ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Прикол в том, что сверхприбыль от продажи масок не даёт крысе покоя и она сказала, что шить их не будет, нооооо... сошьет их тем, кто в Волгограде живет и уже попросил её сшить маски))) так что 100% будет шить и продавать)
Да кто бы сомневался. Они рвачи. А теперь и оправдание есть - домик "наш, но еще не наш".
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
Прикол в том, что сверхприбыль от продажи масок не даёт крысе покоя и она сказала, что шить их не будет, нооооо... сошьет их тем, кто в Волгограде живет и уже попросил её сшить маски))) так что 100% будет шить и продавать)
Конечно уже назаказывали, у нее ж эксклюзивные кхасивые золотые нитки есть. Странно, что очереди на такой шедевр еще нет
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
24.672
Новое влогалище мне прям жопу подожгло. Маски она шить не будет на поодажу, т.к ее заклевали за желание нажиться, а "ей это не надо, увольте". Так то, крыса, а ты думала тебе напишут: шей, мы купим, что б твоим деткам было что есть? Не прокатило на этот раз.
Диалог с Человеком:
Человек: мам, а мы завтракать будем? Мы не завтракали.
Крыса: как это не завтракали? Ты кахтошку фхи еу!
Человек: но это не завтрак!
Крыса: а что же это??
Человек: это вкусняшка.
То есть 6ти лений ребенок понимает, что фри на завтрак не едят, а матке норм дите говной кормить??? Фри на завтрак? Рили?? Добытчик, что ль, в макдаке добыл???
Крыса пиздела по телефону, Дрель "нашел" макркер. Ниже прикреплю скрин - маркер изначально лежал рядом с ним на обеденном столе! Че его искать то?????? Опять разрисовал весь стол под слова Крысы: уадно, хисуй, потом помою. Воспитание?????? Не, на хуй.
Крыса вещает про то, что упаковки продуктов надо мыть. Кто нибудь верит в то, что она моет упаковки?????? Хоть один человек верит??
Миуаш просто ужасно говорит. Гнусавит, звуки неправильно произносит. Кошмар.
Дрель жрет, рычит и нихуя не соображает. С-стабильность.
Никто не верит,даже в то,что она вещи после покупки стирает:;-)))::a_g_a:
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
33.547
Хоспаде, у неё ещё и глаза косые?
со своими масками даже моего алкаша достала)) сказал пусть уже сошьёт и отыбеца ото всех
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Рубль упал, сейчас эти плитки хуитки подорожают, нет?
Вот именно хуитками им и придётся потом дом отделывать. И вместо сантехники - ведро и летний душ во дворе! Главное, чтоб принцесске крыльцо построили, чтоб было где чай из пол-литровой банки сёрбать.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Тайна картошки фли на завтлак у Человека раскрыта - долбоеб будет жрать из доставок эту неделю. Первая доставка была из макдака.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Ну шо, чумная кхыса, шах и мат вам, долбоебам антипрививочникам. Уже сегодня официально появилась новость, что в странах, где прививали в детстве БЦЖ, ковид менее активно распространяется, че там у твоего вонючего выводка? Ах дааа) Вы ж уебки непривитые) Вам то с Сергулем, условно, повезло, а вот ваш тупой выводок и сам может заболеть, и заразу растащить.
Удачи не сдохнуть, уебаны.
Post automatically merged:

Есуи бы я Степу дедушке не дауа, он бы все хавно пошеу гуять по хынкам и магазинам, по этому пусть уучше со Степушкой. Твоим дебильным и непривитым Степушкой))))000
1585655088657.png

Post automatically merged:

1585655435504.png

Гав гав гав гав гав, Сехгей так деуает! Ну и прекрасно, твой непривитывай выводок потом оближет этот стоу))
1585655478269.png
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.766
Возраст
38
Хомяк по имени Таис прекрасен в своём полном отсутствии логики. Как вообще можно было предположить, что вирус, больше всего свирепствующий в весенней Италии, может бояться солнца и тепла.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
54
Симпатии
950
Почему она постоянно вставляет моменты где рычит степан? Вот неужели она на полном серьезе считает, что это норма? Ну этож пздц, каждый раз горит пукан с этого щенка, какой же он мерзкий! А не смотреть не получается, потому что этот сериал конкретно затянул, а тут ещё и новый сезон «покупаем дом» вышел :(
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
807
Симпатии
9.441
Бывает мы такой дом купили, только мебель и бытовую технику завози все остальное в наличии, правда у нас дом деревянный , и ни гипсокартон ни ламинат он тут нахер не нужен.
Видимо у них предложение от этой же фирмы или аналогичной
https://m.avito.ru/volgograd/doma_dachi_kottedzhi/dom_200_m_na_uchastke_5_sot._1395849298
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
807
Симпатии
9.441
А теперь стоит разобраться что входит в чистовую отделку?Кухни не будет и сантехники тоже
Раковина на кухне входит, в санузлах сантехника тоже. Плитка в их случае не знаю, говорили что-то?
В нашем городе в подобных домах сдают с чистовой отделкой без обоев, просто с подготовленными стенами отштукатуренными. Целые посёлки построены одинаковых стандартных домов с 6 сотками земли. Даже заборов нет между участками, млн за 4-4.5 продают. Люди заселяются в такие дома "под ключ" и продолжают строительство: крыльцо, забор, гараж или веранда и тд. Это не считая мебели и обустройства участка
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
807
Симпатии
9.441
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.403
Симпатии
30.884
Хоспаде, у неё ещё и глаза косые?
со своими масками даже моего алкаша достала)) сказал пусть уже сошьёт и отыбеца ото всех
Я давно говорило что крыса косая, от дешёвых очков с хынка то ли ещё будет особенно если у тупяшки астигматизм.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
807
Симпатии
9.441
Блин, у меня реально шок. Посмотрела влогалище на экране телевизора, это просто п..з..ц, Настя IMG_20200331_225044.jpg
 

Вложения

Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
33.547
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
807
Симпатии
9.441
Правое веко настолько красное, как будто его тёрли, забор просто жесть, говорит с трудом. Эпика похоже опять на исходе срока годности. Монологи про шитьё масок - это просто бред сумасшедшего. Блин, их реально нет нигде в аптеках, интересно почему... Наверное потому что это просто аксессуах, идиотка!
Post automatically merged:

Я однажды так сделала и с тех пор так не делаю)) от страха заикаться можно начать
Не то слово, особенно когда их не смотришь n-е количество месяцев. Как только прочитала про дом, пришлось глянуть
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Правое веко настолько красное, как будто его тёрли, забор просто жесть, говорит с трудом. Эпика похоже опять на исходе срока годности. Монологи про шитьё масок - это просто бред сумасшедшего. Блин, их реально нет нигде в аптеках, интересно почему... Наверное потому что это просто аксессуах, идиотка!
Post automatically merged:


Не то слово, особенно когда их не смотришь n-е количество месяцев. Как только прочитала про дом, пришлось глянуть
На сколько я смогла разглядеть срок годности - вроде до 05.04. Эпика. Успеют сожрать.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.031
Симпатии
22.923
Блин, у меня реально шок. Посмотрела влогалище на экране телевизора, это просто п..з..ц, Настя Посмотреть вложение 1145418
О да.)) В инсте она себя люто фильтрует, а на видео лицо постоянно так пересвечено и зубы белые белые, просто огромно гигантско белые (:pxaa_xaxa:), что не всегда видно как один верхний резец заходит на другой. Я тоже офигело от реальности.