Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.459
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
вот я сейчас придираюсь, но я не могу понять почему нельзя сделать что-то нормально?
сделали они горку сыну, молодцы, но почему не сделали горку во дворе возле дома? зачем делать горку за забором? уже окончательно засрали двор? и места там горке не нашлось? сделай они горку в своем дворе, то могли бы давать ребенку самостоятельно гулять и играть на улице пока папа чистит снег, а мама бы поубиралась дома в это время, но нет, сделали за забором и теперь гуляют втроем ибо за ребенком надо смотреть. и кто делает горку в шаге от калитки? это чтоб никто незнакомый не зашел к ним? что за дебилизм?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
новое видео и показали как кормят Кирилла. Типо не только с бутылки хлебает.Про готовку промолчу,ну их нах,антисанитария
при этом на столе стоит бутылочка с соской
ну что вы про антисанитарию
квасить капусту в б\ушных ванночках из под чужих детских поп это же изюминка их готовки

новое видео - сплошной фейсплам, начиная от капусты, нарубленной огромными кусками, в детских ванночках , заканчивая рубкой дров. дело перовых живет: они картошку зимой копали, эти дрова рубят, ведь рубить на морозе замерзшие дрова куда веселее, чем приготовить дрова летом

зато галинка молодец: напекла пирожков, поест и спать ляжет, уработалась бедная, таким темпом убираться начнет, обещала же после нг приступить.

но их деликатная съемка, чтобы не попал в кадр весь срач, просто изумительна, учитывая, что снимают они в самой незасраной комнате
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
728
Адрес
Баварская впадина
Если чО. то я не Галинка.)) И не Жозефина Богарне. Я... Да сама ЖАБА Самарская. Всё! Смех в сторону. Ой, деФФки! (Почему-то продолжаю ржать)) А чО эт Строптивый Челентано Максимка рубит дрова, аа?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Если чО. то я не Галинка.)) И не Жозефина Богарне. Я... Да сама ЖАБА Самарская. Всё! Смех в сторону. Ой, деФФки! (Почему-то продолжаю ржать)) А чО эт Строптивый Челентано Максимка рубит дрова, аа?
Галя сильно воняет,не может он.Пришлось дрова рубить
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Хоспаде, на этом скрине маленький кусочек их комнаты, но захламленность просто кричит из всех углов.
Галинка жаркая женщина, а Кирюху они кутают, думаю, чтобы не заболел. В каком-то из недавних видео они его на прогулку одевали. Мне показалось, что я вернулось в своё раннее детство. Я там на фотке стою звездой, ибо свитера и польты толстые были в конце 80х. Ну А сейчас на авито любимом Галином грех не найти термобелье, флисовый и мембранный комбезы. Пусть двигается, пацан, играет на улице. А то засунули в этом тряпьё его в Санки, сверху ещё тряпьем обмотали и говорят, что мёрзнет он.
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Если чО. то я не Галинка.)) И не Жозефина Богарне. Я... Да сама ЖАБА Самарская. Всё! Смех в сторону. Ой, деФФки! (Почему-то продолжаю ржать)) А чО эт Строптивый Челентано Максимка рубит дрова, аа?
Неуклюжий какой-то Челентано давлекановский. Сначала дрова порубил, потом капусту этим же топором. Не знают, какая капуста у них получится соленая или квашеная. Дебилы.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Может полы ледяные? А тапки он наверное, как все дети, не хочет носить, ну или их нет. Вот и обули во что было.
Сверху то тонкая кофточка на нем.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Новое видео.Спросили в коментах почему горка не во дворе,а за забором сделанная.Так и не ответили.Мололи чушь какую то.Я них не поняла
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Новое видео.Спросили в коментах почему горка не во дворе,а за забором сделанная.Так и не ответили.Мололи чушь какую то.Я них не поняла
Вот в видео на горке у них он как раз как космонавт, не согнуться - не разогнуться.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Хоспаде, на этом скрине маленький кусочек их комнаты, но захламленность просто кричит из всех углов.
Галинка жаркая женщина, а Кирюху они кутают, думаю, чтобы не заболел. В каком-то из недавних видео они его на прогулку одевали. Мне показалось, что я вернулось в своё раннее детство. Я там на фотке стою звездой, ибо свитера и польты толстые были в конце 80х. Ну А сейчас на авито любимом Галином грех не найти термобелье, флисовый и мембранный комбезы. Пусть двигается, пацан, играет на улице. А то засунули в этом тряпьё его в Санки, сверху ещё тряпьем обмотали и говорят, что мёрзнет он.
В мембране надо двигаться постоянно. А он у них в основном сидит в санках или коляске - тут другой утеплитель нужен. Но ваша правда, сейчас много современной тёплой зимней одежды, в которой легко двигаться и тем, кто ещё в основном передвигается на санках, но потопать выходит.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
Новое видео.Спросили в коментах почему горка не во дворе,а за забором сделанная.Так и не ответили.Мололи чушь какую то.Я них не поняла
горка стоит там, потому что галина там подходит к этой горке
л-логика от галинки: ни одного аргумента, но не признаваться же, что сделали горку наобум, поэтому говорим какую-то чушь, ведь смысл это не важно, главное побольше болтать и махать руками

