Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
621
Симпатии
6.974
#44
Я верю, что отчет все же будет, и возможно благодаря этой теме, уверенна ей скоро расскажут))) И протез я уверена тоже будет
Милое, у Шалаги тоже все так начиналось. Фотки, посты, отчёты тоже были (редко, но метко).
Деньги имеют свойство заканчиваться, а количество "декретниц" растет в геометрической прогрессии.
Никитяо о теме на форуме знал, может и читал, только толку от этого всего нет.
Если человек не отчитывается изначально за деньги, то обязать его к данной процедуре будет тяжелее.
Донатить надо с умом!
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
557
Симпатии
5.315
#45
у них разные ситуации изначально, шалага начал сливаться когда все стало очевидно плохо, и что бы он там не говорил про позитивное мышление и про то,что он верит что здоров (если правильно помню), думаю мысли проскакивали, что конец это, а если так то и отчитываться ни к чему, а ей еще жить и жить, хотя я рассуждаю с позиции нормального человека,а что там у них в голове можно только предполагать
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
621
Симпатии
6.974
#46
у них разные ситуации изначально, шалага начал сливаться когда все стало очевидно плохо, и что бы он там не говорил про позитивное мышление и про то,что он верит что здоров (если правильно помню), думаю мысли проскакивали, что конец это, а если так то и отчитываться ни к чему, а ей еще жить и жить, хотя я рассуждаю с позиции нормального человека,а что там у них в голове можно только предполагать
Ситуевины разные.
Персонажи тоже.
Факт того, что дама поддерживала мутносбор Шалаги присутствует.
Лобызание в десны с Йетькой в сети - запросто.
Деньги "декретниц" - пожалуйста.
Отчетов никаких нет. Вседозволенность в благотворительности присутствует и никак не искоренена.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
286
Симпатии
1.794
Возраст
32
#47
Свят, свят...это не та дева, которая на главной в теме Русского рэпа с Окси в паре голая?
Врагу не пожелаешь. Бедная девушка. Реабилитации ей скорейшей.
Серьёзно?! Это она?
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
649
Симпатии
7.681
Возраст
31
#49
она писала, что живет с подругой, снимают вместе, деньги имеет с рекламы, которую тщщщщательно отбирает
Угу, только «жить с подругой» она стала после того, как пошёл шорох со сбором))
До этого она жила одна, припадите к более ранним постам, она там пишет на этот счёт «не хочу обременять друзей»))
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
#50
Угу, только «жить с подругой» она стала после того, как пошёл шорох со сбором))
До этого она жила одна, припадите к более ранним постам, она там пишет на этот счёт «не хочу обременять друзей»))
По-моему и сейчас она живет одна. По крайней мере в постах про квартиры она пишет - я сняла, но хозяин оказался... а не ‘мы сняли’
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
294
Симпатии
3.213
#52
По-моему и сейчас она живет одна. По крайней мере в постах про квартиры она пишет - я сняла, но хозяин оказался... а не ‘мы сняли’
Она в сториз постоянно снимает собак,а на фоне её подруги-соседки. Не думаю,что Сэмми живёт одна с двумя собаками в доме,где даже пандусов нормальных нет.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
#53
Давно слежу за ней... неискренняя дамочка, на мой взгляд. Интересно было бы узнать, чем она занималась до аварии... Кто-нить в курсе?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
#54
Давно слежу за ней... неискренняя дамочка, на мой взгляд. Интересно было бы узнать, чем она занималась до аварии... Кто-нить в курсе?
Работала, что-то вроде управляющего в небольшом кафе или что-то похожее. года четыре или пять на одном и том же месте. Было в одном из ее интервью.

Еще интересно - она писала, что Сэмми Джабраиль это ее настоящее имя. Интересно, это правда так? Вот прямо в паспорте написано? И какое у нее тогда отчество? Или никакого, как у молдован? И кто она по национальности?
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
#55
Прям очень мило.... выходит, она стала известной именно из-за аварии? Я просто предполагала, что может она дизайнером была, или ещё каким-нить творчеством занималась...
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
43
Симпатии
693
#57
Ее тренер, тот кто был за рулем и тоже потерял ногу, но не делает никаких сборов(а надо бы!!!!)
. Хотя его профессии и карьере пришел конец
https://www.instagram.com/stanislav_tissen
Посмотреть вложение 356793
Дак его профессии пришёл конец по его вине, он за рулем был и с управлением не справился.
А пациент, которого я пока в багинизме не уличила, рядом сидела и в аварии не виновата.
И если уж разговоры, что Мирон мог на протез скинуться, так то и мужик с фото мог в коляске дальше сидеть, а протез купить той, которую без ноги оставил.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
#58
Дак его профессии пришёл конец по его вине, он за рулем был и с управлением не справился.
А пациент, которого я пока в багинизме не уличила, рядом сидела и в аварии не виновата.
И если уж разговоры, что Мирон мог на протез скинуться, так то и мужик с фото мог в коляске дальше сидеть, а протез купить той, которую без ноги оставил.
Ну это же несчастный случай. Он точно такого не планировал.
Кстати, я вот в ней ничего пациентского не вижу. Кажется мне, это не наш клиент.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
#59
отпишусь и тут.
считаю, что тема открыта преждевременно.
до аварии она вроде моделила, имела кучу подписчиков, писала какие-то унылые прохладные былины в инстаграм, рекламировала какую-то фигню. я за ней наблюдала и в тот период, и после - не особо она пиарилась на аварии, она и до этого была очень популярна.
не вижу в ней багинизма. ну пишет там всякое, ну и хуй с ним, каждый дрочит как он хочет. сбор ее может стать мутным, а может и не стать, время покажет. но формулировку топикстартера "тему откроем, а там может и жир найдется" осуждаю. сначала жир найдите, а потом тему - такой, вроде бы, основной принцип данного форума, или я не права?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.360
#60
Соглашусь, пока не пациент. Думаю, содержат ее как раз близкие друзья, поэтому еще и протез оплачивать очень затратно. Вроде было написано, что протез 3 млн стоит, значит, 2 ей кто-то из знакомых дал, раз надо 980 тыс собрать было, ну или у родителей были деньги, не такая уж и большая сумма на самом деле эти 2 млн. И еще, думаю, собрали не "немного больше", а прилично больше. Плюс данные карты и пост о сборе не убрала до сих пор, хоть и написала "сбор закрываю", подкапывать туда все равно еще может.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
#61
Я тоже в ней ничего богиньского не вижу, а вижу - громадье нечеловеческих сил жить дальше после такой трагедии.
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
649
Симпатии
7.681
Возраст
31
#62
Эх, на первых страницах скольких тем я видело: «да вы чо, это не пациент, ну подумаешь, чудит немного»)))
Сугубо имхо - как пациент она очень перспективна. А ещё я прямо-таки чую жир. Не зря она так тщательно оберегает свои паспортные данные и сведения о родственниках. С маниакальным упорством оберегает, я бы сказало. Чую(2), что первая порция жира закопана именно там.
Кстати, предположительно, имя при рождении(а судя по всему, и в паспорте) - Самира Джабраилова.