ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.668
Симпатии
11.601
6 серия. Снова драка.
Ушла Маша - черно-белая. Ну и хорошо.
Раздражают их разборки.
Меня дико радует, что в этом сезоне судьи не замалчивают драки и конфликты участниц, а отчитывают их и, тех, кто дрался, отправляют в номинацию (хотя Марго в этот раз не отправили). Не то что в том сезоне: бедного Сукача дрочили весь сезон, а судьям было похуй.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Да потому что после прошлого сезона реально начали компанию по дизлайкам шоу и народ напихал в панамки всем, начиная от Аллы и заканчивая продюсерам.

Но ведь драки провоцируют те же редактора, насколько я понимаю.

Меня больше удивляет и крайне огорчает модельная составляющая шоу - ПИЗДЕЦ а не фотосессии. Ну это же ДЕРМИЩЕ адовое, мне аж стыдно.
5350.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.668
Симпатии
11.601
Да потому что после прошлого сезона реально начали компанию по дизлайкам шоу и народ напихал в панамки всем, начиная от Аллы и заканчивая продюсерам.

Но ведь драки провоцируют те же редактора, насколько я понимаю.

Меня больше удивляет и крайне огорчает модельная составляющая шоу - ПИЗДЕЦ а не фотосессии. Ну это же ДЕРМИЩЕ адовое, мне аж стыдно.
Посмотреть вложение 892172
Ну Вы знаете, Скини хоть в какую локацию засунь - будет пиздец, а не фото. ИМХО, конечно, ну не модель она, НЕ МОДЕЛЬ!
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
7 выпуск. Понравились все три задания - и дефиле с шариками, и фотосессия с котиками и мыльными пузырями.
Радует, что в номинацию попали за драки. Хамство и задиристость обоих очень напрягают.
Рада, что ушла ХТЗ.
Надеюсь драк станет меньше.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Ну вот - уход одного человека и полностью другая атмосфера.
Ушла Скини - ну и хорошо. Девушка умудрилась поправится во время проекта. Это нонсенс.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.527
Симпатии
14.711
Попала случайно вчера на новом канале на выпуски Топ-модели, удивилась что не знала о новом сезоне))
Сегодня просмотрела в темпе вальса все выпуски, спешу высказать своё очень ценное мнение.

До жути бесит суржик и тупость части участниц, быдловатость ХТЗ, самомнение Чичелы. От ЯрЫны хочется фейспалмом лоб разбить. Почему то стыдно, что мы с ней в одном районе оказывается жили :ps_ih:.
Чувствуется разница в возрасте и в поведении между 16-18 летними и теми кому 22+. Мелкие быдлят, старшие более адекватны (ну Мотя исключение, хотя после выгона ХТЗ она попустилась и в последнем выпуске уже норм вела себя).

Нравятся Мелман, Руда и Марго) Мальвина очень человечная и настоящая, если фотка выше правда из финала, то я за неё очень рада, достойна. Наташа (тёмненькая, та, что "шапка") типичная девочка умница, которая доходит до тройки лучших или финала, но не выигрывает, по аналогу Даши Майстренко, но если выиграет то тоже считаю достойной)

ЗЫ: Плакыдюк пздц разнесло, а Никитюк прям возмужал, аж не признала его с бородой сразу.

ЗЫ2: Мой олкаш в ужасе от того, что я сегодня смотрю целый день, забился в соседнюю комнату и даже нос не высовывает. :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.527
Симпатии
14.711
Марго ушла, очень жаль. :(
Не понимаю почему в номинацию вместе с ней не попала дерёвня Лиза. Вот кому кому, а ей точно домой пора бы.
И ещё как то упустила момент почему все ополчились против Марго и Амины.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Мне тоже очень жаль, что ушла Марго. Лиза добила, когда улыбнулась - там такие кривые зубы. Топ-модель))
На Амину ополчились когда она с Марго дружить начала. Тяжело ей будет одной.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.934
Наконец, поняла кого мне напоминает тетя Мотя - Машу Кирсанову, которая была в Аванте. Кто помнит её?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Ушла Лиза. Ожидаемо.
Как-то скучно становится. Снова крокодильи слезы Моти. Мальвина начала раздражать. Неприятно удивила Амина, когда начала дразнить Катю. Не ожидала от нее такого.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Как же было круто, когда в номинацию засунули ХТЗ и Мотю - я прям описался от счастья.
Хотя ХТЗ то модельная деваха, но там таааааакие комплексы и злость, из-за которых и срывалась на девчонках.

