Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
мой охуеватор зашкаливает. даже не знаю, одухотворенная пизда просто ебанутая или она так незамутненно пиздит, думая что все вокруг идиоты
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.853
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
252
Симпатии
8.370
О поцике (как и о всей багине, собственно) узнала от другого поцика, Юли Шульги, как раз вскоре после аварии. Юля тогда у себя всторях не понимала, отчего Серминаз взъелась на свои татуировки и что чуть ли не боженька ее наказал, отняв татуированную дьявольскую ногу (совсем не дословно, много лет прошло, могло что-то додумать). Я, зашедши на страничку к поциенту, ничего подозрительного не обнаружила, ну да, симпатичная девушка, потеряла ногу в аварии, очень жалко, но вроде есть кому поддержать и от кого помощь получить. Подписываться не стала, про поцика забыла, потом правда в течение этих лет поцик пару раз в том же инстаграме мне вылезал периодически, но опять же, мельком взглянув - ничего подозрительного не замечала.
Боооги, какие же недры мне открылись, когда я увидела эту полату, как же там оказалось насрано-то в голове, настоящая шиза, а жиру сколько ууууу:murk-vkusno-2:

В общем, сейчас это моя вторая любимая полата на багине, ооощень интересно, чем закончится вся эта картонная история :popcorn~2:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
90
Симпатии
5.665
Я аж из РО вылезла. Вот это поворот! Пациента узнала из интервью Бондарчук, тогда уже подумала, что за странная, тараторящая бабища. Думала, что она занимается какой-то помощью и поддержкой девочек из Дагестана, но потом оказалось, что пациент кроме сбора донатов и своих графоманских высеров ничем и не занимается. Черная дыра какая-то. Не блогер, не журналист, не правозащитник, даже не копирайтер, просто обычная тетка с ЧСВ до небес и отсутствием воспитания и благодарности к подписчикам. Еще и пиздливая, как оказалось

А ее тексты - это же какой-то кошмар, приходится продираться сквозь слова как через терновый куст. Я так в школе сочинения писала, набивая предложения максимально сложными конструкциями, пока мне пистон не вставили и не объяснили, что так делать не надо. Какой-то рандомный набор слов, чтобы казаться умнее. Кто ее читает, блин!?
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.105
Симпатии
235.064
блин, ну это такое тупое днище. последние извилины что ли пронаркоманила???? можно что то не такое классическое. опять же возвращаясь к старой доброй передаче о скамерах Кэтфиш, там у каждого второго, когда не может встретиться рак, срак, или машина сбила. я хочу чего то поинтереснее, а не класеку!!!!!:girl_devil:
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
258
Симпатии
10.452
Вот это жиииир. Одно не могу понять- как ей помогут донаты сейчас? Наши карты там не работают, деньги никак не потратишь, не снимешь.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.411
Симпатии
133.890
ну вообще сеть хилтон и реддисон принимают с животными. Можно было бы снять нормальный номер и спокойно искать жилье - у них и трансфер есть, и рум сервис.
Какой-то вариант всегда можно найти, конечно. Но мы пытаемся применить логику к человеку, который за несколько часов до вылета в панике пристраивал собственную любимую собаку, свою спасительницу, по подпищекам.
Post automatically merged:

Да, ракомакартон, очень серьёзный случай.

Бедный настоящий «чхоль», японец Дайки - то сумасшедшая баба с ним любовь придумала, то теперь раком наградила! Дай бог тебе, мальчик, крепкого здоровья и долгих лет жизни
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.174
Симпатии
132.789
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.951
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Я хочу присоединиться со своим охуеватором к сестрам по охуеванию. Мы как черви повылезали из РО на этот долгожданный дождь из пиздежа и страданий. Палата — огонь, пушка, топчик! Снова начала регулярно заходить на форму благодаря пациенту.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.174
Симпатии
132.789
Какой-то вариант всегда можно найти, конечно. Но мы пытаемся применить логику к человеку, который за несколько часов до вылета в панике пристраивал собственную любимую собаку, свою спасительницу, по подпищекам.
Post automatically merged:


Да, ракомакартон, очень серьёзный случай.

Бедный настоящий «чхоль», японец Дайки - то сумасшедшая баба с ним любовь придумала, то теперь раком наградила! Дай бог тебе, мальчик, крепкого здоровья и долгих лет жизни
А тут вопросик какого именно Чхоля наградили раком первого или второго, которого подсунули уже после, когда историю с Дайки ( и да он японец и да Сэмми они разные все ) насики выяснили
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.951
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Ответила я на сториз Серминаз о том, что она не знает где находится, что находится она судя по багажному стикеру на её чемодане- в Узбекистане.

Вот что мне наша любительница нейробиологии ответила и конечно же забанила Посмотреть вложение 3034272 Посмотреть вложение 3034274 Посмотреть вложение 3034276
Милое, не открывается ::-(:
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.606
Симпатии
49.144
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
877
Симпатии
33.474
Воистину)) сначала Чхоля подменили на Чхоля2, теперь рак. Возник вопросик-рак у любимого развился за те 12 часов которые она провела в пути?
Рак возник как только Серминаз решила приехать, он так обрадовался этой новости, что упал в обморок, его не смогли привести в чувство, позвали другого кардиохирурга, он как посмотрел, а там неоперабельный рак на него смотрит в ответ. В итоге они от этой новости всей картонной кей-поп семьей в обмороки попадали и так их всех и увезли на переработку макулатуры.
В итоге Серминаз сейчас одна в подвалах Сеульской области воет и гремит протезом.

Она такая пиздливая, слов нет. Из мест под Сеулом в Сеул можно уехать на метро, оно там такое огромное, что одна ветка доходит в прямом смысле до ДМЗ с Северной Кореей. Или ее в деревню отвезли, где картон перерабатывают и там на километры вокруг ничего, кроме размокших Чхолей?
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
137
Симпатии
6.404
Тема просто бриллиант, читаю не отрываясь с утра, пока что на 41 странице и мне, чесгря, страшно представить, какие глубины пиздеца меня ждут дальше :ps_ih:

Кардиопопная кулстори теперь в моем сердце навсегда, рядом с генсеком параши :-)

Ну и да, я не перестаю тихо охеревать с хомяков, которым напихивают в панамку за любую неаккуратную формулировку, а они не только не уходят, но и ещё активнее начинают нализывать. Откуда столько мазохистов вдруг повылезало?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
877
Симпатии
33.474
Вот это жиииир. Одно не могу понять- как ей помогут донаты сейчас? Наши карты там не работают, деньги никак не потратишь, не снимешь.
В Корее работают переводы Золотая Корона, видимо, так она планирует в дальнейшем и существовать.