при этом под видео с горкой нет ни одного коммента про то, что горка стоит непонятно где
максимку задевает любой нормальный комментарий, он пропускает только оргазмы хомяков из серии "вы потрясающие", "с праздником"

не раскрутить им канал, они могли бы выехать на треше как колесниковы или на комментариях как ильичева, но "васька кушает да ест" это не про них. галинка стесняется показывать реальную жизнь
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
В мембране надо двигаться постоянно. А он у них в основном сидит в санках или коляске - тут другой утеплитель нужен. Но ваша правда, сейчас много современной тёплой зимней одежды, в которой легко двигаться и тем, кто ещё в основном передвигается на санках, но потопать выходит.
Он же все из санок рычит-мычит, чтобы его на волю выпустили. А то в этой шапке с окошечком ( Галинкина версия шапки-шлема) только глаза и шевелятся у бедняги. Может, с мембраной я и действительно переборщила. Но они одевают сына в такой откровенный шлак.... где они берут такое вообще?
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Новое видео.Спросили в коментах почему горка не во дворе,а за забором сделанная.Так и не ответили.Мололи чушь какую то.Я них не поняла
Какие же они все таки бестолковые и ленивые. А в деревенском доме работа никогда не заканчивается. В чем сакральный смысл их переезда? Сидели бы в запердухе своей в городе. Но хоть сына по врачам водили бы. Сама Галя недавно сказала, нам пофиг где жить, работы и там, и тут нет. Ой, пиздец. Работа есть всегда, только нужно хотеть работать.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Он же все из санок рычит-мычит, чтобы его на волю выпустили. А то в этой шапке с окошечком ( Галинкина версия шапки-шлема) только глаза и шевелятся у бедняги. Может, с мембраной я и действительно переборщила. Но они одевают сына в такой откровенный шлак.... где они берут такое вообще?
Мне кажется бесплатно где-то берут. Щас полно групп молодых мамочек в декрете, так то и дело видишь, как кто-то просит что-то, или наоборот предлагают отдать бесплатно, ну и на авито наверное роется, в группах вк типа "отдам даром", а потом несется высунув язык за добычей
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Мне кажется бесплатно где-то берут. Щас полно групп молодых мамочек в декрете, так то и дело видишь, как кто-то просит что-то, или наоборот предлагают отдать бесплатно, ну и на авито наверное роется, в группах вк типа "отдам даром", а потом несется высунув язык за добычей
На алоЭ обменивает:-)
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
"Да с чего нам заводить кур то??? Денег нет ни на что! нет я не жалуюсь...." дада не жалуешься попрошайка ! как ты завидуешь другим ютуберам которые имеют неплохой заработок с видосов, а ваш унылый канал никому не интересен! Давай жирок и будут просмотры! и на 3 литра молока хватит. А вообще, галюся, поить коровьим молоком маленького ребенка чревато, неужто на самую дешевую смесь нет денег??? Риторический вопрос нахера рожала????????????