ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
35.116
Вот ее инста: https://instagram.com/ruban_alenka
Слежу за ней давно, она очень редко даже с макиежем сейчас, поэтому не совсем с Вами, милое, согласна.
О, на последних фотках классная! Я за ней не следила, помню только фотки с периода когда она жила в Дубаи и выглядела как тп. А сейчас повзрослевшая, но красивая.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
146
Симпатии
1.439
О, на последних фотках классная! Я за ней не следила, помню только фотки с периода когда она жила в Дубаи и выглядела как тп. А сейчас повзрослевшая, но красивая.
Даа, в Дубае она когда работала хостес в одном из клубов, дресс-кодище был фул мэйк-ап и откровенные платья.. чтоб не хуже гостей-эскортниц выглядеть.

Кстати, у нее в сохранённых сторис есть ее история нескольких лет. (My story подписано). Много интересного..и впечатляющего - были глупые поступки, но все же жизнь ее знатно потрепала
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
35.116
А, блин, ей 25. Я думала в районе тридцати с хвостиком) Ну выглядит сейчас все равно лучше чем несколько лет назад. Но такой как в моделях она уже не будет, а жаль. Мне кажется, с ее исходными данными можно было намного круче выглядеть в этом возрасте, свежее, как минимум(
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
538
Симпатии
8.375
Возраст
33
А для меня были странными физрук, Стоун и тот гопник Сергей, который всех бил. Как для меня типажи совсем не модельные. Особенно гопник - казалось, что пришёл на кастинг пару телефонов отжать, а по ошибке вышел на подиум, где его и забрали в шоу.

Самвел красив и харизматичен, но до тех пор, пока не начнёт говорить.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.191
Симпатии
227.277
А для меня были странными физрук, Стоун и тот гопник Сергей, который всех бил. Как для меня типажи совсем не модельные. Особенно гопник - казалось, что пришёл на кастинг пару телефонов отжать, а по ошибке вышел на подиум, где его и забрали в шоу.

Самвел красив и харизматичен, но до тех пор, пока не начнёт говорить.
А мне не нравится Самвэл. Они все никакие. Особенно тот манерный томный мальчик. Я понимаю, что мода такая на педиков. Мне нравился Реван, но кажется по наклонной пойдёт и с тату на шее. ниче такой)
У нас во дворе висят объявления разные, среди нихреклама инта какой то семьи со страшным ребенком, прастигосподи)) Каждый раз вижу и думаю - н почему мать выбрали фото где она красивая, а дочь урод? Захожу в инста Брык, реклама этой мамаши))
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
538
Симпатии
8.375
Возраст
33
Точно, Егор. Сорри, перепутало)) очень на Сергея похож :-)
Post automatically merged:

А мне не нравится Самвэл. Они все никакие. Особенно тот манерный томный мальчик. Я понимаю, что мода такая на педиков. Мне нравился Реван, но кажется по наклонной пойдёт и с тату на шее. ниче такой)
У нас во дворе висят объявления разные, среди нихреклама инта какой то семьи со страшным ребенком, прастигосподи)) Каждый раз вижу и думаю - н почему мать выбрали фото где она красивая, а дочь урод? Захожу в инста Брык, реклама этой мамаши))
Ой, блин. Теперь и я вспомнило того страшного манерного мальчика... брр
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.458
Я думала таня уже потратила часть, а она все на депозит
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Много красивых девочек приходят к ним на кастинг, но никого в финальный каст не пускают.

Давайте пожелаем для 2021 - нормального сезона ТМПУ)
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.417
Симпатии
59.698
Согласна, что это шоу так им всем почесало самолюбие, что у них у всех гуризм просто прёт. Вроде и правильные вещи говорит и хорошо, но такое самолюбование просто отталкивающее. Вот сама Соня про некоторых девочек говорит, что они никто и нужно попуститься, сама при этом какую-то значимую величину даже в рамках страны не имеет. Проподи она завтра, вспомнит о ней полтора землекопа.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
538
Симпатии
8.375
Возраст
33
Очень интересно, Соня отличный собеседник
Мне казалось, вот-вот и начнёт мастурбировать сама на себя: я такая умная! У меня отличное чувство стиля, шикарная кожа! У меня такая интересная внешность, что мне идут все парики и шляпы (да-да, мы видели).

А эти шутки «ниже пояса», особенно, про менопаузу и подкаты к Никитюку - просто мрак.