ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
807
Симпатии
9.441
О да.)) В инсте она себя люто фильтрует, а на видео лицо постоянно так пересвечено и зубы белые белые, просто огромно гигантско белые (:pxaa_xaxa:), что не всегда видно как один верхний резец заходит на другой. Я тоже офигело от реальности.
Да, один на другой и разного цвета. Может у нее зубы мудрости полезли и весь зубной ряд стал смещаться. С нижней челюстью просто беда, она же у нее неправильно развита, там просто все зубы в кучу. Сыновья растут, неужели самой не хочется стать лучше, чтобы дети видели красивую маму, если уж самой на себя наплевать
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
Да, один на другой и разного цвета. Может у нее зубы мудрости полезли и весь зубной ряд стал смещаться. С нижней челюстью просто беда, она же у нее неправильно развита, там просто все зубы в кучу. Сыновья растут, неужели самой не хочется стать лучше, чтобы дети видели красивую маму, если уж самой на себя наплевать
Ей наплевать на сыновей. У неё любимый ребёнок - старшая доченька Сираженька, а для Сиража она так кхасивая
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.430
Симпатии
31.257
Я не ослышалось? Чумная крыса пизданула зачем больным людям из дома выходить? Так хули ты выходишь, мразота.
Post automatically merged:

Так, так, так ей написали про антисанитарию, это хомяки что ли?:pxaa_xaxa:не читает, ох не читает...
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
2.024
Симпатии
32.367
Какая же она страшная в этом полотенце в начале влога...ужас
Post automatically merged:

А другой все рубашку сменить не может
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
528
Симпатии
7.678
Я насик не детный, объясните мне, нормально ли что Степа жрет суши(скорее всего из какой-нибудь сырой рыбы) да еще и с соевым соусом?
Axapn5t5Dvo.jpg

4JHssODLK6c.jpg
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.430
Симпатии
31.257
Какая же она страшная в этом полотенце в начале влога...ужас
Post automatically merged:

А другой все рубашку сменить не может
Так и она в одной и той же майке месяц ходит и подмышками небритыми светит.
 
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
257
Симпатии
3.394
Если бы я сама делала, я бы может дала детёнышу, а если доставка, то такое только после семи может! разрешу.
Ой он сейчас столько бабла на доставку еды на неделю потратит! Как они дом собрались покупать? Мы полгода в режиме экономии с мужем, сидели акционные продукты ели, перед покупкой дома. А тут прям как не в себя, и на одно, и на второе и тратят, и тратят, не останавливаются.
Я насик не детный, объясните мне, нормально ли что Степа жрет суши(скорее всего из какой-нибудь сырой рыбы) да еще и с соевым соусом?
Посмотреть вложение 1146127
Посмотреть вложение 1146129
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Если бы я сама делала, я бы может дала детёнышу, а если доставка, то такое только после семи может! разрешу.
Ой он сейчас столько бабла на доставку еды на неделю потратит! Как они дом собрались покупать? Мы полгода в режиме экономии с мужем, сидели акционные продукты ели, перед покупкой дома. А тут прям как не в себя, и на одно, и на второе и тратят, и тратят, не останавливаются.
У блохеров такая тема есть, типа они тратят на видео определенную сумму и потом просмотры с этого видео окупают затраты, типа как вклад в работу. Когда раньше активно обозревали пакупащки из фикспрайса, то эту тему блохеры некоторые объясняли. Тратят тыщу на покупки, снимают видео, получают за него условно 2-3 и остаются в плюсе.
 
