Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.766
Симпатии
38.875
Сейчас припала к жирку на 600-х страницах, это просто великолепно! @Рокер асексуал и @ебанутый дед огромное вам спасибо за то, что приносите скрины. Я давно так не смеялась, феерия как она есть, кокошником в пол

Не понимаю, почему многих так удивил суржик девочки, в украинском Закарпатье живет очень много двуязычных мадьяров, которым в свое время раздали венгерские паспорта и тем самым облегчили переезд в ЕС. Если у нее отец русский, то дома точно не на венгерском общались, а значит, суржик у девочки как бы основной язык.
Наверное, этим можно объяснить почему она не оказалась в венгроязычной школе, коих на Закарпатье достаточно.
Возможно, у ДаУли на новом месте не получилось завести друзей, тем более в учебном заведении, где все говорят на украинском, потому от скуки и одиночества она решилась на развод Дерьминаз :-)
Никого не удивил суржик Ульяны, это нормально для девочки ее происхождения. Удивило, что Серю не удивил кореец-кардиопопер, выучивший суржик нечаянно вместо русского:-)
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.878
Никого не удивил суржик Ульяны, это нормально для девочки ее происхождения. Удивило, что Серю не удивил кореец-кардиопопер, выучивший суржик нечаянно вместо русского:-)
Ну почему же, на 600-х страницах достаточно недоверчивых, которым так была важна настоящая личность ДаУли.

Эх, сколько жирка меня ждёт, пока нагоню палату, успеют еще что-нибудь выложить)
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.766
Симпатии
38.875
Ну почему же, на 600-х страницах достаточно недоверчивых, которым так была важна настоящая личность ДаУли.

Эх, сколько жирка меня ждёт, пока нагоню палату, успеют еще что-нибудь выложить)
А, ну на 600 странице все может быть:-)
Странице на 400й наверное все еще верили в наличие мозга у Сери, и что она сама придумала все:;-))):
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.586
Симпатии
56.738
Адрес
Venice of the North
Руки чешутся апгрейднуть халатик до уровня "Сложносочинённый ёбыч спевака". Спевак! Целый день с этого кекаю :-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
на правах инсайдер приносившего сюда воспоминания о ней ДО больниц - да, она всегда такая была. зачатки ебанизма видны в ней были задолго до аварии. вся такая одухотворенна феечка которая на раз-два переключается на гнилой нефильтрованный базар. она оч злая всегда была и неудовлетворенная. окончательно поехала башкой когда после аварии помогаторы начали разбегаться (год 2020)
Ну, сволочизм от психического здоровья и уровня интеллекта не зависит.

Она наркоманка. Этим всё сказано. Я не понимаю, почему тут то и дело пытаются ставвить диагнозы, когда ни один психиатр их не ставит, если поц нон-стоп долбит. А наша долбит, и слезать не думает. Вот после рехаба и сожно будет что-то смотреть, рассуждать. Сожгла она себя вкусными таблеточками и пухлыми косячками.
Говорю ж, я с мороза. Увидело, что умственные способности вашенькой сильно ниже порога нормы, спросило, чо и как. И наркоманию тоже предположило, так-то.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
90
Симпатии
5.665
В переписке про Стаса чувствуется степень охреневания Чхоля от разворачивающегося на его глазах шизоидного пиздеца. И собеседник пытается как-то нашу валькирию успокоить, но там такой поток ебанины, помноженный на чсв, что реакция второй стороны на ее словесный понос Сермизад вообще не волнует. Нашла свободные уши и насилует.

Дауле впору на сеансы психолога скидываться всей палатой. А это ж только один эпизод из многих. За полгода общения с этой психической сам завоешь.

тут подумалось: нашей девочке сам Бог велел в бдсм доминатрикс идти. Унижать людей, еще и за денюжку. Все как наш пресвятой воин в матроске любит.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.866
По мне, про Стаса жирнее жир и глубже дно, чем тёплое уютное шликанье. Имхую, она ему завидует дико, что он после потери смог реабилитироваться и жить нормальной жизнью, а она нет, хотя она же наааааамного ууууникальнее! Какая же она злобная сучка. Но удивляет не это, а то, как она собирала вокруг себя много нормальных людей?
Просто я, среднестатистический человек, представляю - окажись я в такой ситуации (или одна из моих подруг, не дай бог, конечно), мне (или подругам) никто бы не подтирал жопу, кроме самых близких членов семьи. Я не представляю, каким охуенным человеком надо быть и каких хороших друзей иметь, чтобы люди, с которыми ты не в родстве, делали бы то, что делали подруги Сери. Понятно, что нормальные друзья помогут что-то привезти, свозить кота к врачу, вывезти инвалида куда-то иногда, но прям каждый день ухаживать и после операции, и спустя год, и больше года?! Да, можно сидеть при подруге неотлучно в больнице, пока её родственники из далёкого региона не доберутся, например. Но всё равно мне такая ситуация - сидеть на шее подруг и нихуя не делать - кажется дикой. При этом у меня в окружении никто не употреблял наркотики и это в принципе воспринималось как маргинальщина, а в Сериной компании все долбили, как я понимаю.
Я, может, как-то неправильно и атомизировано воспитана? Или это трепетные, отзывчивые и ответственные питерские люди окружали пациента (несмотря на не совсем здоровый образ их жизни) ? В чем разгадка этого феномена?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
90
Симпатии
5.665
Вообще, чем дальше наблюдаю, тем страшнее.

