ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.779
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Не об этих ли фото говорила Соня в конце выпуска? Посмотреть вложение 1535627 Посмотреть вложение 1535630
а что она говорила? у меня амнезия чет хах
Post automatically merged:

Почему так много Плакидюк в этом сезоне?

Ещё эти вставки рекламные.
меня от этих вставок рекламных с соней реально мутит, настолько вульгарные и грязные образы , ее подача пошляцкая... фу не могу, прямо чувствую эту непромытость какую-то от этих кадров. везде она одинаковая в своем образе с открытым ртом. и еще она будет учить девочек как играть на видео испытаниях?
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
771
Симпатии
12.700
а что она говорила? у меня амнезия чет хах
Post automatically merged:


меня от этих вставок рекламных с соней реально мутит, настолько вульгарные и грязные образы , ее подача пошляцкая... фу не могу, прямо чувствую эту непромытость какую-то от этих кадров. везде она одинаковая в своем образе с открытым ртом. и еще она будет учить девочек как играть на видео испытаниях?
Она говорила, что на съемках столкнулась с бывшей участницей, которая работала с партнером и в воде так, что прям у всех отвалились жепы от восхищения
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
254
Симпатии
4.399
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
а что она говорила? у меня амнезия чет хах
Post automatically merged:


меня от этих вставок рекламных с соней реально мутит, настолько вульгарные и грязные образы , ее подача пошляцкая... фу не могу, прямо чувствую эту непромытость какую-то от этих кадров. везде она одинаковая в своем образе с открытым ртом. и еще она будет учить девочек как играть на видео испытаниях?
вот именно, что мутит, и от ее нарядов из секс-шопа, ну, прикольно было парочку таких, но на постоянке уже не, мода как 10 лет прошла, ну, и фигура не в лучшую сторону ползет. голубое платье из испытания с Аланчиком - это атас!
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
370
Симпатии
4.092
Что-то чует моё сердце, что выиграет Ира Мойсак... Во-первых, засвечена фотка с финала, где Ира и Арина. Победа Арины была бы слишком предсказуемой и если судить в динамике, в развитии, то Ира сделала бОльший рывок. Во-вторых, в интервью Тани было сказано, что победа мол "незаслуженная" - в данном контексте это скорее "неожиданная", а значит победа достанется не той, на которую все делают ставки (Таня, Арина, Даша), и не той, которая ярко себя проявляет (Таня, Арина, две Саши). Ну и Даша что-то упомянула, что победительница должна была бы быть примером, пропагадировать здоровый образ жизни и т.д.,а эта победительница мол не такая. Из всех Ира наиболее подходит под это описание.

Кстати, если честно, то это ещё и неплохой вариант.
Точно не хочется, чтобы победила Арина, это было бы предсказуемо и совсем неинтересно. Также почему-то антипатию в этом сезоне вызывает Литвин.

Очень нравится, как работает Кугат, девочка реально лучшая с первых серий, а её старания недооценивают, жаль.
Хочется также, чтобы вернули Майстренко, как бы там ни было, она - услада для глаз.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Что-то чует моё сердце, что выиграет Ира Мойсак... Во-первых, засвечена фотка с финала, где Ира и Арина. Победа Арины была бы слишком предсказуемой и если судить в динамике, в развитии, то Ира сделала бОльший рывок. Во-вторых, в интервью Тани было сказано, что победа мол "незаслуженная" - в данном контексте это скорее "неожиданная", а значит победа достанется не той, на которую все делают ставки (Таня, Арина, Даша), и не той, которая ярко себя проявляет (Таня, Арина, две Саши). Ну и Даша что-то упомянула, что победительница должна была бы быть примером, пропагадировать здоровый образ жизни и т.д.,а эта победительница мол не такая. Из всех Ира наиболее подходит под это описание.

Кстати, если честно, то это ещё и неплохой вариант.
Точно не хочется, чтобы победила Арина, это было бы предсказуемо и совсем неинтересно. Также почему-то антипатию в этом сезоне вызывает Литвин.

Очень нравится, как работает Кугат, девочка реально лучшая с первых серий, а её старания недооценивают, жаль.
Хочется также, чтобы вернули Майстренко, как бы там ни было, она - услада для глаз.
а где можно эту фотку посмотреть?
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
370
Симпатии
4.092
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка


Хз, может это подстава Нового канала и все на самом деле не так :sha_lun:
Вот если бы фотка была с Аллой, а так вилами по воде писано...
может это было испытание какое-то. просто слишком вокруг декорации страшные как для финала
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.424
может это было испытание какое-то. просто слишком вокруг декорации страшные как для финала
Финал финал. Там девочки были в синих и красных платьях. Но вроде еще кто-то был в синем
Может это просто проходка всех девочек в финале?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.142
может это было испытание какое-то. просто слишком вокруг декорации страшные как для финала
В каком-то из сезонов была репетиция финала как испытание. Тогда тоже все запутались, слив это реального финала или нет
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.424
Финал это. И та фото что скинули есть в их инсте, нед умаю что финалистов они бы так заспойлерили
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
21.334
Если победит Мойсак - это самый провальный сезон. Хуже победителя не найти.
почему? фигура у нее хорошая, женственная. Лицо комерческое. Ни в одну из модельных группировок не вхожа (Никитючки, Костромичова). Так что все логично. Мне еще Кугат бы зашла... но лицо у нее специфическое.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
почему? фигура у нее хорошая, женственная. Лицо комерческое. Ни в одну из модельных группировок не вхожа (Никитючки, Костромичова). Так что все логично. Мне еще Кугат бы зашла... но лицо у нее специфическое.
Для меня, например, мойсак=обнюханная бычка, у которой достаточно посредственная работа. Ни хорошо, ни плохо. По сравнению С той же кугат она вообще не взлетает, но получше амины/марго/софи
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Для меня, например, мойсак=обнюханная бычка, у которой достаточно посредственная работа. Ни хорошо, ни плохо. По сравнению С той же кугат она вообще не взлетает, но получше амины/марго/софи
согласна, почему она лучшая в последнем выпуске- загадка природы. вообще туповатый сезон
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.017
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.361
Для меня, например, мойсак=обнюханная бычка, у которой достаточно посредственная работа. Ни хорошо, ни плохо. По сравнению С той же кугат она вообще не взлетает, но получше амины/марго/софи
Плюсую, я охренею, если победит эта дерганяя стремная баба, на неё неприятно смотреть, а ещё она абсолютно никакая, не запоминающаяся, пустая, ничего в ней кроме глупости и кривляний нет.
Post automatically merged:

Финал это. И та фото что скинули есть в их инсте, нед умаю что финалистов они бы так заспойлерили
Литвин по ходу никогда не вылезает из этого своего бежевого лифака))) Ладно, если их у неё пять одинаковых, но чувство, что везде один)
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.142
Меня весь последний выпуск тригеррило из-за прически Марго. Жёлтый цвет почти смылся, буквы смылись и выглядят как непонятно-что. Очень стильно, да.
Мне интересно, почему, если они решают кого-то покрасить в яркий оттенок, это всегда желтый, рыжий или розовый. Других цветов чтоли нет