Сына Стаса Пьехи избила соседка.

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
У Петьки родители есть, которые должны за ним бдить и воспитывать, бабка, которая супер окультуренная, видимо, только в инсте. Основные виновники они, в том, что у Петра поведенческое воспитание трехлетки он конечно не виноват. И опять же доказательств, что тетка намеренно его мутузила нет, а фантазировать на эту тему можно бесконечно долго. То, что вы из фанклуба Пьех все уже поняли. Петя ни в чем не виноват, он же художник, а им все можно, родители молодцы, так держать, ага. Безбородова - лютое зло, а Пьехи - это другое. Посыл ясен.
безбородова - лютое зло, долго в своем питере напрашивалась и наконец нарвалась на тех, кто глаз на жопу натянет.
с выпученными глазами прыгала три часа перед телефонами «да схватила да швырнула и бабку вообще надо…», а к малахову пришла такая покорная овца «ой ну что вы вовсе не швыряла, а очень даже пицей кормила и вообще на камерах ничего нет».
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.222
Ну, как грится, в доле правды есть доля правды...
Охотно поверю, что Петю заделал не от большой любви к княгивне, и вообще не от "осознанной осознанности". Если посмотреть на Петю, то можно предположить, что там гены папо наркомана, и возможно зачат был под веществами. Мамо под веществами тоже не исключаем. Просто так сошлись звёзды: и на небе, и на земле. На небе какой нибудь меркурий с ураном, а на земле - Пьеха с княгиней ( а под веществами - одна звезда ярче другой).
Скорее всего Эдита с Илоной застряли в "своём времени", и продолжают делать хорошую мину. А по факту - им бы перестроиться и и поменять сценарий, или как говорят - переписать героев.
С моралью 80-х - в 2021 обречены на полный писец.
Безбородовым - респект и уважуха. Пьехам - опомниться и слить это г-но княгивно. Петю забрать к себе, наконец-то и заняться его коррекцией.
Петюню то да в нужные руки - цены б не было с его настойчивостью, отвагой и наглостью. Это всё причесать, приручить - идеальный солдат!!!
Ведь реально нет негативных качеств характера в человеке, есть хреновое использование. Заниматься только надо, а не считать, сколько у тебя пар кроссовок и сколько сумок Диоров. (это в огород княгини).
Милые, я тут впервые в этой палате.
извините, что напрягаю вопросами, но можно, пожалуйста, вкратце - а как история, где сумасшедшая алкашка бьет ребёнка перешла в «безбородовым- респект и уважуха!»?

Каким безбородовым респект? Этой жуткой женщине респект? Или нет? Или выяснилось, что она не била никого?

Я читала первые страницы темы - все были согласны, что алкашка неадекватная, а мальчик жертва, только один насик был за «два сапога пара», а конец темы - тут все поголовно за Безбородову, против Пьех. Как так? Почему общее мнение изменилось?
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
безбородова - лютое зло, долго в своем питере напрашивалась и наконец нарвалась на тех, кто глаз на жопу натянет.
с выпученными глазами прыгала три часа перед телефонами «да схватила да швырнула и бабку вообще надо…», а к малахову пришла такая покорная овца «ой ну что вы вовсе не швыряла, а очень даже пицей кормила и вообще на камерах ничего нет».
Вы наверное лично с ней знакомы? Ибо видно, что конкретно на нее зуб имеете.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
Вы наверное лично с ней знакомы? Ибо видно, что конкретно на нее зуб имеете.
и вы наверное лично с ней знакомы, ибо видно, что от вас к ней почет и уважуха.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.104
Симпатии
246.645
Милые, я тут впервые в этой палате.
извините, что напрягаю вопросами, но можно, пожалуйста, вкратце - а как история, где сумасшедшая алкашка бьет ребёнка перешла в «безбородовым- респект и уважуха!»

Каким безбородовым респект? Этой жуткой женщине респект? Или нет? Или выяснилось, что она не била никого?
После того как стали появляться очевидцы и пострадавшие от Петиного поведения. И после программы Малахова где дали высказаться Безбородовой. Пётр неуправляемый невоспитанный наглый жутко жестокий ребенок. И это не новость в том же Питере или Пушкине, в детском саду. Он ломает чужие вещи, бьёт детей. Это не тот ребенок который что-то отчебучил неожиданно или безобидно нашкодил. Это его поведение постоянно. Ни родители, ни бабка не просто не делают ему замечаний, они считают что если этот сперматозодид некогда побывал в Пьехиных яйцах - ему можно всё.
Но нашлась тётка, тоже с не самым простым характером и нашла коса на камень. Ирину Пётр и его поведение заебали за неделю, и она не захотела терпеть, запретила ребенку с ним общаться, запретила Пете к ним приходить, но кто она такая чтоб Пете запрещать приходить в её же дом?) Петя припиздил, тётка увидела что он вышел из ее дома где спал младенец и пересралась не на шутку, потащила его к мамаше, Петр вырывался и упал на колени. Из этого раздули страшную историю и пытаются тётку посадить.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
и вы наверное лично с ней знакомы, ибо видно, что от вас к ней почет и уважуха.
Занятный ответ, определенно ясно) Я как раз нет и изначально была на стороне пьех с их версией, но когда появилась позиция второй стороны, видео беспощадной порчи басика и того, что после этого юного Пьеху никто не тронул, он продолжал рвать и метать, интервью соседей и нестыковки в рассказах самих пьех, мое отношение ко всему этому изменилось. Я сама мать и младшему 6 лет, но мне поведение Пети, мягко говоря, непонятно и окуевших родных тем более. И таких людей большинство, не зря у пьех так подгорает, что массовой поддержки нет.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.222
После того как стали появляться очевидцы и пострадавшие от Петиного поведения. И после программы Малахова где дали высказаться Безбородовой. Пётр неуправляемый невоспитанный наглый жутко жестокий ребенок. И это не новость в том же Питере или Пушкине, в детском саду. Он ломает чужие вещи, бьёт детей. Это не тот ребенок который что-то отчебучил неожиданно или безобидно нашкодил. Это его поведение постоянно. Ни родители, ни бабка не просто не делают ему замечаний, они считают что если этот сперматозодид некогда побывал в Пьехиных яйцах - ему можно всё.
Но нашлась тётка, тоже с не самым простым характером и нашла коса на камень. Ирину Пётр и его поведение заебали за неделю, и она не захотела терпеть, запретила ребенку с ним общаться, запретила Пете к ним приходить, но кто она такая чтоб Пете запрещать приходить в её же дом?) Петя припиздил, тётка увидела что он вышел из ее дома где спал младенец и пересралась не на шутку, потащила его к мамаше, Петр вырывался и упал на колени. Из этого раздули страшную историю и пытаются тётку посадить.
Спасибо!!!! :_сhamomile_:. А суд-мед экспертиза что показала? Никаких вообще следов побоев?

а насчёт неё теперь все считают, что она нормальная? Вроде же всякие соседи говорили что она вечно орет матом и многие на неё жаловались, кто был с ней знаком до этого.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
Занятный ответ, определенно ясно) Я как раз нет и изначально была на стороне пьех с их версией, но когда появилась позиция второй стороны, видео беспощадной порчи басика и того, что после этого юного Пьеху никто не тронул, он продолжал рвать и метать, интервью соседей и нестыковки в рассказах самих пьех, мое отношение ко всему этому изменилось. Я сама мать и младшему 6 лет, но мне поведение Пети, мягко говоря, непонятно и окуевших родных тем более. И таких людей большинство, не зря у пьех так подгорает, что массовой поддержки нет.
следствие у суд не на массовую поддержку будут смотреть, а на то, что адвокаты принесут. а массовой поддержке пока крутят два видео по всем каналам и собранный по кускам рассказ.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.104
Симпатии
246.645
Спасибо!!!! :_сhamomile_:. А суд-мед экспертиза что показала? Никаких вообще следов побоев?

