Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.167
Симпатии
27.683
Ну если «растоптает», так тем более нельзя попрошайничать. И да, мы так и считаем, ты попрошайка чистой воды. Докажи обратное, утри нам всем носы :;-))):
До очередного сбора осталось 3,2,1...

Эта так смешно. Но она же откроет очередной сбор через день. А пиздежу то было.

Я как помотанное жизнью насикомое никогда бы не выбрала для переезда такую страну, как Корея. Есть из азиатских стран Въетнам и Тайланд. Чтобы в такой стране вывезти или в Штатах, нужно пахать как лошадь. Не болеть. Не иметь животных. Детей. Вообще личной жизни. Имхо.

Ну или же быть блоггером с кучей подписчиков. Семми не блоггер, она жертва аварии, которую всем было жалко. Все.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
17.072
удастся ли им воссоединиться до его смерти?! причина кидалова, конечно, уважительная
Post automatically merged:

ну а есть еще сестра, друг семьи, которые могут помочь
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.030
Сер, ну ты валенок просто, я не могу. Вон же выше тебе дали в подарок реально рабочую и адекватную версию - Чхоленко не иожет помочь, потому что ушёл в армию ВСУ. Ну что за сказочки для малолеток? А в космос твой возлюбленный часом не полетел?
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.030
удастся ли им воссоединиться до его смерти?! причина кидалова, конечно, уважительная
Post automatically merged:

ну а есть еще сестра, друг семьи, которые могут помочь
Кстати, да, где там та Ким Уль… Тян, которая так замечательно говорила по-русски, несмотря на юный возраст. Ладно, денег с неё не стребовать, она подросток, но хоть чумаданы могла бы дотащить!
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
588
Симпатии
23.446
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.539
Симпатии
28.653
Она же достаточно давно сказала, что улетает к картонке, готовилась и готовила хомяков. А тут резко срывается с места, ищет хозяина собаке за пару дней до отъезда, едет в ебеня без денег. Что за хуйня? Ну ладно, вопрос риторический :-)
Почему ей кто-то после этих сказок еще готов донатить?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Это тянет на одну из сюжетных линий в новом романе Пелевина.
Кибер-тётя, подруга креперов, и сеульский кпоп-хирург, чей мозг поместят в банку за донаты от холопов ̶С̶ч̶а̶с̶т̶л̶и̶в̶о̶г̶о̶ ̶г̶о̶с̶у̶д̶а̶р̶с̶т̶в̶а̶ ̶ Мордора
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
1.217
Симпатии
55.360
:;-)))::;-)))::;-))):

Божечки, это теперь моя любимая палата, если смех продлевает жизнь, то мы с вами, милые насики, будем жить вечно! Серминаз ты главное не останавливайся, всей палатой просим! :;;-))):
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
525
Симпатии
13.209
Обожаю такие прямые эфиры пиздеца! Что будет дальше? Не переключайтесь! По накалу похоже на поездку Нинульки к котику (кстати спасибо Лёве Колбаскину, по его рекомендациям я и Нинку залпом прочитало и теперь тут). Хоть бы Серми не свернула быстро это представление :10!:
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
304
Симпатии
11.022
И прям никто из друзей чхоля, с которыми эта пиздаболка переписывалась на русском, не может эвакуировать её из пердей подсеулья? Или опять все намного трагичнее и у них там тоже рак без сознания? Ах епт, сколько лишений на хрупкие (нет) плечи
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.030
Напоминаю Серми, что в этой арке еще был прекрасный тридцатилетний одинокий друг Чхоля Тек Ван (без До, как бы мы этого не хотели), живущий в Сеуле (а значит, находящийся совсем недалеко от страдалицы) и наверняка здоровый (ну не мог же неоперабельный рак поразить сразу всех персонажей, правда?) Что это за друг-то такой, который не помог страдающей девушке друга, а, Серми, я тебя спрашиваю?
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.633
У меня натуральная истерика! Получается-таки угадала, размок на стылом асфальте наш Чхолюшка!
Вообще это такой липовый пиздеж, типа а нахуя ты туда тогда полетела одноногая, с фантомкой, больная, косая, без денег и с котами, ежели Чхоленко на аппаратах и тебя туда не пустят и даже в предсмертных объятиях раненый лебедь тебя не сожмет, и слезу с щеки не смахнет твой издыхающий дракон
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.030
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
588
Симпатии
23.446
Че, наси, как думаете - можно не надеяться, что это всё продуманной Серми специально разработанная легенда, тролленх и может быть даже социальный эксперимент во славу некробиологии?

Да ну. Пишу и не верю.
Пребываю в сильно смешанных чувствах. И пиздецки смешно, и пиздецки ужасно
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.030
Че, наси, как думаете - можно не надеяться, что это всё продуманной Серми специально разработанная легенда, тролленх и может быть даже социальный эксперимент во славу некробиологии?

Да ну, пишу и не верю. Пребываю в сильно смешанных чувствах
Кажется, нет. Это не она разводит, а её развели. Причём как тупую малолетку, с той только разницей, что тупую малолетку спасло бы то, что полететь в Корею мамка не отпустит.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Че, наси, как думаете - можно не надеяться, что это всё продуманной Серми специально разработанная легенда, тролленх и может быть даже социальный эксперимент во славу некробиологии?

Да ну, пишу и не верю. Пребываю в сильно смешанных чувствах
А смысл? Денег ей бы и так накидали, хоть еще 10 раз.
этим она только оживила свою палату и стала пиздаболкой номер один