Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.197
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
133.967
А что, чужие оргазмы и интимная переписка это правда такое знаменательное событие и кому-то так интересно в этом всем копаться? И почему не выложили ответы школьницы лже-кореца?
В смысле «не выложили»? Там как раз-таки диалог и видно, что ничего не было оттуда удалено. Один спевает, вторая на это наяривает. Ещё одно доказательство того, что скамерша хоть и виновата в том, что подыгрывала шизе поциента, но точно не являлась инициатором безумия и не подстрекала отправлять компромат.

На вопрос про копаться: да, интересно
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
13
Симпатии
487
А что, чужие оргазмы и интимная переписка это правда такое знаменательное событие и кому-то так интересно в этом всем копаться? И почему не выложили ответы школьницы лже-кореца? Она ведь ей отвечала, поддерживала это все. Если бы это все произошло не с пациентом, малолетнюю пиздючку, которая год разыгрывала корейца, поддерживала секс-переписки, выманивала деньги, а потом бы все слила, на вилы бы посадили и вломили бы хороших таких пиздов (а то и административку за мошенничество). А тут мы поощряем, рукоплещем ей, только потому что пациент. Двойные стандарты такие двойные.
Post automatically merged:


Перестать общаться, заблочить, не? Ее силой заставляли отыгрывать корейца? Шантажом?
На деньги никто не разводил, сама Сермизад угрожала суицидом школьнице, когда была попытка слиться. Тут не то что ребенок, взрослый бы испугался
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.124
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.210
Симпатии
24.778
На деньги никто не разводил, сама Сермизад угрожала суицидом школьнице, когда была попытка слиться. Тут не то что ребенок, взрослый бы испугался
Угрожала суицидом? Не смешите, скамерше-психопатке явно пох на какой-то там суицид, наоборот была бы рада что ее троллинг удался.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
133.967
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.210
Симпатии
24.778
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
13
Симпатии
487
Угрожала суицидом? Не смешите, скамерше-психопатке явно пох на какой-то там суицид, наоборот была бы рада что ее троллинг удался.
Это не вяжется с тем, что скамерша-психопатка пыталась слиться с общения, отговаривала Серми от переезда в Корею, по-моему явного зла она на тот момент не желала, тем более суицида
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.216
Симпатии
29.742
Возраст
34
А мне кажется, она довольно долго не врубалась. Помните, она писала насику "вот это мой Чхоль и он умер" и присылала фотки Сан Мина. Это когда было? Мне кажется, уже сильно после НГ.
Мне кажется, она все еще и не врубилась. Во всяком случае официального подтверждения от нее не было и Дауля же ей так и не сказала правду и была заблокирована до
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.124
Белопальтовые заебали.
Хули вы потеряли на хейтерском форуме вообще? :facepalm1:
Post automatically merged:

Уже миллион раз всё обсудили до, но нет, блять.
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
623
Симпатии
28.228
Еще и жалуется, что Стас даже вещи донести не поможет! Вот мразь, сама так-то передвигаться самостоятельно не в состоянии, а другой такой же одноногий чел должен ее обслуживать. Улетела на Плутон в очередной раз.
Сэм: - Патамушта он виновааааат! Должен был пожертвовать собой, сам убиться, а принцессу оставить невредимой. Или должен был обеспечивать её всю жизнь после этого, а то, что сам инвалидом стал это не ваааааажно! И как так он поднялся, милые наси, если у него не было контрактов с маком и адидасом! Разве это жизнь

добавлю лично моё насичье мнение: аварии- это лютый рандом. Совпадает время/место и всё. Бывают сильно виноватые в этих авариях, но все равно погибших и покалеченных это не вернет не излечит. Бывают косвенно виноватые. По механическим причинам. Всегда вспоминаю серию Доктора Хауса, когда мама мальчика пациента плачет, как доктор может ставить перед ней такой выбор, ампутировать сыну ногу и возможно он выживет (но не точно), или оставить, но тогда точно умрет. А доктор отвечает, что это не он ставит такой выбор перед родительницей. А Бог. Как и вообще всю ситуацию.
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.685
не было ничего такого, никуда она не собиралась и ни про каких кукол шарнирных не говорила) она эту хуйню придумала после аварии уже видимо чтобы цены себе нагнать. у нее до аварии не было бабок заплатить за свое пиво в баре - какая нахуй Америка?
Я, конечно, не сомневалась, но для протокола нужно было зафиксировать)
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.746
Симпатии
61.129
Белопальтовые заебали.
Хули вы потеряли на хейтерском форуме вообще? :facepalm1:
Post automatically merged:

Уже миллион раз всё обсудили до, но нет, блять.
Это мнение. Более обоснованное, чем "это хейтерский форум".
Я помню времена, когда эта фраза ещё была клеймом для автора. Эх.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.210
Симпатии
24.778
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
136
Симпатии
4.592
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
137
Симпатии
6.404
В отбойник влететь на пустой трассе нереально с таким результатом, если соблюдать скоростной режим (его не просто так придумали!), ну либо не сильно борзеть. Конечно случаи когда отлетело колесо, другая машина подрезала, гололёд, лось выскочил, молния ударила и Посейдон сверху нассал не берём. Ничего такого у них не было. Вангую, что два обдолбыша неслись с дикой скоростью и обоих все устраивало, пока не нашли свою судьбу в виде того отбойника. Хвала небесам, что никого другого не убили и без ног не оставили, как подобные особи обычно любят делать.
Я тоже думаю, что Серя недоговаривает про обстоятельства дтп.

Емнип, она напирала на версию о неправильно установленном отбойнике, но когда у неё спрашивали, почему они со Стасом не стали устраивать разбирательство по этому поводу, она булькнула что-то невнятное. Это Серя-то, у которой срачегенератор работает в режиме 24/7 и у которой толпа помогаек - они бы и юристов нашли-оплатили, и в зал суда хрупкую девушку отвезли.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
133.967
Это мнение. Более обоснованное, чем "это хейтерский форум".
Я помню времена, когда эта фраза ещё была клеймом для автора. Эх.
В пизду такие тупые мнения и их не менее тупых авторов, когда даже сама сермя уже лично подтверждала, что ни копейки денег Чхолю не отправляла.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
393
Симпатии
18.950