ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.518
Симпатии
14.664
АААА, как же меня бесят Марго (как она мне могла нравиться в прошлом сезоне????), Софи (ну кому нужны твои сопли и истерики?), Мойсак (рыжая тупая пизда, сплошная зависть и подколки). Надеюсь, что именно эти три и уйдут, а вместе с ними и все разборки.
Литвин хоть и пиздит, но она и работает, и в отношении к Марго говорит прямо, что не обязана за ней сопли подтирать и впрягаться.

Всеми лапками за Кугат, лёгкая, простая, и прямая в своих выражениях.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.422
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.054
СОРЯН!

НО ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ - У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ОТ ВЫГОНА.

КАК МОЖНО БЫЛО ВЫГНАТЬ ВИКУ!?

НУ И ЗАЧЕМ ОНИ ОПЯТЬ ОСТАВЛЯЮТ МАРГО!? НУ НА НЕЁ ЖЕ СЕЙЧАС ПОЛЬЁТСЯ СТОЛЬКО ГОВНА И ХЕЙТА - ОНА ЖЕ ВООБЩЕ ОТКИНУТЬСЯ МОЖЕТ.

ПЕЗДЕЦ.

Я ЗЛОЙ.
Post automatically merged:

У меня бомбит от того, как это НЕЛОГИЧНО!

Ну кам он - это не принесёт рейтинг, а только тонны ХЕЙТА в сторону шоу и одной из участниц. Ещё больше сломают её.

Реально пора шоу закрыть.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
377
Симпатии
4.829
1.У меня тоже шок. Кто-кто, но не она должна была уйти
2. Слишком много самолюбования Сони в этом сезоне. Она что от Ричарда к продюсеру ТМПУ ушла? то она а-ля Одри, то а-ля Мерлин
3. Кажется мои подозрения насчёт ляпа в Предметке оправдаются и в след выпуске вернут Дашу. Реакция Аллы была "совсем не наигранной"
4. Хоть это и нереально, но по ходу у Софи месячные :;-))):
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.518
Симпатии
14.664
СОРЯН!

НО ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ - У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ОТ ВЫГОНА.

КАК МОЖНО БЫЛО ВЫГНАТЬ ВИКУ!?

НУ И ЗАЧЕМ ОНИ ОПЯТЬ ОСТАВЛЯЮТ МАРГО!? НУ НА НЕЁ ЖЕ СЕЙЧАС ПОЛЬЁТСЯ СТОЛЬКО ГОВНА И ХЕЙТА - ОНА ЖЕ ВООБЩЕ ОТКИНУТЬСЯ МОЖЕТ.

ПЕЗДЕЦ.

Я ЗЛОЙ.

Тоже немного в ахуе от выгона Рогальчук, в последней тройке уж явно должны были уйти Марго и Амина, они одинаковы, как минимум.
А ещё не поняла с какого хера Алан тянул Мойсак, чем хуже те же Марго и Амина? Чем хуже Кугат, Арина и Рогальчук? Почему фобии Мойсак важнее страхов других?

И на тему возврата, тут вроде как уже давно ясно, что вернут Майстренко, но разве Арина бы стала так остро реагировать на возвращение подруги?
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
461
Симпатии
1.404
Вообще заметила, бесят сейчас почти все эти телки, больмень Брык и Кугат, от них херни меньше всего слышно ( или так монтируют).
А вообще бесячие все, одеты хрезнаетво что, нечесаные, неухоженные и косноязычие))
Но до конца посмотрю обязательно))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.054
Ещё бесит, что начали безбожно СЛИВАТЬ Кугат.

Думаю, что на след неделе она и Марго уйдут.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.747
СОРЯН!

НО ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ - У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ОТ ВЫГОНА.

КАК МОЖНО БЫЛО ВЫГНАТЬ ВИКУ!?

НУ И ЗАЧЕМ ОНИ ОПЯТЬ ОСТАВЛЯЮТ МАРГО!? НУ НА НЕЁ ЖЕ СЕЙЧАС ПОЛЬЁТСЯ СТОЛЬКО ГОВНА И ХЕЙТА - ОНА ЖЕ ВООБЩЕ ОТКИНУТЬСЯ МОЖЕТ.

ПЕЗДЕЦ.

Я ЗЛОЙ.
Post automatically merged:

У меня бомбит от того, как это НЕЛОГИЧНО!

