Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
739
Симпатии
32.124
вот кстати, насик выше напомнил, что квартиру, по словам Сери (это вроде было в переписке с какой-то очередной помогайкой?), она проебала из-за того, что арендодатель разосралась с Сонбин. короче, мысля такая, что Серя и тут напиздела, чтобы выставить себя нусовсемнивчем не виноватой жертвой и ещё побольше говна навалить на Сонбин. а на самом деле просто без ее поручительства (условно), которое отвалилось, потому что Серминаз по каким-то неизвестным нам пока причинам, арендодатель безноженьке без долгосрочной визы и постоянного дохода сдавать квартирку не готова.

ну а по поводу жира — ну мразь же Серя. чем дальше, тем больше доказательств.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
393
Симпатии
18.950
Погодите вы паниковать насчет интервью. Она в этом диалоге и про красный крест опять пиздит, однако мы знаем, что красный крест пиздой накрылся ровно в тот момент, как Сэмми разосралась с сектантами (кстати очень интересно, они таки сектанты или че? надеюсь про это дальше нам расскажут). Точно так же пиздой накрылась квартирка, которую ей сектанты нашли. Интервью, думается, туда же отправится, раз организовано теми же людьми. Вообще если диалог свежий, то она собеседнику врет опять про красный крест. Если не очень, то все ее хотелки уже не актуальны.
А если даже нет, то будет как с ложками и тарелками, в комментах к выпуску будет интересно и познавательно для всех, кто не знаком с Сэмми.
Post automatically merged:

Посмотрело, когда там она обещала давать интервью. 21 марта и 13 апреля она писала, что интервью берут. Если 4-5 недель эту нетленку монтируют и все же планируют показать, то оно уже должно вот-вот выйти
Снова яяякну. Оно могло уже выйти, 5 секунд в какой нибудь стране, на которую «бог послал», у меня на работе постоянно с ними так. Приедут, отснимут, потом пока редактор не соизволит указать страну и канал на YT, который у BBC к этой стране относится или на сайте, можно пол года искать. Даже если знать название цикла педерачи определенной. Сами они никогда не скинут. Приходится бегать и выпрашивать, чтоб в отчет поставить. И то, если знаешь контакт. Чаще его тоже не дают.
Так что я с вами соглашусь. Какие-то нерадушные перспективы у сериного интервью. Ну вот вообще.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.393
Догоняю ету палата нахуй.
C4CED5E9-6101-4829-80E7-1FDFC10ECA9C.jpeg
2445D8A1-46ED-44B4-9200-297070DD6B94.jpeg
Post automatically merged:

Я упала в эту палату, как с етого моста нахуй, почти на месяц
Даже варила гречу и закусывала булочками Шу из Лавки (для полного погружения).

Какой же пиздец эта Серя. До этого поциентом не увлекалась, так как не моя тема вся эта нейропиздология и я не хомяк такой внешки.
ДаУль просто role model, блять. Я давно так не угорала, даже когда сама троллила. )
Post automatically merged:

И, да! Спасибо за контент @ебанутый дед и @Рокер асексуал. Целую ваши лапки.:give_heart:
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Симпатии
14.312
Просто я сужу по своему алкашу. Ему купить обувь - целый квест. где должен быть определенный подъем, каблук и прочие танцы с бубном. В итоге из года в год покупает одну и ту же обувь. Или ту, что дают в протезной мастерской
я не спорю с этим, само такое, покупаю уже много лет обувь только пары брендов
я про подъем говорила про платформу, и обувь типа как у сери, на таком ходить просто не возможно, там подошва не гнущаяся, плюс очень тяжёлая что дополнительно тянет протез вниз
а так да, подъем должен быть определённый, я имею ввиду полноту, каблук и так сказать гнущесть подошвы

