Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.235
Симпатии
28.117
Тогда выходит она нам завидует? :D

Я еще думала написать эту шутку или нет... Но вот вы, уважаемое все границы перешли. Что лишний раз доказывает что у насиков нет души, совести, мужиков и денег.

А ноги есть:D... И руки есть, чтобы гадости писать ими.
Post automatically merged:

@Копроанальный Плохиш, а в Корее распространен такой гель для стирки (по форме бутылки похоже на него)?
Посмотреть вложение 3033657
Post automatically merged:

Ниже, возле протеза, еще пакет стоит, хз что там, возможно что то для кошек, буквы не разглядеть, но может внешний вид опознать можно. Ну, либо нельзя, если никакого отношения к Корее эти мешки и бутылки не имеют.
Добавлю своих размышлений в дианон. Там был указатель 55 - 1. Если подумать, то это может быть перекресток трасс 55-1.

Еще на ее фото есть Кia ray хечбек с номером 28 (две буквы) 0920. Но он не приводит никуда, т к регионы на корейских номерах помечаются буквами.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
877
Симпатии
33.474
@Копроанальный Плохиш, а в Корее распространен такой гель для стирки (по форме бутылки похоже на него)?
Посмотреть вложение 3033657
Post automatically merged:

Ниже, возле протеза, еще пакет стоит, хз что там, возможно что то для кошек, буквы не разглядеть, но может внешний вид опознать можно. Ну, либо нельзя, если никакого отношения к Корее эти мешки и бутылки не имеют.

Это похоже вот на него, но глубоко сомневаюсь, что это он. А так, среднестатистический стиральный порошок будет с очень заметным корейским алфавитом в основном (ну только если это не известные бренды мировые, типа Persil)
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.497
Знаете, я бы ее даже зауважало, если бы она написала все, как есть.
Да, Чхоленко меня развел, а я повелась. Хотелось любви и понимания, вот я и ослепла, хоть вы мне и говорили.
Да, с Кореей тоже не вышло, но я в Узбекистане, и решила пока пожить тут, а там - как пойдет.
Но это от нее потребует огромной смелости.
А скакания на дохлой лошади я не понимаю.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
591
Симпатии
23.579
Бедные маленькие котики!
Post automatically merged:

Нет, ну правда. Кто ее из страны гнал? Зачем вот это всё? Как можно в 27 лет не соображать нихера? Сломя голову куда-то переться, с ногой и животными подмышкой, с багажом - чтоб там немедленно начать мыкаться и влачить?

Вопросы риторические. За котиков переживаю больше
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
474
Симпатии
10.742
«Такой человек, как я, ненавидит просить помощи…гордость, хуе-мое» - это говорит человек, уже неоднократно не моргнув глазом запускавший сборы деняк по любому поводу?) я никогда не постигну эту жизнь кажется
Вот искренне больше всего интересно, дойдёт ли когда-нибудь до хомяков (не до единиц, а так чтобы прям массово), что их нагибают

И что же за такое загадочное место близ Сеула, которого нет на карте? Серминаз оказалась в пятом измерении? Таксист не туда завёз? Пиздец, она не выживет за бугром
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
71.971
Так пусть своего ростового корейца попросит, он мужик или где?
Почему эту нахлебницу вечно должен кто-то обслуживать? Алло, Серя, ты никому не нужна - "помоги, перевезти, дай, дай, дай". Паразитка совершеннолетняя и пока дееспособная, пару дней как хвалилась, что зарабатывает сама и разруливает сама. Вот и хватит стоять с протянутой рукой
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.685
Бедные маленькие котики!
Post automatically merged:

Нет, ну правда. Кто ее из страны гнал? Зачем вот это всё? Как можно в 27 лет не соображать нихера? Сломя голову куда-то переться, с ногой и животными подмышкой, с багажом - чтоб там немедленно начать мыкаться и влачить?

Вопросы риторические. За котиков переживаю больше
Милое, я попрошу! У нашей девужки уже возраст Христа!
Мне вот что интересно, а нахера переть книги? Особенно, когда ты инвалид, особенно когда одна и с котами? Почему нельзя отправить чюмодан с коллекцией платьёв почтой? Как можно уезжать, когда у тебя ноль в кармане? Ведь речь же не идёт о том, что чекисты на границе отобрали у бедной сиротинушки последние сто рублей - просто констатация факта, что деньгов нема, но деньги - они же просто так не исчезают. Мне кажется Серминаз пора запускать свой курс по планированию!
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.902
Неужели она думает что ей сейчас все кинутся донатить, особенно если она и правда в Корее. Умерла, так умерла. Уехала в новую страну, значит, ищи способы и возможности они так или иначе есть. А сидеть и ждать, что вот сейчас мне накидают на безбедную жизнь в Сеуле ( хаха посмеялась) ни одного доната не хватит или они ( донаты) должны быть массовыми и на постоянной основе. Глупо предполагать что те кто ей помогал в России ринуться сидя в России перечисления в Корею делать, просто потому что семми попросила. Продай свои серьги за 200 к.
Да дешевле, но вот и будет тебе копейка.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.688
Мои глаза почти наполнились слезами... Почти... Почти...
Нет. Недостаточно надрыва.
Screenshot_20221205_121529_Instagram.jpg Screenshot_20221205_121534_Instagram.jpg Screenshot_20221205_121538_Instagram.jpg Screenshot_20221205_121542_Instagram.jpg
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
191
Симпатии
8.435
И опять ни хрена не понятно. Почему она на окраине? Почему не знает, где оказалась? В чем нужна помощь? Что будет, когда она доберётся до Сеула? Коты убегут с чемоданами и внезапно появятся деньги в кармане?
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.688
Как мило она кокетничает, отказываясь от предложенных донатов. Все-таки нет у хомяков мозгов, и не появятся. На такую дешёвую манипуляцию повестись, просто сами в зубах деньги тащат.
Screenshot_20221205_122930_Instagram.jpg Screenshot_20221205_122936_Instagram.jpg
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
486
Симпатии
16.380
Нехочуха какая)) а чтож тогда нытья на 15 сторис? Девчушка 27 лет столкнулась с взрослой жизнью где всем на тебя срать? Привет, Серми, это и есть брать ответственность на себя, а не выбор ноготков и гавканье в интернете Ты хотела уехать-дело сделано, но волшебные феи которые вечно тебя спасали, сидели с животными, плели косы, помогали с продуктами, отвезти привезти и т.д остались в мордоре ужасном, самое время показать какая ты сильная-вперед!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.454
Нехочуха какая)) а чтож тогда нытья на 15 сторис? Девчушка 27 лет столкнулась с взрослой жизнью где всем на тебя срать? Привет, Серми, это и есть брать ответственность на себя, а не выбор ноготков и гавканье в интернете Ты хотела уехать-дело сделано, но волшебные феи которые вечно тебя спасали, сидели с животными, плели косы, помогали с продуктами, отвезти привезти и т.д остались в мордоре ужасном, самое время показать какая ты сильная-вперед!
только ей 34 года уже))
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
133.990
Теперь хомячки должны не просто дать Серми денег. Они ещё должны уговорить её их взять :-)

Сер, может, в вебкам, а? Гордости и чести у тебя всё равно нет, так хоть бабки появятся.
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
71.971
Хомяки безнадёжны. Донатить на пропитание кобыле с одной только наглой рожей 90*60*90, в бижутерии за 200к, переехавшей или "переехавшей" в другую страну, приволокшей с собой книги (и багаж ради этой макулатуры оплатившей). Мда
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
486
Симпатии
16.380
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
133.990

Вложения

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.114
Симпатии
235.277
хомяки! вы ж донатили на Америку и лечение!!! там после прошло то месяца 4-5,а уже все деньги просраны. и якобы с 0,она за три дня бегом поскакала куда то.
ну и доставило, что из России с одной ногой еще никтотне уезжал, она первая! героиня!

я просто отказываюсь верить, что у этого еще есть подписчики. она меня тут за 3 дня настолько заебала своим нытьем, протянутой рукой и одновременно поливанием дерьмом, что я хз, как на это можно подписаться добровольно...
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
133.990
я просто отказываюсь верить, что у этого еще есть подписчики. она меня тут за 3 дня настолько заебала своим нытьем, протянутой рукой и одновременно поливанием дерьмом, что я хз, как на это можно подписаться добровольно...
Я так подписалось однажды на одну косплеершу. Бесконечное нытье и бесконечное выпрашивание, даже вымаливание денег. Косплей - такое дорогое хобби, ах, ах! (а то ты не знала, когда начинала этим заниматься), боже, так хочу сделать эту персонажку, но денег нет, накидайте, если хотите увидеть меня в ее образе! Боже, опять денег нет, да что ж такое, а впереди фестиваль, ах, я ничего не успеваю, ох, да что же это такое, как же денег мало, все уже потратила! Вы себе даже не представляете, как это сложно!!!
Даже если сложно, сколько можно, блять, ныть? Отписалась через неделю, даже несмотря на то, что фотки нравились. Как Серминазиху выдерживают, не понимаю - по сравнению с той косплеершей она ноет в 3 раза больше, только напрямую слово «деньги» реже говорит. И главное, кому плачется? Таким же точно людям, которые распродают последнее, хватают самое ценное (и под «ценным» имеется в виду далеко не материальное) и в никуда валят из страны, только без поддержки в лям с гаком подписечников? И про ногу пусть даже не заикается - здоровых людей нет, многие страдают на постоянной основе от болей в спине, ногах, шее, глазах, суставах, у многих и инвалидность имеется, только далеко не всегда она заметна невооружённым глазом.