ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Сейчас сиськи сделать, как в Питер на выходные съездить. Кого сейчас можно удивить трансексуала с силиконовой грудью? Это ж маст хэв.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Сейчас сиськи сделать, как в Питер на выходные съездить. Кого сейчас можно удивить трансексуала с силиконовой грудью? Это ж маст хэв.
Меня можно удивить :-) я все смириться не могу, что дамы без необходимости их делают, а уж мужики вообще в мою логику не укладываются
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
НУ ВСЁ.

Теперь шоу будет идти в 12 утра в воскресенье.

Видимо вообще рейтинга нет.
Видать, Решетка отпугивает даже юных телезрительниц, мечтающих о модельной карьере хотя бы в инсте :;-)))::;-))):
Чего уж говорить о нас, старых циниках-насикомых, которые таких решеток до завтрака по дюжине стачивают на зуб.
Следом ждем громкого падения Холостяка с решеткиным ебарем. Нехай показывают часов в 10 утра в среду, чтоб только бабульки смотрели.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Решето отпугивает всех.

У меня даже родители наткнулись на это шоу по ТВ - и первый коммент был почему эта пластмассовая девушка там ведущая, которая якобы должна их чему-то учить.

Ну и просто комментарии в Инсте только один негатив про неё.
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.824
Не понимаю, почему так тянут Сабину Рабая в этом шоу ?
За ней кто-то стоит ?
Внешность не для топ модели, она очень посредственная, «каталожная», были девочки ярче и посильнее, но ее все время оставляют, из эфира в эфир.
Может кто в курсе ?
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Шоу в поезде наглядно показало, что носатая - никакущая модель. НИКТО из моделей не имеет права поправлять на себе шмотки! Это малые дети знают: упала бретелька с сиськи - идешь с голой сиськой, свалились штаны - перешагнула, топаешь без штанов. А тут одернула на себе пиджак и потопала дальше. Позорище ее агентству.
Ну, Эванс колхоз колхозом, никто и не сомневался. Неуклюжая, мелкорослая, страшная и кривозубая.
Рабая, татуированная и вторая Гербер - супер выступили!
Лысая - нууу... на троечку с натяжкой.
Рома - да, но цииирк...
Тина - ВАААААААААААААУ! Женщина-вамп.

Убрали колхоз и самую шикарную девицу проекта.
Кроме Тины там больше никого красивого не осталось.
Носатая уродина, лысая уродина, Рабая (не уродина, но и не особо красивая, жуткая трансуха. Пирсингованная вполне симпатична. И Тина. Красивая, но ее точно уйдут. Как и пирсингованную.

Безымянный.png
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Блин, слава яйцам, на ютубчике можно глянуть, а то время показа ни в пи-ду, ни в красную армию постоянно.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
352
Симпатии
2.666
Шоу в поезде наглядно показало, что носатая - никакущая модель. НИКТО из моделей не имеет права поправлять на себе шмотки! Это малые дети знают: упала бретелька с сиськи - идешь с голой сиськой, свалились штаны - перешагнула, топаешь без штанов. А тут одернула на себе пиджак и потопала дальше. Позорище ее агентству.
Ну, Эванс колхоз колхозом, никто и не сомневался. Неуклюжая, мелкорослая, страшная и кривозубая.
Рабая, татуированная и вторая Гербер - супер выступили!
Лысая - нууу... на троечку с натяжкой.
Рома - да, но цииирк...
Тина - ВАААААААААААААУ! Женщина-вамп.

Убрали колхоз и самую шикарную девицу проекта.
Кроме Тины там больше никого красивого не осталось.
Носатая уродина, лысая уродина, Рабая (не уродина, но и не особо красивая, жуткая трансуха. Пирсингованная вполне симпатична. И Тина. Красивая, но ее точно уйдут. Как и пирсингованную.

Посмотреть вложение 1849718
Блин, я ставила на Полину
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Я вот тоже. Она реально как дочка Кроуфорд. Была б продаваемой моделью.
Судя по анонсу, Пляйн там раскапризничался и приказал кого-то вернуть обратно. Только б не колхоз, а Полину! :am_en: Если жирная страшная хлебозаводиха вернется - все, шоу можно закрывать, раз Пляйн за нее будет жопу на американский флаг рвать. Лучше Полину или Лизу-кудряшку с кошкой на груди.
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
51
Симпатии
405
Наконец-то голос адекватной судьи, когда Олеся за позы на фотках сказала, хоть кто-то.

Эванс так много ноет, что прям повеяло Гошей из последнего тмпу. Кстати, вспомнилось заодно, что там им постоянно ништяки перепадали за хорошие результаты и победы в конкурсах — участие в показе бренда, съемка в клипе, шмотки и тд. А тут как-то не густо с этим вот ну на 10 секунд дольше можешь фотографироваться, такой лакшери подгон прям.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Наконец - то можно спокойно посмотреть на ютубчике.
Провалились они с этим сезоном, конечно. Тнт последнее время превращает в говно все, к чему прикасается: холостяк, топ модель, все передачи истрепались, сильно в качестве просели. Большей частью шоу ни о чем. Делай вот так, нет, так не делай, я хотела вот это показать, а тут ещё дизайнер я художник я так вижу. Колхоз какой-то, а не моделинг. Очень неуклюжая примитивная реклама какой-то хрени, слезовыжимание я вообще не понимаю к чему было. По времени эти звонки были дольше, чем мастер класс, это бред. Да и в принципе их ничему не учат. Обсуждения снимков как у бабок на скамейке. Решетка пиздец стремная и косноязычная, провал полнейший (этот её образ жуть, привет 2000е). Девочек странных оставляют, очень жаль Полину, не понятно за что её выгнали. Ева мне нравится, хотя ей до модели, как до Москвы пешком из Урюпинска. Ей бы вначале в шоу пацанки, а потом на топ модель))) чучело с розовыми волосами уж точно не модель, вообще не понимаю, что она там делает. Остальные невнятные, бе, ме. Стадо какое-то. Хотя по отдельности может и сгодятся на что.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
583
Симпатии
10.366
А я не понимаю, почему все считают Сабину красивой? Прям загадка какая то. Симпатичная да и только.
Нравится Тина. При чем в начале, я ее не воспринимала совсем. А тут с каждым выпуском все больше нравится.
Листала сегодня Фб и наткнулась как раз на Тину. Фейковый Ван Клиф рекламирует.
Нравится Яна, она профи в своем деле и думаю в финал точно попадет.
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Сабина отлично смотрелась на шоу в поезде - у неё реально "сильные" черты лица, которые крайне выгодной смотрелись в этом стайлинге.

Слава богу приглашенная судья сказала про нев.ебенную обувь, на которой их заставляют ходить + про позы. В этом шоу вообще все нелогично - они им ставят на фотосессиях (подиуме) одну задачу, а потом спрашивают другое. Плюс в ТМПА умудрялись сделать и проходки + чэлленджи вместе с фотосессиями каждую серию. Монтаж был живой, и смотреть было интересно. А тут все конфликты "вырезаны". Обсуждений девочек на выгоне уровня "мне не зашло" + каждую неделю по две выгоняют -ПРОВАЛ.

Абсолютно никчемный монтаж - дико монотонные эпизоды без элемента реалити или стёба, который сделал ТМПУ/ТМПА таким рейтинговым.

Гудков и Решетова там вообще ни к месту - вот кринж какой-то. Один Карцев там к месту.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Меня всегда удивляла способность обосрать не работу фотографа, а модель и ее позы.
Чозанх?! Модель меняет позы по 60 раз в минуту, работа фотографа - запечатлеть каждую, то есть, быстрее щелкать клювом и ловить удачные кадры. А тут все наоборот - берут абы что, обсирают, а потом такие - нуууууу, поза не та, надо больше того, сего, всего, мне фото не нравится, ты тут мертвая/слишком живая и вообще, тут ты брюнетка плоская, а мне больше нравятся сисястые блондинки, поэтому ты вылетаешь.
Засименкова прошлась так, что пальчики оближешь, позы выдавала тоже отличные, Рабая великолепна, пирсингованная была шикарна, Тина вообще огонь, но Полинку вышвырнули, а ту же носатую чуть не облизали, как и трансуху Рому. Что там в проходке и фото могло понравиться?
И кстати, почему никто девкам не сказал, что за дизайнер и что она любит в моделях? Почему спустили все на тормозах и практически подставили девчонок? Ведь каждый дизайнер подбирает моделей под себя, под свое мировоззрение, коллекцию, да просто под чес левой пятки во вторник, а тут обосрали даже Тину. А как еще она могла показать/продать плащик? Руки в боки, как Решетка, и морду кирпичом?
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
кто из них носатая, кто?)) у меня пазл из текстов не складывается, я не понимаю о ком речь!!!!!!!:-)
Меня всегда удивляла способность обосрать не работу фотографа, а модель и ее позы.
Чозанх?! Модель меняет позы по 60 раз в минуту, работа фотографа - запечатлеть каждую, то есть, быстрее щелкать клювом и ловить удачные кадры. А тут все наоборот - берут абы что, обсирают, а потом такие - нуууууу, поза не та, надо больше того, сего, всего, мне фото не нравится, ты тут мертвая/слишком живая и вообще, тут ты брюнетка плоская, а мне больше нравятся сисястые блондинки, поэтому ты вылетаешь.
Засименкова прошлась так, что пальчики оближешь, позы выдавала тоже отличные, Рабая великолепна, пирсингованная была шикарна, Тина вообще огонь, но Полинку вышвырнули, а ту же носатую чуть не облизали, как и трансуху Рому. Что там в проходке и фото могло понравиться?
И кстати, почему никто девкам не сказал, что за дизайнер и что она любит в моделях? Почему спустили все на тормозах и практически подставили девчонок? Ведь каждый дизайнер подбирает моделей под себя, под свое мировоззрение, коллекцию, да просто под чес левой пятки во вторник, а тут обосрали даже Тину. А как еще она могла показать/продать плащик? Руки в боки, как Решетка, и морду кирпичом?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Продублирую тут.

С точностью описали проблему российского-продакшена шоу. Они в погоне за дешевым "хайпом" не поняли, что уже весь тот негатив, который ассоциировался с Решетом ещё до начала съёмок, сделает только хуже для шоу.

Ну вот даже на Ютуб зайдите - там каждый комментарий про то как несуразно она там выглядит и "ведёт" шоу. Харизмы нет и телегеничности тоже - никакой "химии" между жюри нет.

А ведь именно "химия" сделала украинский аналог таким рейтинговым. У той же Аллы никакого опыта ведущей не было, но зрители её полюбили + она реально ТОП-МОДЕЛЬ в отличие от....
supermodel_TOP_free-388x206.jpg



Ну и прочтите комментарии - конечно это "купленные" боты.