со вторым наследником. Кто заботится будет о твоих детях, Галя?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Подарки Кириллу подарили.Смущает меня его поведение и открытый рот.1.5 года уже ,а он как то не алё
Так она и не скрывает, что там пичалька по всем фронтам. У меня подозрение, что это Митюжка номер два.
collage_photocat.jpg

И КТ тому подтверждение.
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Зачем они тогда уебали в деревню с биотуалетом. Ребёнку пиздец придёт в этом огороде. Главное сильный физически, а остальное и так сойдёт. Галя вроде хотела лбом все двери прошибать, если дело касается здоровья ребенка. Видимо, ушибла лобик... и расхотела
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Зачем они тогда уебали в деревню с биотуалетом. Ребёнку пиздец придёт в этом огороде. Главное сильный физически, а остальное и так сойдёт. Галя вроде хотела лбом все двери прошибать, если дело касается здоровья ребенка. Видимо, ушибла лобик... и расхотела
Так она поначалу носилась же, и к генетику ездили. И часто ведь бывало говорила когда на улице снимала, что они все по больницам, да по специалистам, поэтому в городе и сидят.
Она женщина пробивная, когда дело касается халявы, вон как направление на молочную кухню выбила.
Что теперь случилось не понятно.
Неужели решила руки опустить?
И летом разговоры про сад вела, я уж думала его в сад, сама на работу. Ага. Щас.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Записали пациенты видео ответы на «комментарии»))) но по факту Галя ответила на наши с вами рассуждения здесь.
Выдыхаем,Галинка не беременная. Но считает беременность за счастье и очень ждёт)))))
Счастливые люди, не палитесь. В комментах у вас только жополизание от одного человека, и то ради взаимоподписки)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Записали пациенты видео ответы на «комментарии»))) но по факту Галя ответила на наши с вами рассуждения здесь.
Выдыхаем,Галинка не беременная. Но считает беременность за счастье и очень ждёт)))))
Счастливые люди, не палитесь. В комментах у вас только жополизание от одного человека, и то ради взаимоподписки)))
На форуме столько ебанько, что не удивлюсь, если Галинка тут зарегана)
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
В ночи пиздуют на елку и оправдываются, что днём тут тоже никого нет. Прямо, вымершая деревня. Ещё одни Ильичевы, блин. Тоже животик после родов не спал. Животик, блять. Но все равно, Галинка считает себя красивой женщиной. Наконец-то, они сняли шок-скандал под названием город или деревня. Но я не досмотрела, там минут 10 ещё по времени оставалось. Галькин невнятный пиздеж в праздники совсем не заходит. У кого стальные нервы и уши? Кто расскажет?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Значит не я одна заметила, что живот поддерживает. Бля, нидайбох ещё один такой же Кирюша
Не "нидайбох", а "если бы хотя б такой же как кирюша родился, а не хуже". Потому что бывает и хуже...
Господи, только б не беременность вообще. Бедные дети.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
В ночи пиздуют на елку и оправдываются, что днём тут тоже никого нет. Прямо, вымершая деревня. Ещё одни Ильичевы, блин. Тоже животик после родов не спал. Животик, блять. Но все равно, Галинка считает себя красивой женщиной. Наконец-то, они сняли шок-скандал под названием город или деревня. Но я не досмотрела, там минут 10 ещё по времени оставалось. Галькин невнятный пиздеж в праздники совсем не заходит. У кого стальные нервы и уши? Кто расскажет?
Никогда не могу досмотреть до конца.Это же подобно самоубийству