Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.583
Симпатии
56.733
Адрес
Venice of the North
Ставлю серьги за 200К на то, что завтра выйдет разъёбный разъёб от Ибрагима! Ведь я не 1 день выделила для празднования др, а целых два, с 7 по 8. Если сегодня такой праздник, то и завтра звёзды должны сойтись :fire_works: Палату на полчаса оставлять нельзя. Только отвлеклась и уже +2 страницы
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.962
Симпатии
42.419
Ахаха, Серми посылала Чхолю свои обработанные фотки и не хотела видеосвязи, чтобы не показываться в своём весе и возрасте.
А Чхолю-то того и надо))
А Серми такая наверное сидит радуется, как ловко развела Чхоля на отношения без видеосвязи.
Не иначе как от лирики такие манипулятивные скиллы, и вообще ума прибавилось.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
137
Симпатии
6.404
У Сермимраз точно последние извилины от лирики разгладились. Это даже не какой-то филигранный развод от группы скамеров, это, как сказали на предыдущих страницах, хихикающая школьница, которая сама небось офигела от того, как Обсеря вцепилась в её легенду.

Учитывая предыдущие Серькины "подвиги", жалости к ней ноль. Она даже сейчас в сторис оскорбляет и пытается унизить тех, кто искренне пытался открыть ей глаза. Ищет, блядь, виноватых.

Пошла нахер, пусть огребает. Надеюсь, это только начало.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1.286
Симпатии
67.389
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.372
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.650
Симпатии
107.673
Пиздец.
Я отупела, пока догоняла весь этот поток говна из сермимрази.
Эпичная ебанашка. Так повестись на этот развод может только человек с 12кг книг.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
262
Симпатии
15.758
Собрала скарб и кошек, и двинула в Корею к несуществующему драгдилеру Чхолю — Серминаз.
Но при этом неадекватные одурманенные фанаты БТС — мы.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.583
Симпатии
56.733
Адрес
Venice of the North
Тот случай, когда ты неадекватный фанат BTS по версии Серминаз, при этом никогда не слушавший BTS.

*logic has left the chat*
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
258
Симпатии
10.452
Орууу! МОЙ МАЛЬЧИК умер, но я не знаю, как он выглядел в действительности. Возможно, его и не было, но от точно мой, точно мальчик и точно умер. Что прицепились, аааа? Деньги давайте, умер, слышите?
В тот день наверняка в Корее кто-то да умер, можно из них выбрать своего мальчика. :shoooks:
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
1.240
Симпатии
55.767
Я тоже принесу, чтобы освежить в памяти. Два видео с таймкодами, смотрим и вспоминаем, что на момент, когда она все это говорит, она ни разу не встречалась с вымышленным Чхолем и даже ни разу не говорила с ним по видеосвязи.

Серминаз рассказывает о том, как полюбила Чхоля и какой он достойный человек.

Серминаз говорит о планах на будущее, о том, что уже точно решено, что дом они будут брать в Америке и о том, что сейчас Чхоль в Питере (в Редиссоне!!) и готовит ей сюрприз.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
38.858
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
258
Симпатии
10.452
Вот это жир. Стоило на неделю отвлечься, а тут такой фейерверк. У этой дуры опять все виноваты, к-поп группы, их фанаты, кореец с японцем. Скажи честно- объебалась и ввела всех в заблуждение, сделаю выводы для себя, кому не нравится - идите на хуй. Все. Нет, будет сопли годами размазывать.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.193
Я тоже принесу, чтобы освежить в памяти. Два видео с таймкодами, смотрим и вспоминаем, что на момент, когда она все это говорит, она ни разу не встречалась с вымышленным Чхолем и даже ни разу не говорила с ним по видеосвязи.

Серминаз рассказывает о том, как полюбила Чхоля и какой он достойный человек.

Серминаз говорит о планах на будущее, о том, что уже точно решено, что дом они будут брать в Америке и о том, что сейчас Чхоль в Питере (в Редиссоне!!) и готовит ей сюрприз.
Меня больше всего веселит
Да да, едем в Асашай, будем точно дом там брать, на побережье, оранжерея, рояль и все такое
Также она. У меня нет денег, папищики кто готов содержать меня весь этот год?
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1.286
Симпатии
67.389
В пизду, я работать, иначе скоро сама начну выкладывать фотки из больнички

Посмотреть вложение 3170305
Милые, она безнадёжна.
Даже сейчас, вместо того, чтобы четко и прямо признаться в том, что тебя- 34-х летнюю дуру развела и наебала школьница, она выдумывает какую-то чушь про одержимых фанаток бтс, про то, что Чхоль всё же был и всё же умер и т.д.

Ну потому что не может с таким, по её мнению уникальным мифическим существом произойти нечто тупое и заурядное.
Обязательно всё должны быть покрыто пеленой тайны и загадочности.
Что школьница делала это не чтобы просто покекать с Серминазовны, а потому что она маньячка, страстно влюблённая в недосягаемого айдола. И вместо того, чтобы почитать Бехтерева и осознать что она больна, решила выбрать в качестве мишени для травли доверчивую и святую Серминаз.

ой, мамочки, какой же это сюр, а самое страшное, что она во всё это искренне верит.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
136
Симпатии
6.559
Собрала скарб и кошек, и двинула в Корею к несуществующему драгдилеру Чхолю — Серминаз.
Но при этом неадекватные одурманенные фанаты БТС — мы.
вынипанимаити, это потому что она светлый доверчивый человек, а мы бездушные мрази и ктоващетакие!
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
699
Симпатии
16.168
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.386
Симпатии
31.162
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
364
Симпатии
14.746
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
258
Симпатии
10.452
Почему она к этому вообще каких-то фанатов к-попа приплела? Кэтфиши существуют столько же, сколько существует интернет, и могут быть фанатами чего угодно. Для кого-то это заработок, для кого-то жестокое развлечение, кто-то так компенсирует комплексы и проблемы в реальной жизни. При чем тут музыка?
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
699
Симпатии
16.168
Почему она к этому вообще каких-то фанатов к-попа приплела? Кэтфиши существуют столько же, сколько существует интернет, и могут быть фанатами чего угодно. Для кого-то это заработок, для кого-то жестокое развлечение, кто-то так компенсирует комплексы и проблемы в реальной жизни. При чем тут музыка?
потому что ей нужно обвинить целую категорию людей, чтобы быть еще несчастнее. чтобы больше жалели)