Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
Какие же они все таки бестолковые и ленивые. А в деревенском доме работа никогда не заканчивается. В чем сакральный смысл их переезда? Сидели бы в запердухе своей в городе. Но хоть сына по врачам водили бы. Сама Галя недавно сказала, нам пофиг где жить, работы и там, и тут нет. Ой, пиздец. Работа есть всегда, только нужно хотеть работать.
пиздит как дышит, в Уфе работы нет, ага-ага. Просто не признаются, что влом работать, Максим трутень ленивый, а Галька жиром заплыла, не может даже одну комнату нормально прибрать
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
Мне кажется бесплатно где-то берут. Щас полно групп молодых мамочек в декрете, так то и дело видишь, как кто-то просит что-то, или наоборот предлагают отдать бесплатно, ну и на авито наверное роется, в группах вк типа "отдам даром", а потом несется высунув язык за добычей
мне что-то кажется, что она из таких мамаш, которые в личку продавцу ноют: "Ой, а у нас денег нет, ребенок болеет, сделайте скидку 50% или бесплатно отдайте"
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
Там видео памяти мамы ее они выложили и у меня только один вопрос - зачем..
Мама у них единственная адекватная была, так ее жалко было. Тоже не понимаю- нафига такие видео? Все вспоминаю их видос сразу после ее смерти, вот как можно, а? У тебя мама умерла, а ты за камеру хватаешься
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Там видео памяти мамы ее они выложили и у меня только один вопрос - зачем..
Шо опять?
Я до сих пор не могу отойти от видоса после её смерти. Это же надо, взять камеру, снимать венок, свечи, траурную фотографию, потом сидеть монтировать, выбирать музыку погрустней, заливать на ютуб....брррр.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Шо опять?
Я до сих пор не могу отойти от видоса после её смерти. Это же надо, взять камеру, снимать венок, свечи, траурную фотографию, потом сидеть монтировать, выбирать музыку погрустней, заливать на ютуб....брррр.
Угу, опять. Меня такие видео в ахуй вводят, это как "давайте зажжем виртуальную свечу усопшему и напишем в интернете о своей скорби"
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Галя, как псина с бешенством, все носится по окрестностям Уфы с высунутым языком и млеет от ёлочек, да площадок.
Масымка поддерживает СУПРУГУ в этом начинании и выполняет все остальные обязанности по дому. Но его опухшее ебало говорит, что без вливаний влаги из давлекановских закромов не обходится.
Его можно понять, в готовке/уборке/беготне сад-Уфа-Давлеканово на работу времени нет.
Халя, имей совесть. В 35 лет с одним пиздюком не справляться, тем более зубы вы уже прошли:facepalm::facepalm:
Интересно, разгребла ли срач, что обещала ещё летом. Или до следующего Нового года отложила.
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
217
Симпатии
962
Понятно. Значит, опять контента ноль и только нескончаемые Галькины бредни, которые она гордо называет рассуждениями. Интересно, какое у неё образование
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.786
Симпатии
85.917
Рада познакомиться! Давно только читало.... но как только увидело вот это фееричное видео....
Не могло не зарегистрироваться.....
Ну как может у людей настолько отсутствовать самокритика, чтобы ЭТО выставлять на всеобщее обозрение?
Буду следить за событиями.... DB69DBAC-905E-480E-8419-7A30FBBA3D45.jpeg
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
Рада познакомиться! Давно только читало.... но как только увидело вот это фееричное видео....
Не могло не зарегистрироваться.....
Ну как может у людей настолько отсутствовать самокритика, чтобы ЭТО выставлять на всеобщее обозрение?
Буду следить за событиями.... Посмотреть вложение 574911
Рада познакомиться! Давно только читало.... но как только увидело вот это фееричное видео....
Не могло не зарегистрироваться.....
Ну как может у людей настолько отсутствовать самокритика, чтобы ЭТО выставлять на всеобщее обозрение?
Буду следить за событиями.... Посмотреть вложение 574911
Самокритика-слово не из их лексикона. Они так живут. И не удивлюсь,если и соседи по этажу-тоже. Тока еще и бухают. Добро пожаловать в реальность.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Пипла там папки ремонтирует, а меж тем на заднем фоне что творится :sh_ok2:
Безымянный4.png

Вот что там? Что в коробках? Что на стеллаже? Че за тряпки за спиной Кирюхи?
5455.png

И не надо, Халина, про тесноту говорить.
Мне тут вчера, после просмотра Колес, выползло рекомендованное
Очередная неработающая многомама. Но! Несмотря на то, что они живут вчетвером в однушке, там порядок. Я прям вот обалдела, не представляла даже как теоретически можно там разместиться, но можно оказывается.
А вас трое всего, неужели нельзя навести порядок?
И иди на работу уже, ну емае, самой то нравится сидеть без денег, и папки за 10 рублей ремонтировать?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
Пипла там папки ремонтирует, а меж тем на заднем фоне что творится :sh_ok2: Посмотреть вложение 577506
Вот что там? Что в коробках? Что на стеллаже? Че за тряпки за спиной Кирюхи? Посмотреть вложение 577507
И не надо, Халина, про тесноту говорить.
Мне тут вчера, после просмотра Колес, выползло рекомендованное
Очередная неработающая многомама. Но! Несмотря на то, что они живут вчетвером в однушке, там порядок. Я прям вот обалдела, не представляла даже как теоретически можно там разместиться, но можно оказывается.
А вас трое всего, неужели нельзя навести порядок?
И иди на работу уже, ну емае, самой то нравится сидеть без денег, и папки за 10 рублей ремонтировать?
выходной она потратила на ремонт папки, видать мозгов не хватило выходной на уборку потратить
окно все завалено((( мало того что хлам везде, так еще и без дневного света...

блин, я никогда не пойму, в чем прикол фотать/снимать заляпанных детей? особенно после шоколада, ладно еще для семейного архива, но все же соц сети завалены фото/видео "мы покушали" и главное в комментах всегда одно умиление

про юлю (та что с 3 детьми в однушке) соглашусь, хоть и такая же халявщица ленивая, но хоть порядок
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
выходной она потратила на ремонт папки, видать мозгов не хватило выходной на уборку потратить
окно все завалено((( мало того что хлам везде, так еще и без дневного света...

блин, я никогда не пойму, в чем прикол фотать/снимать заляпанных детей? особенно после шоколада, ладно еще для семейного архива, но все же соц сети завалены фото/видео "мы покушали" и главное в комментах всегда одно умиление

про юлю (та что с 3 детьми в однушке) соглашусь, хоть и такая же халявщица ленивая, но хоть порядок
Ну это понятно, они все халявщики.
Вы Юлю давно смотрите? Не знаете почему не работает, и работала ли вообще? И почему ее дочка часто в больнице лежит? А то я ток припала. Первое впечатление было неплохое. Но потом как всегда, и эти грустные глаза - нет денег, детки все съедают :ny_tik:Сволочи. Нет бы манной небесной питаться.
Но все равно, несмотря на это, порядок нельзя не отметить. Хотя представляю чего это стоит в таких стесненных условиях.
Галке бы пример взять и устыдиться уже. Реально бомжпритон.
Но я хочу рум-тур :daa_a: Чтоб погрузиться в трешанину