Потому мы с нанайкой в личке перетерли взаимоизвинились и потерли мини срач. Мы в этой теме ж не наш общий ребенок, какие то человеческие эмоции и эмпатия сохранились:fgyhhhhh:
пациент не заслуживает своих нанаек :is_te_ri_ka:
погавкались, сознательно ушли догавкиваться в личку, услышали друг друга, проявили друг к другу уважение, взаимоизвинились и подтёрли за собой срач в палате.
нанайки :hea_rt:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
112
Симпатии
1.362
Добавлю еще по поводу обуви. На протезе удобнее ходить, когда у обуви есть небольшой подъем. Думаю, поэтому картонная вдова гоняет в нью роках.
Да, но у нее одна пара!! Какой амбре у этих ньюроков за года носки?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.891
Симпатии
56.581
Да, но у нее одна пара!! Какой амбре у этих ньюроков за года носки?
и это при том, милое, что по ИПР ей положено бесплатно (!!) 2 пары обуви в год
а она как я погляжу как та елка, только та зеленая круглый год, а серя в одних ботинках
 
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
140
Симпатии
2.535
Милые, наблюдая за публичными срачами последнего года, среди людей разной степени известности (от телеканала дождь, или ошибки Арестовича в эфире, до каких-то совсем уж бытовых срачей, типо анкета для россиян в тбилисском баре и Алёны водонаевой с постом о чвк- Вагнер ), абсолютно нет ощущения, что Украинские наси спустят такое ребенку с рук.

Хоть и жесточайше пригорело от фразы про жертву войны и репрессии (даже писать это стыдно и бесит), как настоящая мраземышь, жду продолжения и публичного получения по щам.:nyam_nyam:

кстати, если помните, как-то ребенок уже стенал, что её подруги, как я поняла украинки, не хотят общаться с ребенком, хоть он и бьется челом об землю со словами, что она мусульманка, а не русская.

вод.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
48.093
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
133
Симпатии
5.567
Ожидание: одноногая жертва войны и репрессий сбежала из страны-агрессора в лучшую и спокойную жизнь.
Реальность: втюрилась в воображаемого кей-поп кардиохирурга (точнее в его воображаемый дом и несуществующие денежки), вздрочнула и полетела на питательный хуй, но осела картошкой в темном подвале, потому что кей-поп сыграл в ящик. :sh_ut:
20230510_090553.jpg
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.190
Симпатии
111.723
Мне тут в инсте пишет кореец. По-английски. Говорит, мол, фэшон-дизайнер, одиноко стало, а тут мой светлый лик увидел и давай писать. Акк вроде настоящий, на фотках тоже везде один и тот же, но я вот думаю — я ему на кой? А ежели картон, то тоже на кой, я не знаменитость и ничо такого. Короче, я теперь ко всем корейцам с подозрением отношусь
Спросите, есть ли у него друг-японец, который в него влюблен :-)
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3371583
ставлю свою булочку шу, что сримневтаз скорее анестейшу косплеит, а даулька поддакивает и отыгрывает за мистера чхоля
Ну дак а для кого все эти фанфики-фантазии пишутся? Вод для таких вод девачек цветочков перезрелых, которые вместо Белл да Анастейш себя представляют :Spiteful:

Очень интересно, почему бибисишники фактчекингом не занимаются
Ну справедливости ради, с трудом представляю их цитирующими багиньку :nez-nayu:
Хотя, эт конечно было б эпично :-)

А чо там ей за операции опять нужны??? И почему она их не сделала заранее в Мордоре по ОМС? *Вопрос риторический*
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.090
Симпатии
77.542
Мдя. Интервью-чистой воды провокация, ей был бы на руку поднявшийся скандал. Надеюсь на еще одну Даулю. Только на сей раз с обчищением счетов этой мрази и заманухой в публичный дом для извращенцев. Упоротая скотина, в наркоугаре со своим дружком севшая в машину, выдает себя за жертву войны. Класс. Им обоим после дтп место в тюряге было, а не по ОМС плюшки получать.
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
241
Симпатии
14.275
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.548
Симпатии
101.773
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
55
Симпатии
3.049
Вот знаете, смотрю на нее и думаю – ни образования, ни работы, ни друзей, ни хорошей репутации, ни-ху-я не осталось, только кошки, килограммы книг и бантики на башке, а громче всех всегда кричит "вы мне завидуете"... Чёт даже не знаю, чему из этого больше, Серь :Unknown:
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.225
Симпатии
25.401
Жду интервью. Уверено, ей после такого напихают не только в панамку. Ебанутая она конечно.
Не самая трудолюбивая персона Оля Касс почему-то не осталась без рекламы, может себе позволить ездить на такси, макбук купила. Кутовой тоже как-то крутится, зарабатывает. И тысячи других блогеров.
 

