ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
285
Симпатии
3.462
Доброго всем,милые! А кто съел запеканку,куда Степа свои слюни намазал? Мой уровень кулинара -1,и может так и надо,но чей-то у нее фарш такой жирный? И я очень люблю своих детей,жизнь отдам и бла-бла-бла,но убейте меня,девули,не буду я есть облизанное и пережеванное пусть даже моим же ребенком. Прямо фу.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
24.672
Более чем уверена,Чмо надеется ,что строить ему будут за рекламу:;-)))::a_g_a:Еврей и его возможности у него как кость в горле:a_g_a:
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
И я очень люблю своих детей,жизнь отдам и бла-бла-бла,но убейте меня,девули,не буду я есть облизанное и пережеванное пусть даже моим же ребенком. Прямо фу.
Читала на форуме, как ребенок поел, и его сразу вырвало, а мать доела за ним - не пропадать же.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
Я вот думаю пандемия сейчас в мире, экономика на грани у всех почти, весь мир замер и не знает что будет завтра, а эти придурки дом берут без проданой гробохаты и залог уже внесли который хрен вернут в случае чего. Это я к чему, сейчас всё красиво с рекламой на ютубе, но контракты наверняка проплачены не на год вперёд и что-то я сильно сомневаюсь что цена и объёмы останутся прежними(кризис однако) . И че в итоге? Остаться без дома, гробохаты(которую если и удастся продать то за копейки) и задатка очень большая вероятность. Но слабоумие и отвага рулят.
Post automatically merged:

И как говорил классик и вроде всё достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня(простити, депрессую на самоизоляции :-))
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Кризис пришел. Экономика в жопе. Сейчас надо все считать с очень хорошими мозгами.
Да у них мозги атрофировались за ненадобностью.
Тоже была в ахере от покупки этого недостроя. И вообще недвиги. Экономика реально в лоскуты, а то ли еще будет с этими карантинами и непонятными перспективами их продолжительности. Какую они там нахер плитку собрались выбирать, уже включённую в стоимость? А как бы ниче, что сейчас цены растут даже на товары первой необходимости, не то, что на стройматериалы? Ялунины, вы дебилы!!! Вас кинули! :wo)(ll:
В лучшем случае ремонт будет из говна и веток, а то и вообще у трехруких замёрзнет стройка на неопределённый срок.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Потом будет хыдать на камеху, а Сехашка на пол упадет и будет от неврологии своей визжать. Купили в кризис и пандемию дом. Сознательные наши.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.438
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.430
Симпатии
31.286
Да хз на самом деле если гробохату берут надо продавать, бо такого другого слабоумного покупателя можно сто лет ждать потом.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
130
Симпатии
1.699
Да у них мозги атрофировались за ненадобностью.
Тоже была в ахере от покупки этого недостроя. И вообще недвиги. Экономика реально в лоскуты, а то ли еще будет с этими карантинами и непонятными перспективами их продолжительности. Какую они там нахер плитку собрались выбирать, уже включённую в стоимость? А как бы ниче, что сейчас цены растут даже на товары первой необходимости, не то, что на стройматериалы? Ялунины, вы дебилы!!! Вас кинули! :wo)(ll:
В лучшем случае ремонт будет из говна и веток, а то и вообще у трехруких замёрзнет стройка на неопределённый срок.
Да там дом дешман, у них межэтажное перекрытие деревянное, стены на втором этаже гипсокартон. Ремонт будет рукожопый . Лично мое мне мнение что это что-то типа СНТ. Поэтому они в него и вцепились, прописку там сейчас можно оформить без проблем.
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
24.672
Промелькнула мысль...сказать купили,это не значит купить)))))Сейчас что нибудь обязательно «не сложиться» и Чмо и Варикозная манда обеспечены жалостью хомяков на год точно))))))Ибо есть в этом во всём,какой то подвох...Телефоны,мониторы и компьютеры не покупают в преддверии стройки..это какие должны быть доходы...что бы так сорить деньгами на пороге выкачки денег на унитазы и плитку)))))))))Тогда всем в говноблогеры пора бежать))))))))
Post automatically merged:

Смотрите какое гАвно вылезло в ленте ютуба
919CECDA-CE02-4444-A382-B45F06D761AD.jpeg
B1C64085-5CAF-478B-9BFD-A8444AACD1E2.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Промелькнула мысль...сказать купили,это не значит купить)))))Сейчас что нибудь обязательно «не сложиться» и Чмо и Варикозная манда обеспечены жалостью хомяков на год точно))))))Ибо есть в этом во всём,какой то подвох...Телефоны,мониторы и компьютеры не покупают в преддверии стройки..это какие должны быть доходы...что бы так сорить деньгами на пороге выкачки денег на унитазы и плитку)))))))))Тогда всем в говноблогеры пора бежать))))))))
Post automatically merged:

Смотрите какое гАвно вылезло в ленте ютуба Посмотреть вложение 1144235 Посмотреть вложение 1144236
Так им на кафель ненать тратиться)) У них цена дома уже с учетом всех материалов, фиксированная, им надо будет купить только мебель.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Так им на кафель ненать тратиться)) У них цена дома уже с учетом всех материалов, фиксированная, им надо будет купить только мебель.
Ой я вас умоляю ,такого не бывает.Но это у нормальных людей,которые хотят получше и покачественнее
 
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
257
Симпатии
3.394
Ой я вас умоляю ,такого не бывает.Но это у нормальных людей,которые хотят получше и покачественнее
Бывает мы такой дом купили, только мебель и бытовую технику завози все остальное в наличии, правда у нас дом деревянный , и ни гипсокартон ни ламинат он тут нахер не нужен.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Новое влогалище мне прям жопу подожгло. Маски она шить не будет на поодажу, т.к ее заклевали за желание нажиться, а "ей это не надо, увольте". Так то, крыса, а ты думала тебе напишут: шей, мы купим, что б твоим деткам было что есть? Не прокатило на этот раз.
Диалог с Человеком:
Человек: мам, а мы завтракать будем? Мы не завтракали.
Крыса: как это не завтракали? Ты кахтошку фхи еу!
Человек: но это не завтрак!
Крыса: а что же это??
Человек: это вкусняшка.
То есть 6ти лений ребенок понимает, что фри на завтрак не едят, а матке норм дите говной кормить??? Фри на завтрак? Рили?? Добытчик, что ль, в макдаке добыл???
Крыса пиздела по телефону, Дрель "нашел" макркер. Ниже прикреплю скрин - маркер изначально лежал рядом с ним на обеденном столе! Че его искать то?????? Опять разрисовал весь стол под слова Крысы: уадно, хисуй, потом помою. Воспитание?????? Не, на хуй.
Крыса вещает про то, что упаковки продуктов надо мыть. Кто нибудь верит в то, что она моет упаковки?????? Хоть один человек верит??
Миуаш просто ужасно говорит. Гнусавит, звуки неправильно произносит. Кошмар.
Дрель жрет, рычит и нихуя не соображает. С-стабильность.
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
3.474
Новое влогалище мне прям жопу подожгло. Маски она шить не будет на поодажу, т.к ее заклевали за желание нажиться, а "ей это не надо, увольте". Так то, крыса, а ты думала тебе напишут: шей, мы купим, что б твоим деткам было что есть? Не прокатило на этот раз.
Диалог с Человеком:
Человек: мам, а мы завтракать будем? Мы не завтракали.
Крыса: как это не завтракали? Ты кахтошку фхи еу!
Человек: но это не завтрак!
Крыса: а что же это??
Человек: это вкусняшка.
То есть 6ти лений ребенок понимает, что фри на завтрак не едят, а матке норм дите говной кормить??? Фри на завтрак? Рили?? Добытчик, что ль, в макдаке добыл???
Крыса пиздела по телефону, Дрель "нашел" макркер. Ниже прикреплю скрин - маркер изначально лежал рядом с ним на обеденном столе! Че его искать то?????? Опять разрисовал весь стол под слова Крысы: уадно, хисуй, потом помою. Воспитание?????? Не, на хуй.
Крыса вещает про то, что упаковки продуктов надо мыть. Кто нибудь верит в то, что она моет упаковки?????? Хоть один человек верит??
Миуаш просто ужасно говорит. Гнусавит, звуки неправильно произносит. Кошмар.
Дрель жрет, рычит и нихуя не соображает. С-стабильность.
Прикол в том, что сверхприбыль от продажи масок не даёт крысе покоя и она сказала, что шить их не будет, нооооо... сошьет их тем, кто в Волгограде живет и уже попросил её сшить маски))) так что 100% будет шить и продавать)