Я только до сих пор в шоке от фотосетов этого сезона. Насколько они провальные и непрофессиональные, никакой ретуши - колхоз какой-то.

Марго реально жалко, ибо у нее реально крутой типаж, хотя фигура совсем не модельная. Вообще хотелось бы видеть в финале Руду, Амину, Чечелу и Наташу.
Несмотря на то что Чечела жуткая избалованная bitch, у нее реально очень крутой типаж.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Отправлять в номинацию участницу, получившую приз за лучшую фотосессию - это сильно.

Никто не ушел. Хотя домой пора Чучеле. Ее хамство зашкаливает. Почему-то бесит Мальвина.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Эх, у меня такое чувство, что только я это смотрю...

Ушла Амина, при чем Алла, отправляя ее в номинацию, сказала о ней так, что было понятно - уйдет она. Хотя ничего провального в ее работе я не видела. Та же Мотя работает хуже. Там есть товарищи послабее.
Какая-то дурацкая идея фотосессии с мужчиной-качком. Ничего супер интересного я в этом не увидела.
Чувствует усталость девочек.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Да сезон какой-то тухлый. В прошлом хоть и было много треша, мне хотя бы фотосессии нравятся.

В этом же просто КОЛХОЗ какой-то, ни одной нормальной фотки пока не увидел + реально никакого роста в девочках нет.

С уходом Амины, только за Руду и болею.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.950
Симпатии
18.150
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Эх, у меня такое чувство, что только я это смотрю...

Ушла Амина, при чем Алла, отправляя ее в номинацию, сказала о ней так, что было понятно - уйдет она. Хотя ничего провального в ее работе я не видела. Та же Мотя работает хуже. Там есть товарищи послабее.
Какая-то дурацкая идея фотосессии с мужчиной-качком. Ничего супер интересного я в этом не увидела.
Чувствует усталость девочек.
Я тоже смотрю :-) Просто молчком. Ублюдошно все это. Я на знаю, зачем смотрю :-D
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.527
Симпатии
14.711
И я смотрю, тоже молча, буду возмущаться когда Дашу Мелмана отправят в номинацию или на вылет :-)
А ваще скучный сезон, видимо, весь трэш закончился в первых выпусках.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.934
Меня удивило, когда эксперт на последнем испытании сказал Никитюку, что Амина крупновата для модели.
Лично мне показалось, что крупновата как раз-таки Мальвина. Или те же Руда и Чичела.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Для меня загадка почему так хвалят Мальвину.
И абсолютно нет вопросов к параметрам Рудой. Хотя изначально там были бедра 97 см.
В номинации из оставшихся еще не были Мальвина и Даша Мелман. Как дальше сливать участниц будут?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Если Мельман - это Дарина, то при том что внешность у нее абсолютно "блеклая, там практически идеальные параметры для подиума.

Кстати, сезон ещё дико бесит тем, что стайлинг на проходки (подиумные задания) просто в разы лучше чем то, что у нас на фотосетах. Когда была серия Хэллоинская, там была проходка в костюмах национальных украинских от какого-то дизайнера. Вот прям ВАУ - представить бы такую фотосессию, которая действительно показывает украинский колорит. А нам же в итоге дали убожество с искусственным хвостом русалки.
72300402_152834162635529_4266147435527437693_n.jpg

74521675_1355303481310225_4640609113518781340_n.jpg



Z0MlFg1C_o.jpg