ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.540
#2
Смотрела шоу ТМПА с 14 сезона, где победительницей стала Криста Уайт.
white_7.jpg
Победительница 15 сезона Энн Уорд вызвала у меня неоднозначные эмоции: нестандартная внешность (высокий рост, болезненная худоба), много раз становилась лучшей на конкурсах.
5-1_original.jpg
Сезоны с 16 по 19 мной почему-то благополучно пропущены, надо бы наверстать. В 20 сезоне победила Джордан Миллер. Вот ее внешность мне нравилась!
Jourdan-Miller-.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.540
#3
Победитель 21 сезона Кит Карлос не произвел никакого впечатления. Как мне кажется, победил только потому что это был первый "смешанный" сезон - участвовали и девушки, и парни.
b8850d83750449235e594ce3463835fb.jpeg
Вообще 21 сезон - мой любимый наверное. Болела за Уилла.
uJV7arWbs2M.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.540
#6
23 сезон не поняла вообще! Там эта новая ведущая Рита Ора ну просто ни о чём! Сезон скучный, муторный, притянутый за уши, еле досмотрела.
image.jpg
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
#7
Я русские смотрела все, кроме последнего, тащилась от этого шоу! А американские смотрела частично, нихрена не помню.
Где все эти девки сейчас? Одна Миногарова в припадке промелькнет в ленте и все.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.939
Адрес
Горящий сентябрь
#8
Я русские смотрела все, кроме последнего, тащилась от этого шоу! А американские смотрела частично, нихрена не помню.
Где все эти девки сейчас? Одна Миногарова в припадке промелькнет в ленте и все.
Так и в американском, по большей части, победительницы улетают в бездну. Насколько помню, реально востребованной в итоге стала победительница самого первого сезона, и то, не в Америке или Европе, а в Азии. Но такое вообще норма для таких конкурсов.
Участники Голоса, например, где? Только Наргиз, за счет фактурности, посветилась немного и исчезла с радаров, да Даша Ставрович песню к какому-то российскому ужастику записала (но Ставрович ни разу не дебютантка).
Миногарову вообще впервые за очень долгое время в Зашкварных историях увидела (была там самой унылой гостьей).
 
Последнее редактирование:

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
#9
Вы правы, милое. Но смотреть было достаточно интересно. Жутко не понравилась одна победительница, аля Барби, которая якобы излечилась от дцп. Выглядело это фальшиво
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
#10
Машка Миногарова мне в шоу нравилась. А та мадам, что победила, Ирина Ададурова, хде она? Кто о ней помнит, кроме меня?)))
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
#11
А мне ведущие в "Топ-модель по-американски" нравились )
Тайра ) До сих пор помню это ее - улыбаться глазами! Но у самой не получается - глаза на фото как будто меня по голове ударили )))
А мисс Джей? Как он парит на подиуме! Дива! ))
И Дженис нравилась )) Со всей своей критикой, а главное - самокритикой! Как она девушке сказала - Вы так можете брови поднимать, я так уже давно не могу )))) Не дословно, но суть передала )
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
364
Симпатии
2.757
#12
Так и в американском, по большей части, победительницы улетают в бездну. Насколько помню, реально востребованной в итоге стала победительница самого первого сезона, и то, не в Америке или Европе, а в Азии. Но такое вообще норма для таких конкурсов.
Участники Голоса, например, где? Только Наргиз, за счет фактурности, посветилась немного и исчезла с радаров, да Даша Ставрович песню к какому-то российскому ужастику записала (но Ставрович ни разу не дебютантка).
Миногарову вообще впервые за очень долгое время в Зашкварных историях увидела (была там самой унылой гостьей).
А Винни Харлоу? Я даже не знала, что она участница тмпа, думала просто модЭль. Внешне очень интересная, снимки с ней завораживающие.
adj-53d905530c8ab-1185961-748-600.jpg
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.939
Адрес
Горящий сентябрь
#13
А Винни Харлоу? Я даже не знала, что она участница тмпа, думала просто модЭль. Внешне очень интересная, снимки с ней завораживающие.
