ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
776
Симпатии
8.493

Вложения

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Я категорически не понимаю подачу себя большинства участниц. Вы ведь знали, что идёте на проект, ну почему не заняться своим телом? Тем более, карантин, ещё больше времени для работы над собой. Каждый сезон куча испытаний на выносливость, растяжку, физическую подготовку. Да если даже и плевать на испытания, тебя ведь показывают по телеку. Неужели не хочется выглядеть в выгодном свете :wo)(ll:
И зачем брать заранее проигрышных девочек? Ну какой рост 169, какие бёдра под сотку? И вот из сезона в сезон, одно и тоже. Возраст, рост, параметры..
Посмотреть вложение 1526142
Начиная с первого сезона всё пошло по пизде: заплывшая Журавлёва, мелкая Роговенко и Таня Брык, которую держали до финала, а потом вдруг пришло озарение, что она слишком юная :w_a_l_l:

Я тоже не понимаю. Мне кажется, что вполне можно "набрать" хороший состав в плане рейтинга и с параметрами. Что на Украине нет модельных девочек, которые принесут каналу рейтинг?
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
776
Симпатии
8.493

Вложения

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.299
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.761
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Меня знатно кринжинуло на конкурсе с Брежневой. Изначально очень странная задумка с проходкой бассейн-ширма-койка-зеркало, да ещё и в полутьме с паузой на переодевание и съёмкой одной камерой сбоку, никак не способствовала успеху. Вот и вышло, что создатели как бы хотели сексапил Шарлиз Терон, как у Диор, но наши в обстановке сельского борделя смогли выдать только лютые кривляния и "секес". Ну что тут скажешь, повезло Майстренко, что ушла так рано.

Без политики хохолкну немного про Веранду. По ряду причин она давно не медийное лицо для Украины, и в шоу на нацканал прийти с рекламой косметики, цены на которую на официальном сайте только в рублях, могла только или дама со стальными бубенцами, или конченная галушка. В любом случае, это было за гранью наглости даже для телека.
в коментах угорают, что весь бюджет ушел на брежневу))
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
771
Симпатии
12.700
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.553
Бля, ну откройте ее фото в интернете и посмотрите как она выглядит на фотосессиях. Не оправдываю я ее вовсе. И я не писала что она белая и пушистая.
Да зачем мне что-то там открывать? Я оцениваю её здесь и сейчас. А здесь и сейчас - это хамоватая девушка, с не самой модельной фигурой, не самым приятным характером и не самой продуктивной работой на проекте. Что там было в этих её Миланах мне вообще пох, сорян)
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.761
Предметка с Ротар это что-то. Бедный, интеллегентный Серёжа Никитюк, каково ему было больше часа разговаривать с этой хабалкой. Двух слов Иришка связать не может.
Ещё Ира сдала Арину Никитюку с потрахами, что та любит винишко попить. А я то все думаю, чего у Арины с лицом, припухлое такое, так часто от филлеров и у алкоголиков бывает...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
я тут заметила, не знаю верно ли, но марго была 3, а кадров в папке уже 238. видно софи была права, что некоторым делают не 5 заявленых фото
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.521
Симпатии
226.100
Адрес
Рожевопонія
я тут заметила, не знаю верно ли, но марго была 3, а кадров в папке уже 238. видно софи была права, что некоторым делают не 5 заявленых фото
Ну может еще пробные остались, где ставят свет и все такое, или вообще флешка осталась с прошлых фотосетов? Ну как-то дохера 200 фото
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.161
Я вообще не поняла этот фотосет с сексуальными профессиями. Если задачу не понял никто из девушек, то наверное так хреново ее объяснили?)
Напомнило задание из прошлого сезона, где надо было доминировать над мужчинами. Там тоже ничего не объяснили, и никто из моделей не понял...
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
261
Симпатии
2.544
Я вообще не поняла этот фотосет с сексуальными профессиями. Если задачу не понял никто из девушек, то наверное так хреново ее объяснили?)
Напомнило задание из прошлого сезона, где надо было доминировать над мужчинами. Там тоже ничего не объяснили, и никто из моделей не понял...
Ну это ж вроде была подводка к следующему блоку «разговор с Аллой о сексуальности», типо никто не справился с заданием поэтому будем воспитывать в себе сексуальность. Поэтому наверное специально всех валили) но и задание тупейшее само по себе
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
я тут заметила, не знаю верно ли, но марго была 3, а кадров в папке уже 238. видно софи была права, что некоторым делают не 5 заявленых фото
хахахах как же криво вставлены фотки марго на превью аааа
такая халтура. дьявол кроется в деталях
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
и предметку и краш тест сняли. я так понимаю, что краш тест позже записывают, а предметку прям сразу



резюмирую: решение приняла алла, сережа был в шоке, от сони слышала только критику, диалога позже не было вообще. а сайчас идет кастинг от сони и её туда позвали "таку фігову модель як я"
говорит, что на последнем выгоне подготовила речь, чтобы самой уйти, потому что чувствувала себе как овощь. а кто рыдал как уходил?конкурентками были арина, таня и когда начался проэкт то саша кугат
потом был вопрос про победительниц, я почти все прослушала, но она сказала, что победительница которая потом постит рекламу выпивки и сиг не победительница. в чей камень огород, кто-то может сказать?
желает победы арине, тане не желает, потому что она странная и не интересная
про таню интересно "я завжди вівчувала, що таня переможе. із-за цього частково і пропала мотивація,її дуже любить алла". а вопрос был, про то чувствували девочки себя масовкой для таниной победы
2 блок про вопросы от притулы:swoon: я писать не буду, там почти на все ответила
3 блок рисует эксперта- конечно же сережу 1606064313523.png
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
Зашла на страницу Арины, а она там рекламит свой магазин со шмотками (я так поняла, секонд) и собирает себе на карту деньги в помощь детскому дому. Интересно, насколько все прозрачно
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.299
и предметку и краш тест сняли. я так понимаю, что краш тест позже записывают, а предметку прям сразу



резюмирую: решение приняла алла, сережа был в шоке, от сони слышала только критику, диалога позже не было вообще. а сайчас идет кастинг от сони и её туда позвали "таку фігову модель як я"
говорит, что на последнем выгоне подготовила речь, чтобы самой уйти, потому что чувствувала себе как овощь. а кто рыдал как уходил?конкурентками были арина, таня и когда начался проэкт то саша кугат
потом был вопрос про победительниц, я почти все прослушала, но она сказала, что победительница которая потом постит рекламу выпивки и сиг не победительница. в чей камень огород, кто-то может сказать?
желает победы арине, тане не желает, потому что она странная и не интересная
про таню интересно "я завжди вівчувала, що таня переможе. із-за цього частково і пропала мотивація,її дуже любить алла". а вопрос был, про то чувствували девочки себя масовкой для таниной победы
2 блок про вопросы от притулы:swoon: я писать не буду, там почти на все ответила
3 блок рисует эксперта- конечно же сережу Посмотреть вложение 1529874
Спасибо за краткое содержание. :hea_rt::hea_rt: