ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Симпатии
30.762
Хочу познакомить со знатными пациентами с просторов youtube:

Изначально канал задумывался, как аля показ жизни экономной семьи, честно, со всеми цифрами и таблицей доходов/расходов. В дальнейшем таблицу стали скрывать, доходы тоже стали скрыты, основная идея канала была потеряна и на смену ей пришел адов треш и пиздецЪ. Очень любят халяву везде, где ее только можно найти. Сканируют чеки, участвуют во всех розыгрышах, в каких только можно участвовать, что бы урвать побольше халявы. На детей денег нет. Все вещи и игрушки исключительно б/у, из детского сада детей забрал папаша под предлогом, что они там болеют. А по сути просто возмущен, что слишком много платить. Детей нынче уже 3.

Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCgVl0UGf1QDXZ5ydEy2qAKw
Влоговый канал - https://www.youtube.com/channel/UCjmLOvO01ZlYjAhcvYtyDpA

Сергей Ялунин
https://vk.com/yalun https://www.instagram.com/3pyku/

Глава семейства. Идеолог канала и "образа жизни", в прошлом ролевик, имеет меч, чем очень гордится. Нигде не работает, по крайней мере официально, очень любит жрать с куста около дорог ягоды, тем же кормит весь выводок. Работал складовщиком за 17 400 в ООО "МАН" до закрытия организации. На более перспективную работу не устраивался целенаправленно, прикрываясь тем, что хочет больше времени проводить с семьей. Экономит на всей семье, кроме себя любимого. Его самка жена не просит ничего, дети просить не умеют, так как любая просьба будет отвергнута во имя более нужного, опять же для отца семейства. После ООО "МАН" работал в местном СМИ "Блокнот" оператором, по причине того, что там надо работать, уволился через месяц или два. С этого момента конкретно осел дома, якобы живя на накопления. Имеет огромнейшую армию хомяков, в большинстве своем женщины 35+++++, для которых мужчина, который подошел к плите - нонсенс и предмет обожествления. К слову наш персонаж все же имеет не кривые руки по части сборки мебели, самостоятельно сделал под их кухню кухонный гарнитур, весь ремонт, шкафы и прочее. Неоднократно поступали предложения от хомячья идти и заниматься сборкой и созданием мебели, на что Сергулек мямлил - ну там надо это все развивать, работать, мне это не интересно. (сидеть на детских пособиях очень интересно, судя по всему). Лицемерен и двуличен, что очень часто прорывается сквозь личину улыбки, любит исключительно лестные комментарии, все, кто не согласен с его мнением - жесточайшие хейтеры и не важно, была это конструктивная критика или хейт, все попадают под незамедлительный бан.
1538153396923.png

Настя Ялунина (саблезубая самка)
https://vk.com/id9556999 https://www.instagram.com/ymnyashka/

Покорная жОна Сергулька, имеет специфичную внешность и еще более специфичные мозги. Адепт алиэкспресса, горло перегрызет за лишний купон или ошибку в цене продавца. Все барахло сплавляет на авито и юле. Считает пальто за 3800р баснословно дорогой вещью, которую никогда себе не купит, лучше очередная тряпка за 50р с али, либо то, что подружки с барского плеча отдадут. Имеет один небольшой плюс - в отличии от многих пациентов пытается заниматься развитием детей, кодовое - пытается. Устроена в фирму по интерактивным развивашкам для детей, числится в фирме 6 лет. Из них отработала от силы год, пожизненный декрет. Выходит на работу строго, как только узнает о новой беременности и становится на учет в ЖК. Разделяет взгляды на мнимую экономию своего супруга, относится к нему как вторая мама и потакает любому инфантильному решению. Перевозбуждается, когда с ней единственный раз в жизни попытался издалека познакомиться мужик и приходит в дикий восторг, когда второй мужик, восточной национальности, посчитал ее голос сексуальным.
Поебрущица и любительница найти жранину по самой дешевой цене, не думая о качестве.
1538058647373.png 1538153440225.png

Последнее редактирование:
Симпатии
174
Теперь сергулек стал многодетным отцом и будет покупать себе игрушки за счет детей.

Симпатии
174
Еще он хочет купить дом и жить в нем всей семьей вместе с родителями. При этом явно рассчитывает на денежную помощь от них и сестры, сидящей на инвалидности

Симпатии
16.013
Еще он хочет купить дом и жить в нем всей семьей вместе с родителями. При этом явно рассчитывает на денежную помощь от них и сестры, сидящей на инвалидности
Он уже так эту квартиру купил, прожив с женой год на иждивением матери. Показывал, когда начинал снимать, тетради с расходами за это время. За год потратили 5000 на еду с женой. За год! Кто там оплачивали квартплату и всякие Доместос, даже вопросов нет.
И сейчас чуть что к матери на пирожки, брат еду подкидывает

Симпатии
30.762
А как вам видео про роллы и пиццу?) У меня бомбануло настолько, что я улетела к хуям на Плутон и еще неделю не могла оттуда вернуться.
Сидят бичи и рассуждают про то, что в роллах с огурцом майонеза нет. Про пиццу ваще молчу.
Им все вокруг должны, все! То, что в стоимость роллов и пиццы закладывается оплата персонала, помещения, к/у, курьера, smm - это похер, чете Ялуниных должны все в этом мире.