Ну кам он - это не принесёт рейтинг, а только тонны ХЕЙТА в сторону шоу и одной из участниц. Ещё больше сломают её.

Реально пора шоу закрыть.
Вот нелогичность бесит больше всего, это блин уже не проект про модэлинг, даже не шоу с элементами моды. Это лютая шизофрения, зачем создавать такой продукт? Я вместо того чтоб порелаксировать во время просмотра только и вижу ляпы, странное поведение участниц и экспертов, тупые сценарные ходы и т.д. Смпу был такой самобытный проект, там были и конфликты у девочек, и радости-переживания, не смотря на порой тупые задания. А сейчас экономили на всём: на заданиях, декорациях, музыке (раньше мировые хиты в подводках были, а сейчас местечковые группы), на фотографах (какие бы плохие они не были, но раньше их представляли в видео, показывали другие работы). Короче скатились в унылое говно. Лучше бы они не снимали этот куцый сезон, чем выдать такое.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.698
Симпатии
11.300
Я, если честно, тоже офигела от выгона... Ладно еще Софи и Амина, но Вика...
И Кугат тупо сливают, как верно выше подметили. Мдам, зато Марго оставили. Как же сейчас нелепо смотриться ее прическа, эта надпись выцвела.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.747
Я, если честно, тоже офигела от выгона... Ладно еще Софи и Амина, но Вика...
И Кугат тупо сливают, как верно выше подметили. Мдам, зато Марго оставили. Как же сейчас нелепо смотриться ее прическа, эта надпись выцвела.
Вот интересно, Марго рада той волне "славы", которая ее накроет с головой?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.090
Адрес
Рожевопонія
1606163452094.png лицо модели, которая делает Милан и Нью-Йорк? че она там делает?
Post automatically merged:

1606164398573.png не сочтите за спойлеры, но куда туточки смотреть-то?
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
82
Симпатии
443
я сразу поняла что останется марго хоть и работа у нее плохая, потому что ей подкрасили волосы перед интервью, а интервью снимается в самом конце недели или начале следующей. То есть если бы она ушла, ее красить нафиг никто бы не стал. И вот думаю: может не майстренко , а чечела вернется?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.422
не сочтите за спойлеры, но куда туточки смотреть-то?
на помаду:-)

шоу стало не интересным. когда раньше бежал к телевизору или искал трансляции, то теперь я могу почти неделю ждать выпуск на ют и даже сразу его не включить
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.090
Адрес
Рожевопонія
А фотограф на фотосете с сухарями хороша-то
https://lolitasharun.com

Зачем в жару надевать на девочек наряды из кожзама?
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.206
А фотограф на фотосете с сухарями хороша-то
https://lolitasharun.com

Зачем в жару надевать на девочек наряды из кожзама?
Такого четенького фотографа на рекламу сухариков:ps_ih: это прям самый сок , сухарики флинт, это максимальный уровень для любого фотографа.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.090
Адрес
Рожевопонія
Такого четенького фотографа на рекламу сухариков:ps_ih: это прям самый сок , сухарики флинт, это максимальный уровень для любого фотографа.
Ну вот после ее сайта я зависла :du_ma_et: Ну реально? Ее на какой-нибудь фэнш бы, что б красиво, но сухарики, ууууууууууу
Post automatically merged:

Я на 3м задании, пригорает, прекрасно все: недовольное лицо Сони после съемки Амины (умная такая, сама нырнула и показала как надо), вот это 1606169551015.png нельзя нормальный купальник надеть было?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
У меня тоже пропало желание смотреть все это. Вот вышел новый выпуск - но не спешу уже.
Бадоев знал Мойсак и раньше, она у него в клипе снималась. Может из-за этого он ее тянет.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.293
Симпатии
58.338
Ноги не чечелины, кто-то писал «может чичела». Короче пиздец. Майстренко ужасна имхо. Не знаю, под какой там обработкой может она бэби фэйс и тыды... кстати в сезоне тмпу я за неё болела. Была милой, скромной и красивой. Сейчас какая-то баоышня-крестьянка. Помню эти меха в первом выпуске.Взрослеет, обабивается. Фигура не лёгкая у неё. Что там все так восхищаются не пойму. Брык единственная там, кто нравится. Вообще все это шоу на фоне стабильно хорошо работающей Тани выглядит как мультик какой-то. Детский прикол. Марго нет слов. Пораждают ещё больший хейт в ее сторону