а насчёт неё теперь все считают, что она нормальная? Вроде же всякие соседи говорили что она вечно орет матом и многие на неё жаловались, кто был с ней знаком до этого.
Мальчика отвезли в больницу только через несколько дней. Конечно же синяки есть. Я приносило его фото за несколько дней до инцидента. Там пиздец, Он весь в синяках был. Он в них всегда, он не сидит, если знаете гиперактивных детей, то это ракета в жопе, вот у Пети этих ракет ангар, носится, падает, за его маленькую семлетнюю жизнь ему уже и зашивали голову, прыгал так. Поди разбери синяки поставлены днем раньше или позже.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.557
Симпатии
23.850
У
Мальчика отвезли в больницу только через несколько дней. Конечно же синяки есть. Я приносило его фото за несколько дней до инцидента. Там пиздец, Он весь в синяках был. Он в них всегда, он не сидит, если знаете гиперактивных детей, то это ракета в жопе, вот у Пети этих ракет ангар, носится, падает, за его маленькую семлетнюю жизнь ему уже и зашивали голову, прыгал так. Поди разбери синяки поставлены днем раньше или позже.
У мамы княгиньиной в инсте за какое то время до происшествия есть Петькофото, где он сидит на веранде, они снимают откуда то снизу. У Петьки на коленях живого места нет, это страшно. Это реально самые дикие детские колени из всех мною виденных. Неверующие могут зайти и сами взглянуть.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
ну перерастет петя, потом будет завидный жених как папа. главное, чтоб к 50 годам перерос и не кидался на людей как эта тетка.
Ахренеть папа -завидный жених. На бывшую насрать, на сына - насрать. Гордится и кичится своим бурным детством и юностью. Или бабло решает всё??? Так у Пети из денег только папкины. Бабкины врядли достанутся. Там еще две внучки, и они ей ближе.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
4.576
Симпатии
27.965
Мальчика отвезли в больницу только через несколько дней. Конечно же синяки есть. Я приносило его фото за несколько дней до инцидента. Там пиздец, Он весь в синяках был. Он в них всегда, он не сидит, если знаете гиперактивных детей, то это ракета в жопе, вот у Пети этих ракет ангар, носится, падает, за его маленькую семлетнюю жизнь ему уже и зашивали голову, прыгал так. Поди разбери синяки поставлены днем раньше или позже.
Помимо прочего справка из больницы довольно сомнительная, как оказалось
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Помимо прочего справка из больницы довольно сомнительная, как оказалось
Да там всё очень сомнительно. Начиная от того, что вой по поводу избиения подняли через два дня после происшествия. Когда вызвали скорую, скорая отказалась вести Петю в больницу. Значит необходимости не было. Чере неск дней княгивно потащило само Петю в больницу, чтобы запилить оттуда сториз и нафоткать Петю на кушетках. Инстаблятьмамка как она есть. Ну и дальше были кадры, как Петя на всех парах вылетает из дома, а его дядя за шкибарки тащит обратно в дом. Ибо "Петя с травмами и сотрясом мозга" никак не вяжется с Петей, скачущим козликом по лужайкам.
Интересно, а Малахов снимет продолжение??? Именно на эту тему он адекватен и хорошо была сделана передача.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Я поняла. Эта тварь Безбородова все спланировала! Иш, захотела стать брошенкой и прилюдной всенороТной славы, как у княгинюшки, себе кусочек урвать. Так вот. Наглядевшись на голые жопы (не шучу) натахиных подруг, которые оказывается практикуют купаться голяком при ребенке Пете (не шучу) и никого из них это ниибёт, а так же на резвые скачки на стакане этих голозадых нимф в бикини по участку без добрососедских границ (не шучу) , выпь задумала страшное.
Вот это финиш, конечно. Потом удивляешься, кто эти люди, которые вские пиздиции подписывают. А вон они, тута.
Ооо, попалось сейчас это фото голой подруги, а все остальные топлес, понятное дело им не привыкать все с себя за секунду скидывать, но там же может где угодно бродить Петя, за которым не следят, а потом находят в самых неожиданных местах, а тут девичник с бухлишком и голыми девахами. Кому интересно, пост 9 июля у княгини.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
59.990
ну есть такие дети, которыми никто не занимается. но их все равно нельзя бить. если ребенок беспризорник, то нажалуйся ты в соответствующий орган, пусть маму вопросами помучают, но на этом все твои права и заканчиваются. тетка эта горластая просто охуела от безнаказанности, может, если б ей самой кто разок промеж глаз врезал, то и по другому начала б себя вести и в следующий раз хорошо подумала, прежде чем варежку разевать.
может, там помимо футбольного арбитра еще какие связи в семье, не просто ж так он на ней женился, когда на 4 года старше и минимальные шансы на детей, поэтому и такая беспредельщица.
Ёлки-палки, какие же вы смешные с вашим «ниХто не имеет права, идите жалуйтесь/пишите в спортлото». Я бы с удовольствием посмотрела на вас, попади вы б в такую историю. И как вы бы резво побежали трезвонить в инстанцию, которая делать нихуя не хочет на перспективу, пока ваше имущество разносили бы на ваших глазах.
Обороняться от воров, наверное, тоже нельзя своими силами, когда те к вам в дом через окно лезут? Надо обязательно дождаться, когда полиция по пробкам доедет и атата пальчиком злоумышленнику сделает.
И кстати да. Визгунам, которые начнут волынку про «этажирибенок», а не «преступник». Из-за такой вседозволенности как раз таки и вырастают беспредельщики.
Педро ещё даст прикурить в пубертате. Скриньте.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.557
Симпатии
23.850
Ооо, попалось сейчас это фото голой подруги, а все остальные топлес, понятное дело им не привыкать все с себя за секунду скидывать, но там же может где угодно бродить Петя, за которым не следят, а потом находят в самых неожиданных местах, а тут девичник с бухлишком и голыми девахами. Кому интересно, пост 9 июля у княгини.
Это не у княгини было, это было у одной из отмеченных подруг вроде. Все купались, включая Петю. Петя не " может быть бродил рядом" , он там действительно рядом был.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.104
Симпатии
246.645
то, что опубликовано 9 июля. Петя с ними, да. Но я всё равно не хочу верить что они голыми сидели при нем. Ёбнврт, надеюсь он в это в время лез к кому-то в окно.
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Я на плутон!
Блин, руки чешутся, кто бы запилил передачку о высокнравственном воспитании "достояния нации". ГГГ
И после этого всего они пошли в школу с церковным уклоном?!?!?!?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.686
Симпатии
78.214