Симпатии
642
как вам видео про роллы и пиццу?
Я эту семейку поглядываю и весь их рацион вызывает у меня рвотный рефлекс: тугое тесто для пиццы, непромытый рис с жирными бёдрами кур, полудраник-полугренка, салат с крабовыми палочками, печенье из "Светофора", компот из придомовой рябины...

Симпатии
30.762
А вот по поводу речи этой зубастой женщины: посмотрите первые сек 5 видео) в цыцонар она идёт, логопед не нужен
Я вообще не понимаю половину того, что она блеет. И этот рот, который передался всему выводку от маман с неразвитой челюстью.

Симпатии
30.762
Вместо того, что бы устроиться на работу, Сергулек ходит по магазину и собирает чеки, что бы их отсканировать. Говорит на кассе, что он мерчендайзер и чеки нужны для отчета. О чем гордо сообщает на весь мир) Добытчик и опора!
1538065113047.png

Симпатии
5.072
Симпатии
16.013
Нутром чую, они еще антипрививочники.

А зачем?
Собачий нюх не обманул.
Сканируя чеки, можно вывести несколько рублей и получить небольшие призы через специализированные сайты. Фактически, они должны сканировать свои чеки для обьективной статистической картины. Но тут наебалово как стиль жизни.

Симпатии
19.720
Ура ура! Палата у уродов появилась, мерси.:al_ka_naft::fire_works:
Учитывая, какое у Сережи раздутое чсв с его крысообразной самкой, где-то в Волгограде должно адски полыхать.

Симпатии
2.143
Я вообще не понимаю половину того, что она блеет. И этот рот, который передался всему выводку от маман с неразвитой челюстью.
Главное, что у нее комплексов нет (мы в это почти повеХЫли), ведь ее никто никогда не дХазниу. И сначала она нам это и втирала и втирала. А в итоге выясняется, что все таки она за логопеда для Никиты. Я как услышало Сергунино "Я считаю, Никите логопед не нужен", просто охуело. Как, блядь, можно вообще рассуждать нужен или не нужен, если ребенок 60% звуков не выговаривает??? А потом этот дебил еще сидел и говорил : " Никите внушили, что он не правильно говорит, по этому он теперь стесняется и у него комплекс потом будет". А не думает ли этот дурачок Серега, что дети могут так же Никиту дразнить за картавость? И чё вообще плохого в том, что бы поставить дитю речь? Нет же, он считает это лишним. Ну а хули тогда свой кривой зуб пошел исправлять? И ходил бы со своим забором дальше!

Симпатии
19.720
Вместо того, что бы устроиться на работу, Сергулек ходит по магазину и собирает чеки, что бы их отсканировать. Говорит на кассе, что он мерчендайзер и чеки нужны для отчета. О чем гордо сообщает на весь мир) Добытчик и опора!
Посмотреть вложение 428175
Дно. Я уже предлагала тут ему заняться фриганизмом: искать еду на помойках. Еще можно стучаться в двери кафех, клянчить у них просрочку и лежалый товар. А сколько бутылок в Волгограде не собранных!

Симпатии
30.762
Ура ура! Палата у уродов появилась, мерси.:al_ka_naft::fire_works:
Учитывая, какое у Сережи раздутое чсв с его крысообразной самкой, где-то в Волгограде должно адски полыхать.
А помнишь, как полыхало за удаленное видео?) Тут будет просто зарево жопное))

Симпатии
19.720
Симпатии
30.762
Главное, что у нее комплексов нет (мы в это почти повеХЫли), ведь ее никто никогда не дХазниу. И сначала она нам это и втирала и втирала. А в итоге выясняется, что все таки она за логопеда для Никиты. Я как услышало Сергунино "Я считаю, Никите логопед не нужен", просто охуело. Как, блядь, можно вообще рассуждать нужен или не нужен, если ребенок 60% звуков не выговаривает??? А потом этот дебил еще сидел и говорил : " Никите внушили, что он не правильно говорит, по этому он теперь стесняется и у него комплекс потом будет". А не думает ли этот дурачок Серега, что дети могут так же Никиту дразнить за картавость? И чё вообще плохого в том, что бы поставить дитю речь? Нет же, он считает это лишним. Ну а хули тогда свой кривой зуб пошел исправлять? И ходил бы со своим забором дальше!
Ну потому, что на детей тратить деньги не хочется, а на себя любимого за милую душу)) Самке нельзя макароны с сыром жрать, а Сергульку можно покупать себе камеру за 40к)) Или дети их не достойны новых вещей и игрушек новых, зато трехрукий пидорас покупает себе сначала игровую видюху на стационарный комп, а потом ваще за 60к игровой ноутбук MSI) К слову, нихуя он не исключительно для монтажа. Я сама владелец ноута из игровой серии MSI и прекрасно понимаю, для чего этому дебилу такой ноутбук)) играть офкос. А еще на MSI хрен детали купишь, в случае поломки.

Симпатии
30.762
Дно. Я уже предлагала тут ему заняться фриганизмом: искать еду на помойках. Еще можно стучаться в двери кафех, клянчить у них просрочку и лежалый товар. А сколько бутылок в Волгограде не собранных!
Негоже корольку-сергульку в помойках ковыряться, для этого есть самка безмозглая и выводок подрастающий)))