ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
#44
А какие вопросы вызывает Даня? По-моему, как раз модельная внешность у него. Худой, высокий. Черты лица правильные. Только что не мужественный. Ну так где мужество и где мода))

А Сережа Пистрый вообще колода-колодой. И ничего, дошел почти до финала. Я смотрело потом выпуски ихной недели моды, Сережа там передвигался по подиуму походкой плохо смазанного робота. Неужели на Украине такой дефицит моделей, что и таких берут?
Даня не мужественный, на задании съемки социальной рекламы о раке, он не смог показать себя отцом семейства. На дефиле в пустыне в юбке как-то невзрачно покривлялся.
Сережа Пистрый вообще ощущение, что пришел свой блог прорекламировать. Пацанчик на районе. Типичный образ.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
#46
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.733
#47
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
431
Симпатии
4.107
#48
Даня не мужественный, на задании съемки социальной рекламы о раке, он не смог показать себя отцом семейства. На дефиле в пустыне в юбке как-то невзрачно покривлялся.
Сережа Пистрый вообще ощущение, что пришел свой блог прорекламировать. Пацанчик на районе. Типичный образ.
Да, блог раскрутил, там 93 тыщи подписчиков. Только клипов новых нет. Какой был смысл?)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
#49
Это просто очередное шоу. И как выше писали, даже победители ТМПА не делают модельной карьеры. Если у тебя есть данные, характер пробивной, то и без этого опыта модельной школы тебя отправят в Европу и с тобой подпишут контракты лучшие модельеры, рекламодатели
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.939
Адрес
Горящий сентябрь
#50
А помните, сто лет назад на СТС была уже адаптация ТМПА? "Ты - супермодель!" называлась.
Там победительница вообще хоть где-то, кроме обложки журнала Лиза, появилась?
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.753
#51
А помните, сто лет назад на СТС была уже адаптация ТМПА? "Ты - супермодель!" называлась.
Там победительница вообще хоть где-то, кроме обложки журнала Лиза, появилась?
я ее еще в телерекламе видела какой-то давноооо
у меня во втором, что ли, сезоне участвовала знакомая. Катя Борисова, смуглая брюнетка, которая отказалась стричь волосы и ее за это выперли. удивились мы, конечно, ее там увидев, симпатичная, но не более, невысокая. сейчас замужем за местным олигархом, мать троих детей, благотворительница и участвует во всяких миссис чего-то там
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
#52
Я пока не досмотрела весь 4 сезон ТМПУ, но что хочется сказать, когда осталось пять участников. Устраивать показы с вертикальным подиумом вниз по отвесной стене, парение по воздуху с обрывающимся подиумом, по тонкой балке между недостроенными зданиями, проход на ходулях, пионер-лагерь с детьми - это модельный опыт? Проходка по куче мусора?
Леночка - это нечто. Ее любая тема во всем изображать сексуальность, демонстрация своего тела, попытка раздеться на показе с гидроскутерами- роль ей подобрали уж очень эпатажную.
Очень нравится Самвел Туманян. Самоуверенный, фактурный. Очень харизматичный парень.
Вам не кажется, что слишком часто наших моделей заставляют раздеваться? Пусть и в гигиеничном белье, с накладками на соски у девушек, но это ню.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
16.081
#53
Живу с Козуто в одном городе. Она тут прям звезда-звезда ниибацо. Шила белье одно время - два треугольничка три ниточки. Малолетки раскупали только так
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
#54
Ну что? Досмотрела 4 сезон ТМПУ. Выиграл Самвел Туманян. Хотя был вброс, что выиграет Реван. Вот кого моделью не видела - так это Ревана. Лицо не модельное абсолютно. Свят понравился, Вика нравится 50 на 50. В конце показали уже работы их участников. Миша Кухарчук снимался в фотосессии с Дашей Майстренко, финалисткой 3 сезона. Сему сделали много фотографий в Америке. Не зря в Нью-Йорк съездил, хоть бук будет хороший. Шоу сделали, совместный сезон дал возможность любовную линию запустить и появились разборки между парнями еще. Конкурировать парням с девушками сложнее. Как можно сравнивать работу парня с работой девушки? Потому в номинацию чаще ставили участников одного пола. Загадка как так быстро убрали рыженькую Ирину Симчич - не понравилось, как позирует Соне и сразу выгнали, не дожидаясь окончания недели.
К этому всему нужно относится как к шоу. И не ждать, что они станут известными моделями. Как и певцы из программы Голос.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
18
Симпатии
80
#55
Я 3 года назад в одной из Петербургских клиник частных видела Марию Лесовую, она в первом сезоне топ модели по-русски выиграла. В клинике этой ей чистку бесплатно сделали или че-то типа того, она была так счастлива, даже кинулась обнимать врача, создалось впечатление, что её очень редко куда-то по бартеру приглашают. Потом в группе вк этой клиники был альбомчик в стиле "звезды у нас на приёме" или что-то в этом роде.
Давно очень пересекались, еще до шоу, показалась высокомерной и со звездой (до шоу она в модельном бизнесе была вроде, я поняла, что от этого звезда). Может сейчас поменялась
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
59
Симпатии
914
#56
Красавчик-ведущий Ричард Гор мутит лав стори с Софьей Плакидюк. Служебный роман. В сентябре смотрела, как он на какой-то передаче ей предложение делал.
 
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
116
Симпатии
516
#57
Арина Перчик из того сезона, где Лесовая победила сейчас беременная ходит. А так, после шоу, благодаря деньгам папика, с которым тогда сожительствовала снималась в телеверсии космополитан, квартира и бентли в нерезиновой, пара клипов на музтв, потом любовь прошла -завяли все проекты. Судя по фоткам из инсты последние годы моделила для каталогов в сша и где-то еще. Сейчас в ожидании материнства.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.553
#58
Красавчик-ведущий Ричард Гор мутит лав стори с Софьей Плакидюк. Служебный роман. В сентябре смотрела, как он на какой-то передаче ей предложение делал.
Видела эту передачу, спецом смотрела. Интересно, искренне это всё или пиар?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
431
Симпатии
4.107
#59
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
250
Симпатии
3.504
#60
Насики, кто разбирается, Сергей Никитюк за какую команду играет? Не за светло-синюю ль? Нигде нет инфы. На фоточках брутал такой, а манеры подозрительные. Нравиццо мне так, прямнимагу))))
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.460
Симпатии
30.329
#62
Сезон, когда победил глухой парень (подчёркиваю, не глухонемой), был интересным. Он делает неплохую карьеру, ему реально это сыграло на руку, продвигает права глухих и всякие приложение и события, связанные с этим
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.015
#63
Машка Миногарова мне в шоу нравилась. А та мадам, что победила, Ирина Ададурова, хде она? Кто о ней помнит, кроме меня?)))
Дорогое, я помню. Единственное уточнение, Ирина осталась второй, а я за нее болела, несмотря на то, что нитки, которыми была шита история "из Васи с Урала в леди", становились все белее.