Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.218

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.637
Симпатии
49.565
На первом скрине ты выглядишь как инопланетянин. Лицо просто плоское, все возможные "неровности" фильтр под ноль уничтожил. Даже веки. Уцелел только нос.
Post automatically merged:

Не донесли сюда. Сэмми так нуждается, в достойных её контрактах, что с порога диктует работодателю потенциальному условия. Хочет иметь свободу на нейропиздологическом обосрать продукт, отработать на отьебись и чтобы претензий по этому поводу не было.
Посмотреть вложение 3283008
Посмотреть вложение 3283011
Post automatically merged:

И волшебное. Нихуя не написав (кроме фейковой книжки) она хочет давать консультации. Поэтесса, ебать тебя.
Посмотреть вложение 3283016
Post automatically merged:

И да. Эта хуйня бисерная тебе не идёт. Особенно в сочетании с торчащими во все стороны космами.
Логика: я у разбитого корыта, поэтому буду воротить мордой. Логично, да.
Она свой пиздак держат закрытым умеет, или там вечный насморк?
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
625
Симпатии
28.299
Милые скидываемся и переводим одноножке 10к чтобы 1,5 часа слушать ее невнятный пиздеж о чем угодно только не по теме!!! Посмотреть вложение 3283437
Не зря насики советовали вэбкам! :;-))): Это же он и есть) версия графомансконейропиздологическая, воды будет много!
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.203
во пизда)) а что ей раньше мешало брать рекламу?))
Смешная такая)) на эти ее подводки только лохи и ведутся
@вы вобще ктооо вам блестяшек на лапки :prazdnik:
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.214
во пизда)) а что ей раньше мешало брать рекламу?))
Смешная такая)) на эти ее подводки только лохи и ведутся
@вы вобще ктооо вам блестяшек на лапки :prazdnik:
Ну в смысле что? В чёрном списке она, в списке террористов, теневой бан, всполошилось правительство на неё, контракты отобрали, протез отдали, гнали ее ссаными тряпками пока она по 300к в месяц на себя любимую тратила, ну зачем ей реклама? Не мог ребёнок работать, не задавайте больше таких вопросов
Да и вообще может себе позволить, дураки безвольные из мордора ещё накидают на сережки и на книжки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
131
Симпатии
2.283

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.827
На первом скрине ты выглядишь как инопланетянин. Лицо просто плоское, все возможные "неровности" фильтр под ноль уничтожил. Даже веки. Уцелел только нос.
Post automatically merged:

Не донесли сюда. Сэмми так нуждается, в достойных её контрактах, что с порога диктует работодателю потенциальному условия. Хочет иметь свободу на нейропиздологическом обосрать продукт, отработать на отьебись и чтобы претензий по этому поводу не было.
Посмотреть вложение 3283008
Посмотреть вложение 3283011
Post automatically merged:

И волшебное. Нихуя не написав (кроме фейковой книжки) она хочет давать консультации. Поэтесса, ебать тебя.
Посмотреть вложение 3283016
Post automatically merged:

И да. Эта хуйня бисерная тебе не идёт. Особенно в сочетании с торчащими во все стороны космами.
О. ху. еть.
Надеюсь, это будет так же искренне и уникально, как три пятисекундные трясущиеся сторис, после которых ко мне пришло сорок человек (для контента такого уровня - результат збс)
Так это вы создатель тех прекрасных трусошорт?
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
131
Симпатии
2.283

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.203
Ну в смысле что? В чёрном списке она, в списке террористов, теневой бан, всполошилось правительство на неё, контракты отобрали, протез отдали, гнали ее ссаными тряпками пока она по 300к в месяц на себе любимую тратила, ну зачем ей реклама? Не мог ребёнок работать, не задевайте больше таких вопросов
Да и вообще может себе позволить, дураки безвольные из мордора ещё накидают на сережки и на книжки
извините, милое… хорошо сейчас подумала и решила, что: Я ВОООБЩЕ КТОООО????
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
895
Симпатии
38.511
Адрес
мариИнская впадина
А наш ребёнок хоть и затаился, но всё равно не перестаёт быть посмешищем! Консультации в сфере писательской деятельности это разъёб. Серя, мы твою писательскую деятельность уже в переписках с Чхолем видали, ага
 
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
158
Симпатии
5.813
Окей, принято, Серминас, мы тебя услышали, булочка.

Говорить о себе в третьем лице это какая-то инфантильная дичь или нейропиздологическая, моё уже не знает.

Посмотреть вложение 3234859
З — заебала
Наша девочка с бантиками по причине отсутствия критического мышления и завышенного ЧСВ не может понять, что обычно просто так малознакомым людям куриные ножки не оставляют и по врачам не возят. Такая забота, даже опека на ровном месте должна серьёзно насторожить. Это как правило ведёт либо к разводу на деньги, либо к втягиванию в секту, либо ещё к каким-то серьезным действиям, возможно противоправным. Для Сери это может плохо закончится, я конечно ничего плохого Сере не желаю, но она нас явно не слушает. Ладно, если ей удастся улизнуть вовремя, а ведь люди попадали в рабство на многие годы.
Ебала жаба гадюку. Сорян если уже ето писали, воцерковляюсь с двух недель назад
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
274
Симпатии
11.112
На первом скрине ты выглядишь как инопланетянин. Лицо просто плоское, все возможные "неровности" фильтр под ноль уничтожил. Даже веки. Уцелел только нос.
Post automatically merged:

Не донесли сюда. Сэмми так нуждается, в достойных её контрактах, что с порога диктует работодателю потенциальному условия. Хочет иметь свободу на нейропиздологическом обосрать продукт, отработать на отьебись и чтобы претензий по этому поводу не было.
Посмотреть вложение 3283008
Посмотреть вложение 3283011
Post automatically merged:

И волшебное. Нихуя не написав (кроме фейковой книжки) она хочет давать консультации. Поэтесса, ебать тебя.
Посмотреть вложение 3283016
Post automatically merged:

И да. Эта хуйня бисерная тебе не идёт. Особенно в сочетании с торчащими во все стороны космами.
Ну-ну. Никакого готового текста для рекламы, только присылайте ей на пробу ваши продукты, чтобы нашенькая их носила, мазала, в рот клала и давала свои очень стильные и никаквсешные рекомендации. Нейробиологичненько, тут и денюшки Серьке, и обеспечение от сукамраземышных рекламодателей. Вообще ей бы в ее кринолинах пошло тарологов и духи на розлив пиарить.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.501
Погрев к новому токсосбору.
Я же предлагала делать рекламу? Предлагала авторскую подачу? Я же хотела работать? Это работа сука меня не захотела! Поэтому камоооон-котыыыы-розовый (Т9 правит на позорный) вагончик-ребяяяяят-ненавижу просить-ненавижу этот мир-фантомка-ууууууууууууууууууууу
 
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
868
Симпатии
27.260
Не могу перестать гыгыкать с этой хуиты у неё на башке)))) червивый нимб кокойта
Серь, зайди в дайсо, купи какую нить мазюкалку, позорница
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.324
А я всё пытаюсь прийти в себя от содержания и формата консультации по пейсательству за 10к. Обдолбанное нечто визгливым голосом начитает по видеосвязи список книг уровня "литература для внеклассного чтения, 10 класс", разберёт сильные и слабые стороны (стороны чего? она задание даёт или смотрит уже готовые тексты клиента?), поведает, как собрать из слогов слово когда нужно срочно дать рекламный пост, а ты как назло угашенна в ноль, и в конце проорет "вы вообще ктооооооо", да? Класс, пойду тоже запишусь, за такое и двадцать тыщ не жалко.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.792
А у меня, оказывается, несколько коллег подписаны на нее в инсте. Говорят, вот это сильная девочка с трагичной судьбой. Они вообще-то норм, просто не вдавались в подробности и, видимо, ее высеры не сильно анализируют. Ничего говорить не стала, потому что на все детали рабочего дня не хватит.:ps_ih:
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.856
Симпатии
62.448
А у меня, оказывается, несколько коллег подписаны на нее в инсте. Говорят, вот это сильная девочка с трагичной судьбой. Они вообще-то норм, просто не вдавались в подробности и, видимо, ее высеры не сильно анализируют. Ничего говорить не стала, потому что на все детали рабочего дня не хватит.:ps_ih:
Я недавно пыталась рассказать подруге про нашеньку. Запуталась в чхолях, плюнула и дала ссыль на форум.
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.527
Симпатии
42.143
Я недавно пыталась рассказать подруге про нашеньку. Запуталась в чхолях, плюнула и дала ссыль на форум.
У меня произошел разговор со свекровью. Она у меня девушка молодая, чуть больше 50, недавно она увлеклась корейскими дорамами, стала много читать про культуру и т.д. И что-то мы с ней болтали про косметологию, и она говорит - вот в Корее пластическая хирургия какая! Надо познакомиться с каким-нибудь хирургом корейским, и к ним переехать!
Насики поймут - я начинаю истерически ржать. Она сначала думала, что у меня совсем кукуха полетела, но я рассказала ей про нашего общего ебёночка, и дальше мы орали вместе. Это такой сюр, когда кому-то пытаешься пересказать, и это я ещё не уточняла количество чхолей!
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Вообще-то контент для Инстаграма, блога у Серминазки мог бы быть в избытке, будь она не такой ленивой и существенно поумнее. Ту же цветущую сакуру показать, фото и видео, пейзажи Кореи, Сеул, его центр и окраины. Рассказать о плюсах и минусах жизни в Корее, обычаях, что-то из истории страны. Традиционное корейское искусство, кухня, её особенности и т. д. Рекламодатели бы точно появились. И был бы действительно интересный контент, а не просто нытье.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.214
Вообще-то контент для Инстаграма, блога у Серминазки мог бы быть в избытке, будь она не такой ленивой и существенно поумнее. Ту же цветущую сакуру показать, фото и видео, пейзажи Кореи, Сеул, его центр и окраины. Рассказать о плюсах и минусах жизни в Корее, обычаях, что-то из истории страны. Традиционное корейское искусство, кухня, её особенности и т. д. Рекламодатели бы точно появились. И был бы действительно интересный контент, а не просто нытье.
Ну она же не блогер все это нам показывать
Она блогер только когда денежки за рекламу берет
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.324
Ну она же не блогер все это нам показывать
Она блогер только когда денежки за рекламу берет
Неужели ей самой не интересно, не хочется показать всё то классное, что она видит вокруг? Это же новая страна, с АБСОЛЮТНО другой культурой. Я на больничном сижу с мелкой, вышли днём в центр погулять с ней, а у нас в этом году весна такая ранняя, тепло, расцвели деревья - так я сторис напилила штук 20, бедные мои подписчики. С цветами этими, с рекой, с кошкой классной, с дочерью зашли в новое кафе, там пофоткали. И это в 15 минутах ходьбы от моего дома, в довольно маленьком провинциальном городе. А окажись я сейчас в другой стране, у меня сторис бы в пунктир превратились. И не надо быть "блогером", просто когда видишь красивое, вдохновляющее - хочется поделиться же, ну. И эта уникальная персона сидит, в сторис говорящая башка, коты да клешни её на фоне тряпок. Контент-алмаз просто.