Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.477
Симпатии
104.851
Неужели ей самой не интересно, не хочется показать всё то классное, что она видит вокруг? Это же новая страна, с АБСОЛЮТНО другой культурой. Я на больничном сижу с мелкой, вышли днём в центр погулять с ней, а у нас в этом году весна такая ранняя, тепло, расцвели деревья - так я сторис напилила штук 20, бедные мои подписчики. С цветами этими, с рекой, с кошкой классной, с дочерью зашли в новое кафе, там пофоткали. И это в 15 минутах ходьбы от моего дома, в довольно маленьком провинциальном городе. А окажись я сейчас в другой стране, у меня сторис бы в пунктир превратились. И не надо быть "блогером", просто когда видишь красивое, вдохновляющее - хочется поделиться же, ну. И эта уникальная персона сидит, в сторис говорящая башка, коты да клешни её на фоне тряпок. Контент-алмаз просто.
Я сама удивляюсь, но она инфантильна чтобы самой себя развлекать, и поэтому даже красивое отказывается замечать
Вот если бы приехали помогайки в количестве не менее 5, возили ее везде, кружили, кормили, деньги давали, развлекали и все показывали, а она бы только фоточки делала
Посмотрите на ее контент, она если одна - нытьё, если с кем-то - ну хоть что-то выдаёт более менее смотрибельное
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
257
Симпатии
10.438
Вообще-то контент для Инстаграма, блога у Серминазки мог бы быть в избытке, будь она не такой ленивой и существенно поумнее. Ту же цветущую сакуру показать, фото и видео, пейзажи Кореи, Сеул, его центр и окраины. Рассказать о плюсах и минусах жизни в Корее, обычаях, что-то из истории страны. Традиционное корейское искусство, кухня, её особенности и т. д. Рекламодатели бы точно появились. И был бы действительно интересный контент, а не просто нытье.
Да и в Питере наверное было что показать, кроме квартиры и такси-ноготки-такси. Я на девочку подписана, вообще не модельных параметров, но смогла сделать интересный модный блог, живет в Азии, ухитряется даже повседневность хорошо снять и заинтересовать читателей. Но это же труд- придумай или заметь интересное, сними, обработай, выложи, а у сери лапки и вапше она не блогер какой-то. А кто она, так никто и не знает, пока получается, что просто попрошайка.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.757
Симпатии
38.814
А у меня, оказывается, несколько коллег подписаны на нее в инсте. Говорят, вот это сильная девочка с трагичной судьбой. Они вообще-то норм, просто не вдавались в подробности и, видимо, ее высеры не сильно анализируют. Ничего говорить не стала, потому что на все детали рабочего дня не хватит.:ps_ih:
Я рассказывала подруге в ноябре, так и не рассказала до конца. С нынешним количеством деталей я бы и пытаться не стала))
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
567
Симпатии
18.319
Возраст
33
Не забудь и желательно привези мне деняк, лучше в долларах!!!!! Впихни их мне насильно свежими купюрами!!!!

если честно прям интересно КАКОЙ может быть их встреча ибо мироша человек умный, ну неужели не кекает с неё
 
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
147
Симпатии
6.513
Не забудь и желательно привези мне деняк, лучше в долларах!!!!! Впихни их мне насильно свежими купюрами!!!!

если честно прям интересно КАКОЙ может быть их встреча ибо мироша человек умный, ну неужели не кекает с неё
А вдруг он вообще сольется, скажет типа сорян никак не успеваю, надо после концерта отдохнуть и дальше двигать?
Вот у неё пукан взорвётся
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
567
Симпатии
18.319
Возраст
33
Не забудь и желательно привези мне деняк, лучше в долларах!!!!! Впихни их мне насильно свежими купюрами!!!!

если честно прям интересно КАКОЙ может быть их встреча ибо мироша человек умный, ну неужели не кекает с неё
Насики, хорошая работа….))
0C83FBA4-50D7-465B-B5A3-8B2ED99F2B19.jpeg
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.633
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.835
Симпатии
410.898
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.477
Симпатии
104.851
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
310
Симпатии
6.055
Адрес
бассейн в Мытищах
А вдруг он вообще сольется, скажет типа сорян никак не успеваю, надо после концерта отдохнуть и дальше двигать?
Вот у неё пукан взорвётся
я вообще не верю, что они общаются, потому что пруфов нет) что она ему написывает и меншенит, вижу, а чтобы он хоть какое-то внимание на неё обращал — никаких признаков
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.170
Так Мирон же спец по чокнутым дамам,Серя просто очередная девочка-пиздец в его списке.
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
242
Симпатии
10.500
я вообще не верю, что они общаются, потому что пруфов нет) что она ему написывает и меншенит, вижу, а чтобы он хоть какое-то внимание на неё обращал — никаких признаков
согласное с вами, уважаемое. Если бы Мирон хотя бы начал ей писать сообщение, мы бы узнали первыми, т.к. в сторис был бы уже тыщаодин скрин из лички Сери вот с этим вот »печатает…» и комментами типа « ой, мы с Мироном вечно..», «бэст фрэндс форева» и пухлые пальчики-сосиски, сложенные в сердечко ебаное.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1.286
Симпатии
67.342
Девки, у меня инсайдерская инфа тут. Постараюсь оч аккуратно, чтобы не спалить человека (Серя несколько раз обращалась к этому человеку за услугами и попутно чесала языком обо всем).
Впечатление производит наркоманки (точнее "такое ощущение, что она сидит на чем-то"), полет мыслей не отследить, говорит об одном, переключается на другое вообще не в тему. Рассказывала, что все ей знакомые завидуют, что она оченьь уникальная и особенная.
Рассказывала про Чхоля. И тут новая инфа:
1 - включала голосовые "от него" (значит, у ДаУльяны таки был "мужик" - донор голоса) (я даже переспросила про голосовые, да, голосовые от чхоля точно были, мужским голосом)
2 - сказала, что он живет в Петербурге в отеле (даже сказала в каком) и они в корею поедут вместе, потому что у него рак, а там медицина, ему надо лечиться там, а она там будет рожать
3 - про протез. протез ей якобы не выделили в москве (про военных ничего не говорила).
упд - рассказывала про друга (тек вана видимо), который умер и, как Сере кажется, из-за нее, потому что был в Серю влюблен и не вынес, что не его.
Чхоль, по словам Сери, признался ей в любви на 3й день общения, потому что она вся такая особенная.


