ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Мисс Джей - сууууууупер! Обожаю его.
Пиндосы лучшие по постановке топ-моделей по-.
Приглашенные звезды, крутая модель в ведущих, крутые стилисты, дефилисты, визажисты. Вот там действительно стригут и меняют образы, делая из соседских девчонок королев. Украина и Россия (даже местами Австралия) очень сильно проигрывают. Украина даже ниже плинтуса.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Ох, я на этих 7 минутах видео прямо отдохнула. Спасибо! Надо будет пересмотреть ТМПА. Мисс джей огнище.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Вернули Настю Чернобаеву (уже без надутых губ. И она реально похорошела) и Катю Пан.
Показали Женю Медведеву (я чуть не описалась от счастья - так мало мне для него надо) и Собчак (счастья не было, но Ксюшадь в своем репертуаре - тату зло, пирсинг зло, длинные ноги - да).
Вышвырнули Сабину и Тину.
Решетка нынче была аж оранжевая кура-гриль.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Какой бы Собчак сволочью ни была, но для этого шоу она - лучшая ведущая. Я прямо отдохнула, как она классно комментирует. Всё-таки опыт по жизни, особенно всяких мероприятий, вечеринок, других шоу и скандальных историй в данном случае играет на нее очень выгодно. Решетка на фоне Собчак смотрится как девочка-дебилка. Ксюхино внимание на детали и ассоциации сегодня были бесценны. "Все Одиссеи твои" )))))
Мне не понравилась Катя в этой серии, абсолютно согласна с Собчихой, Катя никакая. Не понимаю, нахрена выгнали Сабину, она не уступала той же Кате.
Post automatically merged:

Не, это бред. Жуткий бред. Вика или как там эту с розовыми волосами зовут, которой это шоу не сдалось. Катя низкорослая и ничего не умеющая. Зато Сабину и Полину в прошлой серии выгнали. Вообще нелогично все.
И второй раз та же подводка "Филипп кого-то оставляет", ёлки вы год их туда-сюда гонять будете?
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.102
Какой бы Собчак сволочью ни была, но для этого шоу она - лучшая ведущая. Я прямо отдохнула, как она классно комментирует. Всё-таки опыт по жизни, особенно всяких мероприятий, вечеринок, других шоу и скандальных историй в данном случае играет на нее очень выгодно. Решетка на фоне Собчак смотрится как девочка-дебилка. Ксюхино внимание на детали и ассоциации сегодня были бесценны. "Все Одиссеи твои" )))))
Мне не понравилась Катя в этой серии, абсолютно согласна с Собчихой, Катя никакая. Не понимаю, нахрена выгнали Сабину, она не уступала той же Кате.
Post automatically merged:

Не, это бред. Жуткий бред. Вика или как там эту с розовыми волосами зовут, которой это шоу не сдалось. Катя низкорослая и ничего не умеющая. Зато Сабину и Полину в прошлой серии выгнали. Вообще нелогично все.
И второй раз та же подводка "Филипп кого-то оставляет", ёлки вы год их туда-сюда гонять будете?
Монтажники ТТМ просто какие-то олухи, реально дикие склейки. Ура, на 8-й серии переодели Тину и слили, прям молодцы, пздц..
Плейн все эсэмэсит Настасье, но она 2 недели прочесть не может (привет, монтаж!) и между тем, чтоб открыть эсэмэс от Филипушки, она придумывает чэллэндж, возвращает никакую Пан и Чернобаеву без губ (которую явно отправили именно за этим, пообещав, что вернут заранее) и "ой!" - ребята, Филиппэ возврашает Тину - патамушта (привет, монтаж!) ее спалили в превью 9-й серии.
Просто идиотизм! Нет, кретинизм!

Ксюшадь не люблю, но она просто молодец, образованная, начитанная, речь грамотная, с ходу красивые ассоциации. У Настасьи на ее фоне - образование 3 класса церковно-приходской сельской школы и "ВОУГ".. она даже не поняла, что за журналы перечисляла Собчак.
Приз в виде публикации в ИГ Решетовой это полный зашквар. Весь бюджет ТНТ ушел на развлечения Тимати?))
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.219
Симпатии
227.548
А мне Ника нравится - крутая модель она + выдаёт там эмоции.
Посмотреть вложение 1832503

Я вообще не понимаю, почему они вырезают всю драму из шоу. Даже на прошлой неделе, оказывается, девочки там конфликтовали по поводу того, кому достались каблуки и нет.
ПОдскажите, какая это эмоция?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
572
Симпатии
10.324
Заебала реклама каждые 3 минуты. Смотреть невозможно.
Катя Пан ни о чем прям. Загадка почему вернули и оставили.
Трегуб мне не очень нравится, но работает всегда профессионально. Приятно смотреть на ее работы, как и на работы Яны.
Собчак. Вот кто скажет все как есть. Очень гармонично влилась в жюри.
Монтаж от серии к серии все хуже и хуже.
Ну и решетка. Как обычно в таком тряпье выходит. Даже постараться не хочет, чтобы выглядеть красиво и уместно. дубровкастайл
 

Вложения

Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.162
А мне Аня нравится в плане своих сучьих комментариев. Хоть какой-то огонёк добавляет в шоу, а то все слишком добрые там
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.102
Заебала реклама каждые 3 минуты. Смотреть невозможно.
Катя Пан ни о чем прям. Загадка почему вернули и оставили.
Трегуб мне не очень нравится, но работает всегда профессионально. Приятно смотреть на ее работы, как и на работы Яны.
Собчак. Вот кто скажет все как есть. Очень гармонично влилась в жюри.
Монтаж от серии к серии все хуже и хуже.
Ну и решетка. Как обычно в таком тряпье выходит. Даже постараться не хочет, чтобы выглядеть красиво и уместно. дубровкастайл
образ с шипами это просто пздц. ей надо травести шоу вести, вот там такие шмотки супер уместны, а не шоу о высокой моде.
Она конечно Пляйну польстить решила этим луком, но лучше б оставила подиумные версии:

Кто не понял, на подиуме в этом была Шишкова))))

 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Настино фото типа на портрет отличное. Катино - да. Лысая как была манекеном, так и осталась. Никаких эмоций. Розовая - 50/50. Носатая уродина продолжает быть уродливой. Рома - нууууууууууу... Тина - интересно, но не цепляет.
На видео розовая шикарная, Рома потрясающая, Настя тоже хороша. Носатая - мебель. Тина - пустааааааааааааяяяяяяяяяяя. Катя вторая мебель. Лысая хороша только в парике и не перед зеркалом.

Вышвырнули Катю Пан, оставили абсолютно никакую носатую уродину, которая не выдает ничего нового. По факту - вышвырнуть обеих.

ПС. В следующем выпуске будет пробито дно - пригласят Бузову. Две пустышки (решетка с певицей ртом - это уже перебор)
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Они абсолютно "не раскрывают" девочек - вот совсем.

В ТМПА там у каждой история была на проекте + сам процесс развития.