ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
Дарину просто убрали, она такой позитив и работоспособность. Зато оставляют тетю Мотю. Вот реально - какая она модель с ее тату и внешностью?
Мальвина уже утомила. Совсем не этих девочек хотелось видеть в финале.
Я только что глянула выпуск где выгнали Дарину! Как так, что ей не дали шанс и фотосет с Чечелой? Конечно же они понимали, что возможно не смогут придраться к её работе и выгнали просто так. Такое чувство, что ей сказали до этого и она все понимала, реакция как смирившейся. Мальвина выглядит везде как тётка и нифига она не фэшн, мне не нравится как на ней сидят вещи.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
АААААААА, бесит Чечела!!!! Это такооое дно, невоспитанная, быдловатая, глупая. Всё что у неё есть это внешность, из-за характера вечно недовольная внешность, злое выражение лица, КАК она дошла до четвёрки?! Почему её не погнали метлой в предыдущем выпуске ещё???

За Дарину ну очень обидно, как могли из них двоих оставить тупую Чечелу?!

Вчера смотрела интервью Дарины, ну такой светлый и позитивный человек, рада, что она поступила куда хотела, молодец девка.


А выпуск предыдущий, в котором ушла Дарина, заминусили на ютубе, аж душа радуется за такое количества негативных оценок, может недоэксперты задумаются. :ps_ih:
Оставили Чечелу чтобы выгнать сегодня. Какого хера сразу не поперли?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.529
Симпатии
14.714
На ютубе выдвигали версию, что у Дарины с проектом могла быть договорённость, что та уходит перед поступлением. Судя по интервью выше у неё не вата в голове, понимает, что образование важно, тем более там иностранные языки, и если будут контракты это будет огромнейшим плюсом.

А так каждый год финал сливают))) И не только ТОП-модели.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.669
Симпатии
11.610
Этот сезон - это просто дно ебаное. Не скажу, что предыдущий был лучше, но этот вообще писос. Слить Дарину с её реально модельной походкой и неплохими дефиле и оставить никакущую Мальвину, вечно недовольную Чечелу и быдловатую Мотю - это провал! Серию, где они были в Турции, проматывала и смотрела одним глазом, так как скукота ужасная. Реально, это первая серия, когда я ждала, когда же уже она закончится.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Просто так обидно, что они ПРО.РАЛИ такой крутой каст.

Выпуск с выгоном Дарины наверно самый задислайканный за всю историю проекта, это ещё финала не было :facepalm:

Вообще я не понимаю сценаристов и продюсеров шоу. У Них в этом году был самый крутой каст за все сезоны, потому что помимо модельной внешности у многих девушек реально была "изюминка", и они отлично создавали контент без драмы и склок.
Но в итоге СЛИВА всех модельных и приятных девушек - мы остались реально с самой слабой и гадкой топ-3 за все сезоны.
Кстати, фотосесси в этом сезоне просто ДНИЩЕ. Мне аж стыдно на такое смотреть.
zlOaaNDR_o.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Новый сезон - ВСЕ ЗВЕЗДЫ.

Самые популярные участницы прошлых лет.
На самом деле я даже рад, ибо смотреть как трешовые фотосессии гробят новых и красивых девушек уже нет сил, а издевательства над "старичками" могут быть смешными.

https://topmodel.novy.tv/ua/news/2019/12/20/super-top-model-po-ukrayinski-sezon-zirok-ulyubleni-uchasnitsi-povernutisya-po-peremogu/
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.529
Симпатии
14.714
Хрен с ней с Мальвиной и её выигрышем, но я с ней согласна в мнении, что какого хера уже второй раз и Мотю и Наташу оставляют.
На этой неделе явный аутсайдер Масловская, и было бы дофига логично её выгнать. Она давно уже никакая, или среднячок, или последняя.
Мотя открылась с очень не приятной завистливой стороны на испытании с горками, ну или не открылась, а вернулась к самой себе как в том выпуске с ХТЗ.

Ну и вместо Масловской должна была быть Дарина :(
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
499
Симпатии
4.800
Новый сезон - ВСЕ ЗВЕЗДЫ.

Самые популярные участницы прошлых лет.
На самом деле я даже рад, ибо смотреть как трешовые фотосессии гробят новых и красивых девушек уже нет сил, а издевательства над "старичками" могут быть смешными.

https://topmodel.novy.tv/ua/news/2019/12/20/super-top-model-po-ukrayinski-sezon-zirok-ulyubleni-uchasnitsi-povernutisya-po-peremogu/
Хорошее решение пригласить старых участниц, чтобы хоть как-то реабилитироваться после этого говно-сезона.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Новый сезон - ВСЕ ЗВЕЗДЫ.