iPadla

с двумя парами рук и ног
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
83
Симпатии
2.541
На соседний форум принесли это интервью для ВВС Кореи !!!! Опубликовано 4 часа назад. У меня открывается только через ВПН
https://www.bbc.com/korean/articles/cw4pwr0kdv3o

ПС. Вот же тварь, жертва войны блять жирномордая!!! Не могу, прям разрывает! И в конце преодолевательница и самостоятельная решательница своих проблем опять рот свой пиздливый на донаты разевает!
девочки, давайте разберемся как писать там комментарии, чтобы хорошие люди не попались на крючок Серьмимрази
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
218
Симпатии
2.944
На соседний форум принесли это интервью для ВВС Кореи !!!! Опубликовано 4 часа назад. У меня открывается только через ВПН
https://www.bbc.com/korean/articles/cw4pwr0kdv3o
Бляяяяяя, ну какова пизда! Просто юник блять уж точно! У меня горит пиздос
Post automatically merged:

Мало того, что инглиш просто инкредибл, так еще и «пиздаболка детектед»
Post automatically merged:

Просцици нанайки, я на эмоциях:-)
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
262
Симпатии
15.758
reporter,Yuna Gu, Jeongmin Choi
  • reporter,BBC Korea
  • 6 hours ago

Play video, "I lost all my work in the war in Ukraine", broadcast length 4,02

04:02

video description,
"People with disabilities or who are sick are particularly vulnerable to war," Semi said.
The war triggered by Russia's invasion of Ukraine in February 2022 took away the daily lives of many people. The same goes for Cerminaz (semi) Jabrail (33), who came to Korea last December.
Last month, BBC Korea met Semi, who was walking with the support of an acquaintance wearing a prosthetic leg with a broken joint.
Semi, from Dagestan, an autonomous republic in southwestern Russia, lost his right leg in a car accident in 2017. Severe injuries, including broken bones all over his body, put him in a coma for a week, but he miraculously woke up.
Semi posted a photo on social media wearing a prosthetic leg that her acquaintances had raised money for, and soon became an influencer with hundreds of thousands of followers. Among them, there are those who support him, and there are those who are uncomfortable with his bold style, such as his outspoken words and tattoos.
As Semi became known as an influencer, she collaborated with famous fashion brands such as Russian Vogue and Adidas.
However, with the outbreak of the war in Ukraine, all activities were suspended. It was because many brands stopped activities in Russia or withdrew from Russia altogether, but there were also places that took issue with anti-war posts he posted on social media.
However, Semi said, "I have no regrets," and emphasized, "I believe that a person with a rational and healthy mind cannot and should not be indifferent to the war."
"I think people with disabilities or who are sick are particularly vulnerable to war. I've heard that there are no treatments in Russia right now, or they've become too expensive. Just imagine, you could die soon, and you can barely live with the side effects and illnesses of chemotherapy. A situation where you can't save. Isn't that too unfair and cruel?"
Semi also has to continue to receive treatment due to the aftereffects of the car accident. In particular, patients who had part of their body amputated suffered from phantom limb pain every day, and they said that they needed surgery because their pelvic bones were cracked and hernias were caused.
The prosthetic leg is in a state where the knee joint part is broken and does not function properly. Semi said that he had ordered a new prosthetic leg from Russia, but had been waiting for it for several months as war broke out along the way, but he never received it.
Semi eventually decided to leave Russia and come to Korea.
Semi said, "I heard that Korea is a democratic country where you can freely express your political opinions, many people are kind, and the system for people with disabilities is well established."
"It was a very scary and difficult journey, but I felt it was more dangerous to be in Russia. In Russia, you have to be silent even if you are against the war. But I am on the side of truth and justice."
Currently, Semi has applied for refugee status in South Korea and is waiting for the result.

