ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
#22
Я смотрела ТМ по украински. Два сезона. Ведущая - Алла Костромичева. Жюри - Ричард Горн, Соня Покладюк и Сергей Никитюк. Видела два сезона. Победительницы не впечатлили. Только одну exfcnybwe показали, что она потом работала на Kiev fashoin week.
Имхо, самый лучший 3-й сезон получился, и победительница Маша Гребенюк. В четвертом они набрали пополам девочек и мальчиков, и шоу превратилось в дом-2)) Ну неужели никто не смотрел? Прям хочется этот цирк пообсуждать :privet:
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
#23
Фатиму тоже помню, причем сезон с ней смотрела, когда ещё совсем юной была и первый раз вообще услышала про женское обрезание. Шокировало меня это тогда знатно.
А за что дисквалифицировали Энджи?
Официальная версия - она намекнула в своем блоге о своей победе. Неофициальная - стало известно, что она эскорт (какая-то смешная причина для дисквалификации, учитывая, что там реально иногда сброд был).
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
#24
Начинала смотреть сезон, который шёл осенью 2017. С ведущей Костромичевой. Хватило меня серии на 3-4, как-то не зацепило. ТМПА интересней, имхо.
В этом сезоне как раз ушел красавчик-ведущий, и вместо него взяли стремного репера :(
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
#25
Имхо, самый лучший 3-й сезон получился, и победительница Маша Гребенюк. В четвертом они набрали пополам девочек и мальчиков, и шоу превратилось в дом-2)) Ну неужели никто не смотрел? Прям хочется этот цирк пообсуждать :privet:
Мне Костромичева очень нравилась. Но набранные девицы американок делали как стоячих по невежеству и хамству.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
12.319
#26
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
#27
Да, победительница ТМПУ-3 Маша Гребенюк работала в Китае. И у нее подозревают анорексию. Больше новостей о ней нет.
Новый, четвертый сезон не смотрела. Пока обсуждать нечего.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
#29
Да, чувак из группы Агонь. Как вам этот тренер?
Вот мне кажется, он совсем не раскрылся, если было что раскрывать. Смущался там, лепетал. Как ведущий он никакой. Как тренер - видно, человек добрый)) Совсем он никого не ругал)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
#30
Да, победительница ТМПУ-3 Маша Гребенюк работала в Китае. И у нее подозревают анорексию. Больше новостей о ней нет.
Новый, четвертый сезон не смотрела. Пока обсуждать нечего.
Выпускница 4-го сезона Лиза Доронько пуховиками торгует через инсту :-)
29087395_159886491341578_2523713690683834368_n.jpg


Это не в смысле обсуждать, так, в противовес новости про Машу )))


Первый раз вставляю фото на форуме. Его можно поменьше сделать в настройках? Или надо сначала на компе уменьшать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
12.319
#32
Да, чувак из группы Агонь. Как вам этот тренер?
Вы знаете, я как-то особо и помню. Негатива не вызвал и уже хорошо) Я вообще люблю группу Агонь, особенно те песни, когда ещё Никита был с ними.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
#33
Лиза Доронько хорошо схуднула, молодца.
Сезон не понравился, цирк.
Когда показывали Леночку Феофанову:pxaa_xaxa: шла волна финского стыда))
Победитель Туманян так себе. Хорошенький, но самовлюбленный до ужаса.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
873
#35
Я 3 года назад в одной из Петербургских клиник частных видела Марию Лесовую, она в первом сезоне топ модели по-русски выиграла. В клинике этой ей чистку бесплатно сделали или че-то типа того, она была так счастлива, даже кинулась обнимать врача, создалось впечатление, что её очень редко куда-то по бартеру приглашают. Потом в группе вк этой клиники был альбомчик в стиле "звезды у нас на приёме" или что-то в этом роде.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
#36
Лиза Доронько хорошо схуднула, молодца.
Сезон не понравился, цирк.
Когда показывали Леночку Феофанову:pxaa_xaxa: шла волна финского стыда))
Победитель Туманян так себе. Хорошенький, но самовлюбленный до ужаса.
У ТМПУ чем дальше в лес, тем меньше собственно модельности, и больше треша. Где фэшн-съёмки? Пройдите по краю пропасти на ходулях, держа в руках 25 китайских ваз династии Минь, наполненных дерьмом. Вылейте дерьмо на себя. Ни одну не разбейте. А, да - улыбайтесь!
А этот подиум из мусора? Майн гот... Так жалко было участников.
У меня сложилось впечатление, что они экономят буквально на всем. На реквизите, на жилье моделей, на еде... :wo)(ll:
А испытания придумывают по принципу - давайте они пройдут по подиуму на руках, задом наперед? - Не справятся же? И что в этом красивого? - Ну и что, зато попадают и сломают себе шею! Будет экшен!
- Деньги заканчиваются, нам не продлили аренду модельного дома! - Черт, что делать? А, давайте их на остров на недельку закинем в палатках, и кормить не будем!
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
#37
В ТМПУ принимает участие Катя Негода, она участвовала в кастинге "Хочу в Виа Гру", была в тройке Алены Винницкой. Удивляет, что глухонемой парень Влад так долго держится в проекте. Ему не все можно объяснить. Это усложняет выполнение заданий. Появились какие-то дневники. К чему все это?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
12.319
#38
В ТМПУ принимает участие Катя Негода, она участвовала в кастинге "Хочу в Виа Гру", была в тройке Алены Винницкой. Удивляет, что глухонемой парень Влад так долго держится в проекте. Ему не все можно объяснить. Это усложняет выполнение заданий. Появились какие-то дневники. К чему все это?
В ТМПА тоже был глухонемой парень, победил, несколько раз был лучшим на неделе, хорошо проходил испытания.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.940
Адрес
Горящий сентябрь
#39
В ТМПА тоже был глухонемой парень, победил, несколько раз был лучшим на неделе, хорошо проходил испытания.
Найл из ТПМА все же еще и очень харизматичный и внешне яркий. А Влад ну парень, просто парень, обычный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
12.319
#40
Найл из ТПМА все еще и очень харизматичный и внешне яркий. А Влад ну парень, просто парень, обычный.
Найл - да, красивый, милый, но в то же время сексуальный, с хорошим телом, с харизмой. Влад - просто симпатичный и хорошенький)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
#41
Девушки мало запоминаются. Они только создают конфликты. Вызывает вопросы Даня Золотов. Его лемуром называют. Щуплым парень, очень неврачный, не запоминается, не выделяется. Глухонемой Влад тоже был однотипный, парень из соседнего двора. Ни о чем.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
#42
Девушки мало запоминаются. Они только создают конфликты. Вызывает вопросы Даня Золотов. Его лемуром называют. Щуплым парень, очень неврачный, не запоминается, не выделяется. Глухонемой Влад тоже был однотипный, парень из соседнего двора. Ни о чем.
А какие вопросы вызывает Даня? По-моему, как раз модельная внешность у него. Худой, высокий. Черты лица правильные. Только что не мужественный. Ну так где мужество и где мода))

А Сережа Пистрый вообще колода-колодой. И ничего, дошел почти до финала. Я смотрело потом выпуски ихной недели моды, Сережа там передвигался по подиуму походкой плохо смазанного робота. Неужели на Украине такой дефицит моделей, что и таких берут?