Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.630
Симпатии
80.987
У него вроде своя есть, тоже черная, макларен. На первый взгляд немного похожа на ее, но без кристаллов. И ещё какое-то ТС в золотом цвете.

Посмотреть вложение 2309783

Посмотреть вложение 2309775
Post automatically merged:


Какие-то 2 дочери у него в инсте. Интересно, а жена где? Понимает кто-нибудь по румынски? Почитать бы комментарии.

Посмотреть вложение 2309786
этот румын ее очень баловал, она как-то сторизы из румынии пилила на рождество и подарки распаковывала картье

я про эту фотку:)
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.652
Симпатии
23.087
А что у Дарьи с носом? Он еще тоньше стал, она опять что ли пилила?
Рэпер, конечно, трешак полный. Иранский Тимати. Им дуэт надо записать.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
94
Симпатии
577
А что у Дарьи с носом? Он еще тоньше стал, она опять что ли пилила?
Рэпер, конечно, трешак полный. Иранский Тимати. Им дуэт надо записать.
:;-))):
Без фильтров она, должно быть, пугает ... Даю 2 недели новым / старым отношениям, иранский парень хотя бы говорит по-английски (румынский говорит мало и плохо, только секс, кальян и скучные истории)
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
356
Симпатии
3.063
:;-))):
Без фильтров она, должно быть, пугает ... Даю 2 недели новым / старым отношениям, иранский парень хотя бы говорит по-английски (румынский говорит мало и плохо, только секс, кальян и скучные истории)
Откуда вы знаете милое, как хорошо и на каком языке он общается, может лично знакомы а? Пара они шикарная, смотрятся тоже супер вместе. Он хоть на нормального мужика похож, не то что тот недорэпер прости Господи, одно подобие мужика, карлик крашеный с комплексом Наполеона. А по-поводу этого Алекса румына, так зайдите на сайты румынские и Ютуб и почитайте про него, Гугл переводчик думаю у всех есть, и он был оправдан так как все обвинения были заказными от его бывшей Бьянки долбанутой, это ж он ее бросил, вот и мстила баба. Пара с Дашкой они гармоничная, смотрятся отлично вместе, и реально видно что счастливы вместе. На счастье и любовь заслуживает каждый человек в этом мире.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
94
Симпатии
577
Он говорит по-румынски, потому что он румын, его английский очень плохой. Она не говорит по-румынски. Рассказы о ней прошлой зимой были такими абсурдными. У него очень темный бизнес, бордели в Испании тоже ... Я желаю им всего наилучшего, но я бы не хотел, чтобы такой мужчина был моей дочери.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
356
Симпатии
3.063
Он говорит по-румынски, потому что он румын, его английский очень плохой. Она не говорит по-румынски. Рассказы о ней прошлой зимой были такими абсурдными. У него очень темный бизнес, бордели в Испании тоже ... Я желаю им всего наилучшего, но я бы не хотел, чтобы такой мужчина был моей дочери.
Откуда такие познания о борделях и темном бизнесе, доказательства есть, на заборе тоже написано
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
94
Симпатии
577
Откуда такие познания о борделях и темном бизнесе, доказательства есть, на заборе тоже написано
Расслабься, Дарья ... :-)
Мать ее старшей дочери: Ралука, живет в Мадриде, как и я, я ее не знаю, но у нас есть общие друзья.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
37
Симпатии
851
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
921
Симпатии
4.465
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.539
Кристина и Дмитрий на Хэллоуин Посмотреть вложение 2269075
Post automatically merged:

Кристина и ее сын Джайлс Посмотреть вложение 2269077
Хрена она шарпей! Это что за складка на талии?!
Post automatically merged:

Н Нафталин пати - потрепанные жизнью жЫлЭты из уставших соболей, у одной мадам куртка из цветного пЫтона, грязный блонд у всех, губы, брыличасовни из прошлого))) или как Череп говорит "с лондана"
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
:;-))):
Без фильтров она, должно быть, пугает ... Даю 2 недели новым / старым отношениям, иранский парень хотя бы говорит по-английски (румынский говорит мало и плохо, только секс, кальян и скучные истории)
Вы были правы, они даже 2 недели не продержались.
Post automatically merged:

Кристина на шоппинге в Лондоне Посмотреть вложение 3496309
Post automatically merged:

Праздники в Турции Посмотреть вложение 3496321 Посмотреть вложение 3496322
А где жопа??