Самые популярные участницы прошлых лет.
На самом деле я даже рад, ибо смотреть как трешовые фотосессии гробят новых и красивых девушек уже нет сил, а издевательства над "старичками" могут быть смешными.

https://topmodel.novy.tv/ua/news/2019/12/20/super-top-model-po-ukrayinski-sezon-zirok-ulyubleni-uchasnitsi-povernutisya-po-peremogu/
Жаль, парней не будет, я бы посмотрела. Из предыдущих сезонов из девок могу вспомнить только Юлю Дыхан и бесячую с розовыми волосами, которая все щёки втягивала, остальные сходу не всплывают
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
499
Симпатии
4.800
Из предыдущих сезонов из девок могу вспомнить только Юлю Дыхан и бесячую с розовыми волосами, которая все щёки втягивала, остальные сходу не всплывают
Бесячая это скорее всего Польченко.
Мне бы хотелось увидеть Дашу Майстренко, но судя по ее инсте у нее и так все нормально с карьерой и на шоу она вряд ли вернётся, Сашу Литвин, Лену Феофанову, Лизу Доронько.
Из тех кого точно не будет - Юлю Мочалову (она сейчас живёт в США и после ее видео на Ютубе о закулисье шоу ее точно не позовут) и Иру Ротар ( она в своем сезоне держалась только из-за колоритной речи, как я понимаю карьера модели у нее не сложилась, да и в целом сейчас у нее внешность как у среднестатистической инста-кисы, ничего интересного).
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
ООО, Феофанова, точно! Вот её посмотрела, да)

Это я к тому, что не набирается девушек на сезон звёзд. С последнего сезона бы точно взяла Руду и Дарину.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.529
Симпатии
14.714
Имхо, тот сезон с Мочаловой был самый удачный.
Хотелось бы в новом сезоне увидеть Сашу Кугат ещё, такая милая глупыха)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Третий сезон был самый модельный.

И ведь при этом была та же драма, но её было не так много + конечно же лучшие фотосеты за все сезоны. До сих пор тащусь от Светы, которая вылитая Анна Кливленд. Мне безумно заходил её оверпоузинг и идеи на фотосетах.

Реально классные девчонки тогда были + смотреть было интересно + не чувствовался сценарий так явно.

Тогда даже фотосет от Сони на кастинге зачетный был.
emNKg33.jpg

AubxRTo.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Посмотрела финал. Не так плохо, как говорили. Но была большая разница между Дариной, Клео, Марго и Аминой и так сказать финалистками. Понравилось первое белое платье на Мальвине. То, что у нее нет модельного будущего - это и ежику понятно.

Ждем новый сезон. Кто за кого голосует?
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
Посмотрела финал. Не так плохо, как говорили. Но была большая разница между Дариной, Клео, Марго и Аминой и так сказать финалистками. Понравилось первое белое платье на Мальвине. То, что у нее нет модельного будущего - это и ежику понятно.

Ждем новый сезон. Кто за кого голосует?
Дарина
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.142
Дратути, тут последний сезон ТМПУ говном поливают? Я бы плеснуло пару ведер.
Смотрело все сезоны, с каждым годом все унылее, а в этом так вообще труба. Все такое дешевое, начиная от испытаний и заканчивая костюмами экспертов на финале. Максимально унылый новый судья. Откровенно нудный сценарий попытались компенсировать быдлом и фриками. В финале чмошницы какие-то. На Наташу хоть можно смотреть, пока говорить не начнет. Отвратительная шмара Мотя, у которой куча складок на лице при любой мимике. Мальвина со своей прыщавой спиной.. Блять, все так наигранно, деревянная реклама (дохууя рекламы).
Блин, тенденция к скатыванию давно наблюдалась, но не так же стремительно
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
419
Симпатии
6.285
Бесячая это скорее всего Польченко.
Мне бы хотелось увидеть Дашу Майстренко, но судя по ее инсте у нее и так все нормально с карьерой и на шоу она вряд ли вернётся, Сашу Литвин, Лену Феофанову, Лизу Доронько.
Из тех кого точно не будет - Юлю Мочалову (она сейчас живёт в США и после ее видео на Ютубе о закулисье шоу ее точно не позовут) и Иру Ротар ( она в своем сезоне держалась только из-за колоритной речи, как я понимаю карьера модели у нее не сложилась, да и в целом сейчас у нее внешность как у среднестатистической инста-кисы, ничего интересного).
Не могу найти видео Юли о закулисье..может кто поможет