Сэрми - отбитая психопатка. Клиническая. Она людей использует как реквизит без каких-либо эмоций или сомнений. Кейпопер бы пошел в такой же расход и переработку, будь он настоящим. Как подставка под образ классной модной сегзуальной красотки, у которой самый красивый необычный и крутой мужик. Ей не человек нужен, а что от него можно получить и сожрать. Она имитирует потоки совершенно искусственных фраз, потому что ей кажется, что это поможет ей добиться ее цели. И не оргазм она симулирует, а эмоции. Типа любви, дружбы, благодарности или привязанности. Так что картонный у нас не Чхоль, а Сэрми. Симулякр какой-то бумажный с челюстями.

Там еще вараньи бездны, попомните мои слова. Брррр
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.237
Симпатии
28.139
Сюка.
Давно сюда не заходила.
Сижу сейчас, после увиденного, и думаю омайгат омайгат, лунная призма, дай мне сил, не сдохнуть от смеха.

Кто знал в далеком 2018 во что эта тема превратится спустя 4 года.
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
186
Симпатии
3.206
Я скольжу в этом знатном жире 820 страницы и все пытаюсь ускользить спать
Пиздец. Просто пиздец. Я думала, такого не бывает …
Post automatically merged:

Извините. Я вот-вот с 823 и я просто в карамельном ахуе
Post automatically merged:

Надеюсь, в следующей порции жира не будет распаковки пирога, который хочет попасть под тёплую карамельную глазурь
 
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
45
Симпатии
2.112
Плюсую к отбитой психопатке. Я не грач, и не знаю шо там за диагнозы у неё, но видывала микс шизофрении+БАР, но даже при таких диагнозах (и инвалидности по ним) не было у человека ничего и отдаленного похожего в поведении и поступках. И кстати с мнением про отбитую наркоманку тоже соглашусь. Дело в том, что есть у людей с некоторыми диагнозами склонность к зависимостям от веществ (алкоголя/нарко), а иногда наоборот алкоголь/вещества расшатывают психику или становятся триггером для манифестации шизофрении, например, или другого заболевания. Что тут было причиной, а что следствием, это только психиатр разберет, если к оному нашенькая попадет. Сложилось в итоге всё вместе, и говнистый характер, и травма, и вещества, всё вместе привело нас вот к сегодняшнему дню. Вот это видео неск страниц назад с шеей это же реально пиздец, она там неадекватная. Люди под спидами таким образом себя ведут, дергаются.

Эта мерзотка юзает просто всех вокруг и пускает в расход, как только её перестают комфортить, лялить и помогать. Некоторым, как героям скриншота, удается выкарабкаться раньше, чем Серя высосала из них всю душу, аки дементор. Скольких людей только сегодня она вспомнила? Бедная Лена, которая после сеансов химии (!!!) моталась подтирать Серин необъятный зад, чтобы ей было лучше! Стас, который то её возит тудым сюдым, то не помогает аще (втф?), видимо недостаточно низко кланяется в колени по мнению Сери. Вот ещё двоих друзей вспомнила. Точно также и "роман" с Чхолем был только ради Сериных амбиций и желания _всем показать_, он неинтересен был ей как человек, личность, мужчина, только как золотой билет, возможность, очередной аксессуар, как породистые коты, лунные призмы, платья семирамиды, такси бизнес-класса, когти и прочая прочая.
Абсолютно её не жаль, всё по заслугам. Вновь повторюсь, очень жду американский сезон. Очень хочу посмотреть, как одноножка будет с котами подмышкой вприпрыжку переходить границу. Визу талантов ей не одобрят, вангую. Может конечно попробует найти американца, чтобы замутить визу невесты, но слабо верится, Серя слишком ленива, а тут надо искать, знакомиться, переписываться на инглише, который она не знает. Ох, как бы у неё жопа взорвалась при столкновении с реальностью в "моей Америке". Серя, давай вылетай, в LAX, или SF, а лучше всего в филли на Kensington Ave селись, как раз там твоя атмосфера и братья по разуму ждут, впишешься идеально. Возвращение в родные пенаты тоже неплохой вариант, но только если она ляжет в пнд/рехаб по приезде, но тогда поцик возможно перестанет отжигать (

