Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
400
Симпатии
11.590
Бля, наси, спасибо от души всем, я до сих пор бьюсь в истериках от кардиопопа, СуньХуйВчая и теперь ещё от гражданина Чхоленко :10!:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.222
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.569
Симпатии
102.162
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.883
Серминаз валит из страны, она Делала Добро, но вместо благодарности страна отняла у Серминаз протез.

Меня же опять не покидает ощущение, что девушка угандошилась.
 

Вложения

Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.390
Симпатии
31.235
бляяяя, какая ж она гнилища, я не могу. Съеби ты уже пожалуйста с этой планеты куда-нибудь, будь добра.
в такие минуты хочу верить в карму и что прилетит ей еще
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.302
Симпатии
40.664
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.883
бляяяя, какая ж она гнилища, я не могу. Съеби ты уже пожалуйста с этой планеты куда-нибудь, будь добра.
в такие минуты хочу верить в карму и что прилетит ей еще
Заметьте ещё, какой благоприятный момент для валить из страны выбрала Серминаз: когда в связи с паникой цены на билеты выросли в разы! Но разве должно это волновать Серминаз? Она не нищая! Ведь заводская шваль подаст еще, и на протез, и на билет, и на бровки, и на жизнь, и на домик в Омерике, уверена Серминаз.
Post automatically merged:

Жестокое обращение со скотин…серминазом
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
400
Симпатии
11.590
Серминаз валит из страны, она Делала Добро, но вместо благодарности страна отняла у Серминаз протез.

Меня же опять не покидает ощущение, что девушка угандошилась.
Серминаз валит из страны, она Делала Добро, но вместо благодарности страна отняла у Серминаз протез.

Меня же опять не покидает ощущение, что девушка угандошилась.
Моё не очень шарит в протезных делах, но разве могут протез просто взять и отдать кому-то? Это же дофига индивидуальная вещь, особенно та, которую полгода ожидают.
Ну и парочка логичных вопросов: кто отдал? На каком основании? Откуда информация? Что ты планируешь с этим делать?
Потому что пока что это все звучит как охуенное оправдание для хомяков: это, мол, не я все ваши бабки задоначенные на хуйню спустила, это Русь-матушка меня у разбитого корыта оставляет (подайте на эмиграцию)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.883
@МедианаИжевскойГири, видите ли, Серминаз пиздит чуть чаще, чем дышит. Это ещё хорошо: всего лишь злобный Путен отжал протез для военных. Его могли и инопланетяне забрать. Завтра вообще окажется что силовики выбили дверь, насильно вломились к Серминаз и до кучи отняли протез и тот, что есть, а Серминаз дали по щщам за правду :-) (а Чхоля отымели в картонное очко).

Хорошо, что хотя бы трусишки пока не сняли силой с Серминаз и не отдали в армию.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.884
Завтра вообще окажется что силовики выбили дверь, насильно вломились к Серминаз и до кучи отняли протез и тот, что есть, а Серминаз дали по щщам за правду
И картонного Чхолю обоссали и сожгли на глазах у несчастной девушки
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.883
И картонного Чхолю обоссали и сожгли на глазах у несчастной девушки
(а Чхоля отымели в картонное очко).
Мы с Вами, милое, синхронно травим и завидуем любви Серминаз. Она бы щас нас как огрела протезом по хребтине! :-)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.840
Серминаз валит из страны, она Делала Добро, но вместо благодарности страна отняла у Серминаз протез.

Меня же опять не покидает ощущение, что девушка угандошилась.
Прошу пардону, а как протез, который уникален и под конкретную ампутацию конкретного человека, могли отдать другому?

как он, чисто технически, подойдёт мужику, например?

или у неё был универсальный протез, который и кошке и серминаз подойдёт?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.883
или у неё был универсальный протез, который и кошке и серминаз подойдёт?
А ещё из него можно по-бырику собрать БТР.

Или ни хуя не было вообще а Серминаз спизданула. Я вообще чот думаю, что вот-вот ещё денег попросит Серминаз, как там: ну рибяааааата, камооооонннн… ну подтолкните ищоооо раз мой розовый вагончик на пути к мечтеееее!

И как резко фантомные боли прошли, хотя, не прекращаются гонения и страдания Серминаз!

 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.390
Симпатии
31.235
А ещё из него можно по-бырику собрать БТР.
оранула в голосину

До чего ж тупая баба, я не могу, кого она за лохов держит? конечно военные все там роста метр шисят или ее протез, который плохая россия отдала, обладал телескопическими функциями? куда этот, простите, протез ее вставлять, кому??
Вообще, хочу чтобы об этой палате больше народу узнало, может надо тэгов на главную добавить, или как это делается?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.502
Я в этой палате не так давно, но чем больше читаю палату и саму дамочку, тем больше у меня мозг размягчается: она бредит или по жизни такая? От всего, что она пишет, прямо веет травкой.
 
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
393
Симпатии
5.639
Комментарий от насика, шарящего за протезы на личном опыте:


по поводу просранного серминаз или страной для нее протеза
девушка пиздит!
если протез был оплачен фсс'ом для нее или же она начала его делать через компенсацию, то никто никакому военному ее протез не может отдать. это первое.
если через фсс то деньги будут выделены напрямую в фирму изготовитель, после того как она получит протез и за него распишется! в этом случае государство в лице фсс выступает гарантом что протез будет оплачен (ей никто не даст просто так уйти и не забрать протез. второе, протезы так долго не делают)
если через компенсацию, то оплата идет сразу либо своими деньгами либо заемными у банка, документы-сметы предоставляются в фсс, они одобряют, покупаются комплектующие, изготавливается протез, документы относятся в фсс и лентги в полном обьеме возвращаются тому кто платил, сам человек или банк
все!
второе, военные финансируются министерством обороны! так было всегда
то же и с пенсиями, серминаз получает от пенсионного фонда, военные от министерства обороны
по поводу протеза который к ней долго шОл я уже писала
вранье все от первого до последнего слова
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.883

Вложения