Посмотреть вложение 235418
Она тоже оттуда? Тоже думала, что она с ТПА не связана.
Сейчас вспомнила, что Элиссон ещё более менее успешна. В рекламных съёмках лайм крайм ее видела, например.
Но в любом случае, за 20 с лишним сезонов пробившихся в большой модельный бизнес участниц крайне мало.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.540
#14
Так и в американском, по большей части, победительницы улетают в бездну. Насколько помню, реально востребованной в итоге стала победительница самого первого сезона, и то, не в Америке или Европе, а в Азии. Но такое вообще норма для таких конкурсов.
Участники Голоса, например, где? Только Наргиз, за счет фактурности, посветилась немного и исчезла с радаров, да Даша Ставрович песню к какому-то российскому ужастику записала (но Ставрович ни разу не дебютантка).
Миногарову вообще впервые за очень долгое время в Зашкварных историях увидела (была там самой унылой гостьей).
Дария Ставрович давно в теме. Года с 2008 ее знаю, как исполнительницу. И в Слот поёт, и в своём проекте Формация Нуки (была позавчера на концерте, очень понравилось). Сорри за оф)
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.536
Симпатии
31.065
#15
Вы правы, милое. Но смотреть было достаточно интересно. Жутко не понравилась одна победительница, аля Барби, которая якобы излечилась от дцп. Выглядело это фальшиво
Приветствую всех! )
Это вы про Козуто?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
431
Симпатии
4.107
#16
А украинские ТМПУ смотрел кто-нить? Там такой треш трешовый, но очень креативнаа) И ведущий был симпатяжка Ричард Горн :an_gel:
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.105
#17
В топ-модели США помню Энджи, она два раза приходила и выиграла. Но ее дисквалифицировали, было жалко. А так - отбросов общества там много, конечно, из трейлеров, родивших в подростковом возрасте. Брезгливо как-то.
А еще помню Фатиму, беженку из Сомали, с обрезанием. Насколько знаю, она потом фонд борьбы с этим варварством создала.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.939
Адрес
Горящий сентябрь
#18
В топ-модели США помню Энджи, она два раза приходила и выиграла. Но ее дисквалифицировали, было жалко. А так - отбросов общества там много, конечно, из трейлеров, родивших в подростковом возрасте. Брезгливо как-то.
А еще помню Фатиму, беженку из Сомали, с обрезанием. Насколько знаю, она потом фонд борьбы с этим варварством создала.
Фатиму тоже помню, причем сезон с ней смотрела, когда ещё совсем юной была и первый раз вообще услышала про женское обрезание. Шокировало меня это тогда знатно.
А за что дисквалифицировали Энджи?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
#19
Я смотрела ТМ по украински. Два сезона. Ведущая - Алла Костромичева. Жюри - Ричард Горн, Соня Покладюк и Сергей Никитюк. Видела два сезона. Победительницы не впечатлили. Только одну exfcnybwe показали, что она потом работала на Kiev fashoin week.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.540
#20
А украинские ТМПУ смотрел кто-нить? Там такой треш трешовый, но очень креативнаа) И ведущий был симпатяжка Ричард Горн :an_gel:
Начинала смотреть сезон, который шёл осенью 2017. С ведущей Костромичевой. Хватило меня серии на 3-4, как-то не зацепило. ТМПА интересней, имхо.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.603
#21
Я русские смотрела все, кроме последнего, тащилась от этого шоу! А американские смотрела частично, нихрена не помню.
Где все эти девки сейчас? Одна Миногарова в припадке промелькнет в ленте и все.
Миногарова в припадке :;-))): .прямо мои эмоции от увиденного .И не в ленте,а в популярных или что-то такое .
Остальных видимо спонсируют ,они и не шевелятся))