photo_2023-03-31_06-52-16.jpg photo_2023-03-31_06-52-19.jpg photo_2023-03-31_06-52-21.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.237
Симпатии
28.139
Плюсую к отбитой психопатке. Я не грач, и не знаю шо там за диагнозы у неё, но видывала микс шизофрении+БАР, но даже при таких диагнозах (и инвалидности по ним) не было у человека ничего и отдаленного похожего в поведении и поступках. И кстати с мнением про отбитую наркоманку тоже соглашусь. Дело в том, что есть у людей с некоторыми диагнозами склонность к зависимостям от веществ (алкоголя/нарко), а иногда наоборот алкоголь/вещества расшатывают психику или становятся триггером для манифестации шизофрении, например, или другого заболевания. Что тут было причиной, а что следствием, это только психиатр разберет, если к оному нашенькая попадет. Сложилось в итоге всё вместе, и говнистый характер, и травма, и вещества, всё вместе привело нас вот к сегодняшнему дню. Вот это видео неск страниц назад с шеей это же реально пиздец, она там неадекватная. Люди под спидами таким образом себя ведут, дергаются.

Эта мерзотка юзает просто всех вокруг и пускает в расход, как только её перестают комфортить, лялить и помогать. Некоторым, как героям скриншота, удается выкарабкаться раньше, чем Серя высосала из них всю душу, аки дементор. Скольких людей только сегодня она вспомнила? Бедная Лена, которая после сеансов химии (!!!) моталась подтирать Серин необъятный зад, чтобы ей было лучше! Стас, который то её возит тудым сюдым, то не помогает аще (втф?), видимо недостаточно низко кланяется в колени по мнению Сери. Вот ещё двоих друзей вспомнила. Точно также и "роман" с Чхолем был только ради Сериных амбиций и желания _всем показать_, он неинтересен был ей как человек, личность, мужчина, только как золотой билет, возможность, очередной аксессуар, как породистые коты, лунные призмы, платья семирамиды, такси бизнес-класса, когти и прочая прочая.
Абсолютно её не жаль, всё по заслугам. Вновь повторюсь, очень жду американский сезон. Очень хочу посмотреть, как одноножка будет с котами подмышкой вприпрыжку переходить границу. Визу талантов ей не одобрят, вангую. Может конечно попробует найти американца, чтобы замутить визу невесты, но слабо верится, Серя слишком ленива, а тут надо искать, знакомиться, переписываться на инглише, который она не знает. Ох, как бы у неё жопа взорвалась при столкновении с реальностью в "моей Америке". Серя, давай вылетай, в LAX, или SF, а лучше всего в филли на Kensington Ave селись, как раз там твоя атмосфера и братья по разуму ждут, впишешься идеально. Возвращение в родные пенаты тоже неплохой вариант, но только если она ляжет в пнд/рехаб по приезде, но тогда поцик возможно перестанет отжигать (

Посмотреть вложение 3289288 Посмотреть вложение 3289289 Посмотреть вложение 3289290
А что за история с куклой?
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
1.263
Симпатии
32.847
милые! я к вам с морозу, уже третий час разбираюсь, кто есть кто и что произошло, и как это произошло

до сегодняшнего дня (ночи:) знать не знала, ху из Сэмми, но уж больно на главной странице новость интригующая

я че пишу-то, в целом, я почти все нашла и что-то уже почитала, но остался вопрос: кто вообще такая эта Даульяна, откуда она взялась и как связана с пациенткой? в двух словах, подскажите (я поняла, что она и есть скамерша, но как они познакомились и все такое?)
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
258
Симпатии
10.452
тут подумалось: нашей девочке сам Бог велел в бдсм доминатрикс идти. Унижать людей, еще и за денюжку. Все как наш пресвятой воин в матроске любит.
Хах. Как-то наблюдала эгоистичную ебанутую бабу без эмпатии, которая искала питательного, чтобы на шею присесть и решила стать доминатрикс. А потом с возмущением рассказывала, что эти суки рабы оказывается для себя удовольствия ищут и получается с её стороны это тоже обслуживание будет. То есть она не понимала, что даже такие отношения, они в обе стороны должны работать. Так что навряд ли серя захочет напрягаться, чтобы кого-то унижать ради его удовольствия, рабы будут быстро объявлены эгоистичными мраземышами.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
415
Симпатии
5.542
милые! я к вам с морозу, уже третий час разбираюсь, кто есть кто и что произошло, и как это произошло

до сегодняшнего дня (ночи:) знать не знала, ху из Сэмми, но уж больно на главной странице новость интригующая

я че пишу-то, в целом, я почти все нашла и что-то уже почитала, но остался вопрос: кто вообще такая эта Даульяна, откуда она взялась и как связана с пациенткой? в двух словах, подскажите (я поняла, что она и есть скамерша, но как они познакомились и все такое?)
Со слов Даульяны, Серминаз сама подписалась на ее фейковый аккаунт в инстаграме, где та изображала корейского мальчика. Даульяна ради прикола написала ей "Хеллоу" и закрутилось
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
38
Симпатии
1.533
Серминас вообще должна быть благодарна малышке Даульяне в лице Чхоля, что та так долго выслушивала ее шизофренический бред в бесконечных сообщениях, единственная кто с ней общалась и была рядом. Сомневаюсь, что реальный мужчина выдержал бы столь длительное общение с Сермизат да и вообще кто либо
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
344
Симпатии
8.442
Милое, жира еще столько, что мы успеем 100 раз утонуть всеми нанайками.
И одного уровня, и уровнем выше кринж есть, так что запасайтесь охуеваторами и запасными глазами, пока милый @Рокер асексуал все сортирует
Милые, блестяшек вам на лапки самых блескучих! Поджелудочная моя просит пощады, но ничего, тандырназ требует жертв, как известно
Post automatically merged:

Охренистительно. Я вот прям пытаюсь представить, как всё было: «Любимая Сэмми, это я, твой Чихоль, я в Питере и готовлю тебе сурприз. Любимая, сюрприз получился, я умер от рака спины. Алё, Сэмми, это я, твой Чхоль, оказывается, это не я умер, это мой друг умер, а я жив и подрос на 10 см! Милая Сэмми, езжай в Корею, пока я не умер. Ахаха, попалась, не успела, я умер!».
Божечки, как я оруууу. Причем это ведь краткое содержание только 1/10 жира
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
12.310
Бля а если она пишет, что встречалась с девушками, но при этом тепло и уютно дрочит на чхоля, то она все-таки би, не лесби, да?... Мой радар упорно твердит, что лесби, вот нахуя ей был Чхоль, не пойму
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.761
Симпатии
42.445
Я немного не понимаю. Вот до сери дошло наконец то что её японокорейцу 16 лет, и ее зовут Дауля и она венгерская из Украины.
А дальше то что Серька будет делать. Плакаться в инсте на весь мир что она сама себя развела. Или продолжать корчить хорошую мину при плохой игре. И продолжит ли жить в корейском подвале или чемодан вокзал Питер?
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.685
Серминаз сегодня выкатила пост о дружбе, о дружбе со Стасом, с которым они вместе попали в аварию и оба лишились ног:
Посмотреть вложение 3288898 Посмотреть вложение 3288899
Вот только своё истинное отношение к Стасу, она красноречиво высказывала Чхолю в личке.
Спойлер: он такая же сукамраземышь, как и все остальные:

Ах, ну и конечно же, он тоже был влюблён в Серминаз, как и все вокруг.
Посмотреть вложение 3288905 Посмотреть вложение 3288906 Посмотреть вложение 3288907
Жуткая баба, просто жуткая блядь

Я вообще не могу такого понять и осознать, ну ладно, ты не простила его - окай, все ж таки такие травмы случились, но вот это желание навязать человеку чувство вины за то, что он за 6 лет имел наглость двинуться дальше?
Я в шоке, как её карежит от зависти, что у него новая жизнь, что он выучился в сфере ойти, что он ходит нормально (хотя между прочим тоже с протезом), что человек сам себя за уши из говна вытащил. И вместо того, чтобы вдохновиться, она просто делает свой еблет тяпкой и думает, как бы испортить эту жизнь человеку спустя 6 лет.
Блядь, психопатка как она есть, прям хочется помыться после вот такого.
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.272
Симпатии
98.213
Я раньше просматривала, не вдаваясь в детали.
Думала она сама себе этого Чхоля придумала.
Для поднятия подписчиков/чсв.

Сравниться с ней может только подруга божены.
Которая организовывала свадьбу с американским военным. Тоже по переписке.
Но у той девушки диагноз был, увы.
Ещё Ниночка Кравченко. У нее целый гарем таких "любовей", которых она искренне считала своими бывшими...)