ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.951
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Вышвырнули ушастую Рому и единственную нормальную модель - Настю.
Носатая уродина уже достала своими - я не актриса, я модель, ничего я изображать не буду и не обязана.
Объективно - победит лысая, потому что больше никого нормального нет. Носатая уродина тухлая, Тина выдает одно и то же, Вика утыкана пирсингом и разрисована (моделинг такого не любит), хотя модель хорошая, только низкая, а лысая ну ничо так, большеглазая, как модель смотрится если не красиво, то хотя бы интересно. Вот только с Пляйном она УЖЕ работала, так что в чем интрига-то?
В финале, кмк, будут носатая и лысая.
ПС. Лучше и стильнее в передачке был Гудков. Пиджак с брючками выглядит ом-ном-ном.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Унылое говно, к концу вспомнили, что моделей надо учить и воспитывать. Да ладно, серьезно? Модели типа против. Как их ни дрючили всю серию, они все равно упорствуют:" я собой довольна и ок". Ну и снимайся тогда для своего Инстаграма, кому ты всралась с таким подходом.
Вика полное мимо, тотально.
Тина меня удивила. Вот удивила. Посмотрите, какое у нее русское народное лицо в кокошнике,, я бы в жизни такого не заподозрила у африканки. Это полный срыв шаблона.
Жалко, что выгнали рому и Настю, Вика объективно хуже, прямо намного.
Победит Яна, надеюсь. Она самая модельная из всех, она хорошо работает и отлично смотрится.
Трегуб никакая на самом деле.
Post automatically merged:

У Гоши такой костюм смешной, из вафельного хлопка. Гоша, але, у меня такой халат дома из Икеи, в такой же квадратик, и именно такого цвета. Бузова не в тему была, решетка как всегда мимо, одна гудков тянул че-то, но тоже не вытянул.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Какие же отвратительные фотографии в этом выпуске.

Крутая локация и образы, а финальный результат просто ДНО. Тут виноваты не девушки, а фотограф - притом у него в инсте то офигенные съёмки. Что там случилось?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
@Мошенник на доверии, я тоже удивляюсь, по какому принципу выбирают фотки для обсуждения. Ну, такоэ.
Если победит вика, я шоу на тнт смотреть больше не буду, холостяка слили в конец, теперь топ модель сливают.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
570
Симпатии
10.309
Я как обычно в шоке от платья решета. Эти сережки сердечки.. о май гад.
Платье с этим ужасным бантом.
А вот у Гудка костюм огонь.

Фото реально ужасные почти у всех. Локация норм. Остальное провал. Ужасный мейк, которую изуродовал каждую. Дешевые кокошники. У Яны красивая косынка с бусинами была.
Рому жалко. Видела ее в финале. Но увы.
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.176
Симпатии
10.812
Унылое говно, к концу вспомнили, что моделей надо учить и воспитывать. Да ладно, серьезно? Модели типа против. Как их ни дрючили всю серию, они все равно упорствуют:" я собой довольна и ок". Ну и снимайся тогда для своего Инстаграма, кому ты всралась с таким подходом.
Вика полное мимо, тотально.
Тина меня удивила. Вот удивила. Посмотрите, какое у нее русское народное лицо в кокошнике,, я бы в жизни такого не заподозрила у африканки. Это полный срыв шаблона.
Жалко, что выгнали рому и Настю, Вика объективно хуже, прямо намного.
Победит Яна, надеюсь. Она самая модельная из всех, она хорошо работает и отлично смотрится.
Трегуб никакая на самом деле.
Post automatically merged:

У Гоши такой костюм смешной, из вафельного хлопка. Гоша, але, у меня такой халат дома из Икеи, в такой же квадратик, и именно такого цвета. Бузова не в тему была, решетка как всегда мимо, одна гудков тянул че-то, но тоже не вытянул.
Вот да, милое. Не понимаю, почему эту Вику тянут. Она везде одинаковая с растопорщенными губами. Рома кайфовая была. Яна тоже нравится.
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
51
Симпатии
405
Аааа, это жопа вот то, что они спорили с агентами на кастинге и с перекошенными лицами говорили, что им все ок в себе ничего менять не собираются. Нормальный вариант это, невзирая на собственное мнение, мило улыбаясь со всем согласится и сказать спасибо, буду работать. Не понравилось им. П — профессионализм :wo)(ll:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.210
Симпатии
24.767
Аааа, это жопа вот то, что они спорили с агентами на кастинге и с перекошенными лицами говорили, что им все ок в себе ничего менять не собираются. Нормальный вариант это, невзирая на собственное мнение, мило улыбаясь со всем согласится и сказать спасибо, буду работать. Не понравилось им. П — профессионализм :wo)(ll:
Потому что те их не критиковали, а попросту унижали и оскорбляли. Странно что ни одна не ответила в таком же тоне. Никто не обязан выслушивать хамство на работе.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Странно что ни одна не ответила в таком же тоне. Никто не обязан выслушивать хамство на работе.
Модели как рабы. Им слова не давали. Не хочешь слушать - не слушай, на твое место придет та, что выслушает с улыбкой и получит работу. Тут жесточайшая конкуренция. Они ж и отличаются только лицами - тела все равно одинаковые.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
570
Симпатии
10.309
Яна
первый показ - yohji yamamoto
и второй показ Marc Jacobs
 

Вложения

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
39
Симпатии
660
Я за Яну , что-то в ней есть , Вика чисто бесит уже .
Решетова в своих эксклюзивных платтях выглядит как будто у неё все время запор , но реклама достала уже .
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
39
Симпатии
660
Кстати странно я смотрела Тару с первого сезона так там тоже на коленке все делали - но был драйв у всех , все горели идеей победить , жилы рвали , каждую фотосессию выкладывались , тренировались позировать, ходить - блин задавали вопросы о том как стать лучше ?!? а тут им скучно - они уже топ
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
О как. А че три оставили, разве финал не для 2х?
Жалко, что вику не выгнали, никчемная девица.
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.176
Симпатии
10.812
Ну хоть Яну оставили. Это единственная Модель из оставшихся... Тина вообще непонятная. Для каталога сойдёт. Пирсингованная вообще чудо в перьях, явно не Модель и уже просто раздражает