Информация, связанная со статьей
  • репортер,Юна Гу, Чонмин Чхве
  • репортер,BBC Корея
  • 6 часов назад

Воспроизведение видео "Я потерял все свои работы на войне в Украине", продолжительность трансляции 4,02

04:02

описание видео,
«Люди с ограниченными возможностями или больные особенно уязвимы перед войной», — сказал Семи.
Война, спровоцированная вторжением России в Украину в феврале 2022 года, унесла повседневную жизнь многих людей. То же самое касается Черминаза (полу) Джабраила (33), приехавшего в Корею в декабре прошлого года.
В прошлом месяце корреспондент BBC Korea познакомился с Семи, который шел при поддержке знакомого с протезом ноги со сломанным суставом.
Семи из Дагестана, автономной республики на юго-западе России, потерял правую ногу в автокатастрофе в 2017 году. Он неделю находился в коме из-за серьезных травм, которые сломали кости по всему телу, но чудом очнулся.
Семи разместила в социальных сетях фотографию с протезом ноги, на который ее знакомые собрали деньги, и вскоре стала влиятельной фигурой с сотнями тысяч подписчиков. Среди них есть те, кто поддерживает его, а есть те, кому не нравится его смелый стиль, например, его откровенные слова и татуировки.
Когда Семи стала известна как влиятельный человек, она сотрудничала с известными модными брендами, такими как русский Vogue и Adidas.
Однако с началом войны на Украине вся деятельность была приостановлена. Это произошло потому, что многие бренды прекратили деятельность в России или вообще ушли из России, но были и места, которые не согласились с антивоенными постами, которые он размещал в социальных сетях.
Однако Семи сказал: «Я ни о чем не жалею» и подчеркнул: «Я считаю, что человек с рациональным и здоровым умом не может и не должен быть равнодушным к войне».
«Я думаю, что люди с инвалидностью или больные особенно уязвимы перед войной. Я слышал, что в России сейчас нет лечения или оно стало слишком дорогим. жить с побочными эффектами и болезнью химиотерапии, в ситуации, когда вы не можете ее спасти. Разве это не слишком несправедливо и жестоко?»
Семи также должен продолжать лечение из-за последствий автомобильной аварии. В частности, пациенты, у которых была ампутирована часть тела, каждый день страдали от фантомных болей в конечностях, и они говорили, что им необходима операция, потому что у них были сломаны кости таза и образовались грыжи.
Протез ноги находится в состоянии, когда часть коленного сустава сломана и не функционирует должным образом. Семи сказал, что заказал в России новый протез ноги, но ждал его несколько месяцев, так как по дороге разразилась война, но так и не получил его.
В конце концов Семи решил покинуть Россию и приехать в Корею.
Семи сказал: «Я слышал, что Корея — демократическая страна, где вы можете свободно выражать свои политические взгляды, многие люди добры, а система для людей с ограниченными возможностями хорошо налажена».
«Это было очень страшное и трудное путешествие, но я чувствовал, что в России быть опаснее. В России нужно молчать, даже если ты против войны. Но я на стороне правды и справедливости».
В настоящее время Семи подал заявление на получение статуса беженца в Корее и ждет результата.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.086
Симпатии
38.125
Semi, from Dagestan, an autonomous republic in southwestern Russia,


ахахахахахах бля снова здраствуйте Семи фром Дагестан, автономной республики России
автономной блять:;-)))::;-)))::;-))):
Post automatically merged:

but he miraculously woke up.

miraculously!!!
АААААААААААААААААААААААААААААА
практически воскресла, в отличие от Чхоля
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.086
Симпатии
38.125
Semi said that he had ordered a new prosthetic leg from Russia, but had been waiting for it for several months as war broke out along the way, but never received it.

уже не пиздит, что проклятые военные спиздили у нашего ребеночка протезик

Semi said, "I heard that Korea is a democratic country where you can freely express your political opinions, many people are kind, and the system for people with disabilities is well established."\

блять хоть отправляй в бибиси скрины ее высеров про корею и корейцев, ну какая же пиздливая баба