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
257
Симпатии
3.394
У блохеров такая тема есть, типа они тратят на видео определенную сумму и потом просмотры с этого видео окупают затраты, типа как вклад в работу. Когда раньше активно обозревали пакупащки из фикспрайса, то эту тему блохеры некоторые объясняли. Тратят тыщу на покупки, снимают видео, получают за него условно 2-3 и остаются в плюсе.
Если только на одного заказывать то возможно. Ой и я все время забываю что он аномальный мужчинка, и при заказе он про свою семейку и не подумает...
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Если только на одного заказывать то возможно. Ой и я все время забываю что он аномальный мужчинка, и при заказе он про свою семейку и не подумает...
Выводок объедки дожирает, вернее не так. Остаток после трапезы Силеги дожирает Крыса, если выводок успел урвать жрет урванное, а обычно дети доедают то, что останется после чумной мамки. Кахтотах.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
278
Симпатии
4.712
Я насик не детный, объясните мне, нормально ли что Степа жрет суши(скорее всего из какой-нибудь сырой рыбы) да еще и с соевым соусом?
90% того, что делает Степа и того, что делают его родители - ненормально, так что суши уже просто вишенка на торте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Выводок объедки дожирает, вернее не так. Остаток после трапезы Силеги дожирает Крыса, если выводок успел урвать жрет урванное, а обычно дети доедают то, что останется после чумной мамки. Кахтотах.
Блять, в нормальных семьях сначала детям, а потом уже родителям. Хотя это у адекватных родителей...
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Ох жопа крысиная полыхает как)) Ну канешна, Насть, все у вас дополняют и всем комфортно)) Задрот Сергуль нашел дебилку, которая ему дает и пирогов выпуливает по первому зову, мирится с отношением к себе как к тряпке и прыгает вокруг своего хозяина. У вас реально всем комфортно)) Доказывай дальше всем, что у вас идеальная семья и что ты в этой семье тоже имеешь какое то значение, и себе доказывай, похуй, но нормальных людей тебе не обмануть.
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.976
Симпатии
34.466
Ох жопа крысиная полыхает как)) Ну канешна, Насть, все у вас дополняют и всем комфортно)) Задрот Сергуль нашел дебилку, которая ему дает и пирогов выпуливает по первому зову, мирится с отношением к себе как к тряпке и прыгает вокруг своего хозяина. У вас реально всем комфортно)) Доказывай дальше всем, что у вас идеальная семья и что ты в этой семье тоже имеешь какое то значение, и себе доказывай, похуй, но нормальных людей тебе не обмануть.
Там все про их семью понятно стало, когда лучший блогер трусами с алика трясти начал))) какие ещё глубины унижения может терпеть анасрас? Мне кажется, любые. Предложи ей Сихажка секс втроём с молодухой, она тоже согласится, имхо

Ещё и пост напишет, что нечего лезть в ихову семью, они лучше знают, как надо и Сихажка самый сладкий пирожок и все делает, как надо))
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
90% того, что делает Степа и того, что делают со Степой его родители - ненормально, так что суши уже просто вишенка на торте.
Да у него и так глисты есть. Это сколько надо не кормить что бы ребзь суши ел? Хотя мой и с голодухи не съест
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Я насик не детный, объясните мне, нормально ли что Степа жрет суши(скорее всего из какой-нибудь сырой рыбы) да еще и с соевым соусом?
Посмотреть вложение 1146127
Посмотреть вложение 1146129
Она и на ребёнка фильтры накладывает. Что ж там на самом деле-то? Вообще печаль с открытым ртом?

и чтоб два раза не вставать. Подкинул мне услужливый ютуб видео с доставкой из Макдака. Блять, у меня пригорело. «Макдональдс, давай скидки на случай зомби-апокалипсиса, пришёл в маске - получи скидку, надо мутить че-нибудь интересненькое, давайте-давайте». Люди умирают пачками, а этот уошник ржёт. Как уебала бы. Вот прям чем-нибудь тяжелым и тупым, как вся семейка Ялунов.
Сихаж, оглянись, с твоей жизнью тебе вообще должно быть не до смеха, ущербный.:vrepy:
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
757
Симпатии
10.426
Макдональдс, давай скидки на случай зомби-апокалипсиса, пришёл в маске - получи скидку, надо мутить че-нибудь интересненькое, давайте-давайте
Я знаю, что интересненькое придумать! Если долбоеб Сехаж заказывает, то сразу в 5 раз дороже делать