ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
370
Симпатии
4.093
наси, вы походу правы, что она выиграет. ютуб видео подкинул
Мда, песни у Мойсак ужасны...
Нашла ещё видео с Кугат, Саша больше понравилась - выглядит раскованнее и какой-никакой голос есть
Screenshot_20201126-180210~2.png

Screenshot_20201126-180344~2.png
Post automatically merged:

Может это специально Даша сказала?
Какой-то там хитросделанный план тогда у них...
Ирина хороша внешне, она в принципе ладненькая, и грудь есть, с изюминкой, но как только откроет рот или начнет "гламурно" кривляться. .. Буэ
И, кстати, правильно Даша заметила: такое поведение и понты как в первом клипе не очень хороший пример для подростков
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.347
Симпатии
228.411
А что это она где курит?
мне нравится Даша. Да.она не бесбашенная, она на своей волне,нет кривляний, занет себе цену и чего хочет.
Арина только для подиума , никак не фотомодеть.
Литвин, вроде, хороша, но нет цепляет. Винир определяет будущих чемпионок на глаз - эта хорошая девочка. Вот у Литвин нет в глазах огня. Марго мегапротивная. У все какие то проблемы, но он достала со своими тараканами Никто с ней возиться не будет. На выход
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.520
А что это она где курит?
мне нравится Даша. Да.она не бесбашенная, она на своей волне,нет кривляний, занет себе цену и чего хочет.
Арина только для подиума , никак не фотомодеть.
Литвин, вроде, хороша, но нет цепляет. Винир определяет будущих чемпионок на глаз - эта хорошая девочка. Вот у Литвин нет в глазах огня. Марго мегапротивная. У все какие то проблемы, но он достала со своими тараканами Никто с ней возиться не будет. На выход
Если вы про фото принесенные мной, то это "клип". Рекомендую сразу выключить звук
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.347
Симпатии
228.411
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Что-то чует моё сердце, что выиграет Ира Мойсак... Во-первых, засвечена фотка с финала, где Ира и Арина. Победа Арины была бы слишком предсказуемой и если судить в динамике, в развитии, то Ира сделала бОльший рывок. Во-вторых, в интервью Тани было сказано, что победа мол "незаслуженная" - в данном контексте это скорее "неожиданная", а значит победа достанется не той, на которую все делают ставки (Таня, Арина, Даша), и не той, которая ярко себя проявляет (Таня, Арина, две Саши). Ну и Даша что-то упомянула, что победительница должна была бы быть примером, пропагадировать здоровый образ жизни и т.д.,а эта победительница мол не такая. Из всех Ира наиболее подходит под это описание.

Кстати, если честно, то это ещё и неплохой вариант.
Точно не хочется, чтобы победила Арина, это было бы предсказуемо и совсем неинтересно. Также почему-то антипатию в этом сезоне вызывает Литвин.

Очень нравится, как работает Кугат, девочка реально лучшая с первых серий, а её старания недооценивают, жаль.
Хочется также, чтобы вернули Майстренко, как бы там ни было, она - услада для глаз.
Я думаю, что Арина с Мойсак уйдут одна за другой, поэтому и фотка с финала. Я вообще думаю, что они там выходили в порядке выгона, поэтому Панова одна.

По победе Мойсак - а вот я теперь не удивлюсь. Как-то с самого начала она прям начала "жечь" по сравнению со своим сезоном. В этом сезоне вообще предугадать что-то сложно. Когда появились спойлеры, что Вика не в топ-6, я подумал что она точно сама уйдет как ХТЗ.
А тут такое.

Но всё же я вижу Литвин, Брык и Майстренко в топ-3.

Как думаете - закроют ТМПУ после этого сезона? Что-то ощущение, что рейтинги у них сильно упали.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.520
Я думаю, что Арина с Мойсак уйдут одна за другой, поэтому и фотка с финала. Я вообще думаю, что они там выходили в порядке выгона, поэтому Панова одна.

По победе Мойсак - а вот я теперь не удивлюсь. Как-то с самого начала она прям начала "жечь" по сравнению со своим сезоном. В этом сезоне вообще предугадать что-то сложно. Когда появились спойлеры, что Вика не в топ-6, я подумал что она точно сама уйдет как ХТЗ.
А тут такое.

Но всё же я вижу Литвин, Брык и Майстренко в топ-3.