она самая
Милые нанайки, хочу дать пояснения на счёт голосовых сообщений.

Никакого парня/свата/брата не было.
Никто голосовые сообщения на русском языке Серминаз не записывал.

ДаУльяна просто смотрела прямые эфиры азиатов, делала запись их голосов, а затем присылала нашему общему ребёнку.
Всего было два донора голоса, один пел, второй говорил.

Прикладываю эти голосовые, а так же великолепную реакцию Серминаз на них.
Острожно, контент 18+

F03045D9-FDEA-452E-93DE-C139A0CD733E.jpeg

Посмотреть медиа 51007
D2B0C207-9FAF-4655-8EA4-E8EC653FF037.jpeg

Посмотреть медиа 51008
8FE89CEF-7B02-4EDD-91A2-11BE9DD5D991.jpeg

5D83A06D-3595-4C1B-9309-4473BF54D803.jpeg
Посмотреть медиа 51009
Посмотреть медиа 51010
7B44203A-0D5A-458C-B0AD-C345858F7FE1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
793
Симпатии
31.695
Поклон вам, милое:ro_za:

Моё всё ещё настаивает на Серминаз-вебкам. Джабраиль, не почитай, подумай.

Милые нанайки, хочу дать пояснения на счёт голосовых сообщений.

Никакого парня/свата/брата не было.
Никто голосовые сообщения на русском языке Серминаз не записывал.

ДаУльяна просто смотрела прямые эфиры азиатов, делала запись их голосов, а затем присылала нашему общему ребёнку.
Всего было два донора голоса, один пел на японском, второй говорил на корейском.

Прикладываю эти голосовые, а так же великолепную реакцию Серминаз на них.
Острожно, контент строго 18+

Посмотреть вложение 3286635
Посмотреть медиа 51007
Посмотреть вложение 3286637
Посмотреть медиа 51008
Посмотреть вложение 3286638
Посмотреть медиа 51009
Посмотреть медиа 51010 Посмотреть вложение 3286646
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.949
Милые нанайки, хочу дать пояснения на счёт голосовых сообщений.

Никакого парня/свата/брата не было.
Никто голосовые сообщения на русском языке Серминаз не записывал.

ДаУльяна просто смотрела прямые эфиры азиатов, делала запись их голосов, а затем присылала нашему общему ребёнку.
Всего было два донора голоса, один пел на японском, второй говорил на корейском.

Прикладываю эти голосовые, а так же великолепную реакцию Серминаз на них.
Острожно, контент строго 18+

Посмотреть вложение 3286635
Посмотреть медиа 51007
Посмотреть вложение 3286637
Посмотреть медиа 51008
Посмотреть вложение 3286638
Посмотреть медиа 51009
Посмотреть медиа 51010 Посмотреть вложение 3286646
У этого днища будет какое-то заключительное дно?
Post automatically merged:

Тут продолжение намечается)))
5F4F4C74-FFB6-4FBC-9116-C6B82C25F41F.jpeg 7228A54C-745B-47B6-BD76-57B362ACCAC6.jpeg
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
540
Симпатии
4.718
Милые нанайки, хочу дать пояснения на счёт голосовых сообщений.

Никакого парня/свата/брата не было.
Никто голосовые сообщения на русском языке Серминаз не записывал.

ДаУльяна просто смотрела прямые эфиры азиатов, делала запись их голосов, а затем присылала нашему общему ребёнку.
Всего было два донора голоса, один пел на японском, второй говорил на корейском.

Прикладываю эти голосовые, а так же великолепную реакцию Серминаз на них.
Острожно, контент строго 18+

Посмотреть вложение 3286635
Посмотреть медиа 51007
Посмотреть вложение 3286637
Посмотреть медиа 51008
Посмотреть вложение 3286638
Посмотреть вложение 3286678 Посмотреть медиа 51009
Посмотреть медиа 51010 Посмотреть вложение 3286646
бля.. просто бля…
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
615
Симпатии
28.057
Бля….. более мерзкого чем «скользишь внутри меня/ как тебе там тепло и уютно» УЮТНО буээээ :ze_le_ny: невозможно придумать

с Мироном примерно такие же переписки были 100% бляяяя

«чтобы они обзавидовались к чертовой матери и подавились» - моё говориииииило, что она постоянно пытается доказать что не неудачница))))) И постоянно доказывает обратное :;-))):