Как думаете - закроют ТМПУ после этого сезона? Что-то ощущение, что рейтинги у них сильно упали.
Пусть закрывают. Испоганили так шоу своими теориями, прощетами, драмами. Моделинг где?,
Кстати, холостячку ведь тоже снимали галопом и картинка лучше выглядит. И она каждый эфир бьет рекорды просмотров, а про моделей молчек
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.456
Симпатии
60.186
Сегодня смотрела обзор на Ютубе на 6 выпуск и там была хорошая мысль по поводу рекламы сухариков в исполнении Сони. Почему они потратили бюджет на Соню, а не сняли красивых моделей в тех образах и локациях?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.629
Симпатии
227.085
Адрес
Рожевопонія
Пусть закрывают. Испоганили так шоу своими теориями, прощетами, драмами. Моделинг где?,
Кстати, холостячку ведь тоже снимали галопом и картинка лучше выглядит. И она каждый эфир бьет рекорды просмотров, а про моделей молчек
Там все типа ново, раньше за мужиков бойня была, а тут девки дерутся за карьеру модели - боян
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Сегодня смотрела обзор на Ютубе на 6 выпуск и там была хорошая мысль по поводу рекламы сухариков в исполнении Сони. Почему они потратили бюджет на Соню, а не сняли красивых моделей в тех образах и локациях?
Весь бюджет на судей ушёл + на их одежду.

На моделей всем пох.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.456
Симпатии
60.186
Весь бюджет на судей ушёл + на их одежду.

На моделей всем пох.
Да уж, девченок жалко в этой ситуации. Но с другой стороны они знали на что шли, не новички в этом деле.
Я надеюсь, что этот сезон последний либо поменяют все от команды сценаристов и монтажеров до экспертов и фотографов.
Ещё мысль пришла, ведь среди ребят которые снимались в шоу, некоторые занялись фотографией Харламов Дима, Света Косовская и др. Почему их в качестве фотографов не зовут?
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Финал это. И та фото что скинули есть в их инсте, нед умаю что финалистов они бы так заспойлерили
кстати, обратите внимание, что в похожих нарядах трое: гоша, арина и ира. если допустить что это финалистки.. почему их троица
Post automatically merged:

Весь бюджет на судей ушёл + на их одежду.

На моделей всем пох.
и на бадоева с верандой
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.520
@подземный овощь, а что это за голосование? Типа приз зрительских симпатий?
не понятно. просто на нового, в разделе шоу зашла в модели, нажала на учасниц и открылось сразу это
А я хочела посмотреть голосование именно в сезон, ну там где все все учасницы всех сезоном, скрыли они
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.527
не понятно. просто на нового, в разделе шоу зашла в модели, нажала на учасниц и открылось сразу это
А я хочела посмотреть голосование именно в сезон, ну там где все все учасницы всех сезоном, скрыли они
Что-то не сходиться - по версии Нового канала Майстренко была на первом месте.

По поводу прогноза победы Мойсак - не все спойлеры были правдивы, только на это надеюсь.
Она какая-то быковатая, правильно Бадоев сказал - странный стиль, какой-то китч. Жуткий макияж. Мойсак и Рогальчук вместе какая пара быдловатых гопниц. Ну не вижу я в них модельного шика. Хотя отдать должное Рогальчук - после перевоплощения с новой стрижкой она лучше выглядит, но пока не начинает говорить. Даже Генриховна не такой раздражающий персонаж.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.520
Что-то не сходиться - по версии Нового канала Майстренко была на первом месте.

По поводу прогноза победы Мойсак - не все спойлеры были правдивы, только на это надеюсь.
Она какая-то быковатая, правильно Бадоев сказал - странный стиль, какой-то китч. Жуткий макияж. Мойсак и Рогальчук вместе какая пара быдловатых гопниц. Ну не вижу я в них модельного шика. Хотя отдать должное Рогальчук - после перевоплощения с новой стрижкой она лучше выглядит, но пока не начинает говорить. Даже Генриховна не такой раздражающий персонаж.
Не, не. То голосование этого сезона ну сейчас идет. А майстренко была первая в голосовании где были все все девочки(но это не правда, первой была руда, потом Дарина)
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Мне Гоша норм, а Брик вообще на отлично заходит. Больше удивляет что поддерживают Чечелу. Очень красивое лицо, правда, но когда оно открывает свой мерзкий рот, хочется уебать.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
386
Симпатии
4.930
Я так поняла, что будут выбирать между Мойсак и Ариной
То есть одна из них останется, одна уйдёт

Они обе не финалистки, разве что одна из них

Вот https://ru.files.fm/u/ee24x22zb#/view/gpe5fuznq

тот самый двойной ляп от Иры