ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Видела, только в том случае жены не было) Но мамулечка сверхзаботливая имелась в наличии. Тоже уникум, жаль, влоги не снимал, поселился бы в этой палате по соседству с Сергулей)
Да такую дуру еще найти надо, это просто звезды сошлись в параде планет, что наш обладатель мечика нашел себе такую дуру)) Нормальная бы давно пиздюлей прописала и ушла в закат.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.853
Да такую дуру еще найти надо, это просто звезды сошлись в параде планет, что наш обладатель мечика нашел себе такую дуру)) Нормальная бы давно пиздюлей прописала и ушла в закат.
я тоже самое про Настю думаю) Такая чушка нашла самца под стать)
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
Так с дитем по горкам жопу протирала, по турбазам катались, столицу нашей родины, город - герой посещали))) но я скучалаааа))))) теперь вернулась, ссаный халат напялила и села завидовать крысильдиному гофре после пуойки!
@Эльфистка-хуистка, @Германика, красотунки, куда вы пропали?) еще Кусок мяса не пишет почти, айм скучать :D
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
фу блин( ногти подстрижены хер знает как, лучше б не показывал, блевать охото. Не соглашусь насчет только двух влюбленных в Сереженьку, там у половины подписчиц трусы уже наверное выжимать можно, от такого секси-самца)
Подстрижены! Это вы еще в комплиментарной форме о них, милое. Обглодыши вонючие. Вот скажите мне, хомки у них совсем по хуям изголодавшиеся , раз от такого мерзкого щуплика текут? Вот ду ю синк эбаут, такскэть, ит? Для меня загадка.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Подстрижены! Это вы еще в комплиментарной форме о них, милое. Обглодыши вонючие. Вот скажите мне, хомки у них совсем по хуям изголодавшиеся , раз от такого мерзкого щуплика текут? Вот ду ю синк эбаут, такскэть, ит? Для меня загадка.
Мошт при виде такого дебиленыша у теток постарше материнский инстинкт играть начинает в кураге? Я просто не знаю еще причин.. Ну или без мужиков живущие, или мужья алкаши.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
Мошт при виде такого дебиленыша у теток постарше материнский инстинкт играть начинает в кураге? Я просто не знаю еще причин.. Ну или без мужиков живущие, или мужья алкаши.
Материнский инстинкт в кураге))))) блядь, халат уссала)))) ну по ходу вы правы. Видят еще, поди, с каким пиитетом он к мамулечке-красотулечке, и еще больше текут)) курагу размочат такими темпами свою))))) а бабы, ведомые материнским инстинктом, любят всяких ущербных обихаживать, типа Сергуля.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.290
Симпатии
12.789
Ну всё, попёрло, видосы про МИНИСТЕРСКУЮ ДИЕТУ стабильно больше 20к просмотров собирают - нехило для его (к)анала. Сергулёк теперь вцепится в эту тему ещё сильнее
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
607
Симпатии
10.715
Вот знаете, друзья мои, у меня скупые мужчины вызывают чувство гадливости. Это ж она с этим живет и спит. Капец, мерзость какая!
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
82
Симпатии
756
что-то в планах на 2019 нет операции по исправлению зрения для настасьи...
Не удивлюсь, если через год сирожа пожалуется на ухудшение зрения и убедит настеньку не делать коррекцию.

А ещё знаете почему костюмному степану не досталось теплого зимнего комбеза и приходится носить осенний? Просто трехрукие уже готовят этого ребенка к "зимней" куртке среднего постоянно мерзнущего пирожка. Пусть степан привыкает с младенчества мерзнуть
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
что-то в планах на 2019 нет операции по исправлению зрения для настасьи...
Настасья до 2-3 лет будет сиськой костюмного Степана выкармливать, вы чоу)) Лишний рот Сергулек не позволит активно выкармливать курочкой/пельмешками/макарошками/карасем из магнита.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.598
Прошу прощения за столь долгое молчание! Но хотелось прожить праздники, как в детстве, чтоб они были наполнены чудесами, общением с семьей и отсутствием всяких трехруких монстров под кроватью, в телике и мыслях:-)
Не, мы посмотрели ролики про министерскую диету, но что-то совсем тухло, хоть Сергуня и пытается юмор юморить, но так убого... Ладно, побегу вас читать :) меня только мучает один вопрос, простите, если вы его обсудили ранее, но мне прям не терпится - с чего вдруг пирожки стали "местные"?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Прошу прощения за столь долгое молчание! Но хотелось прожить праздники, как в детстве, чтоб они были наполнены чудесами, общением с семьей и отсутствием всяких трехруких монстров под кроватью, в телике и мыслях:-)
Не, мы посмотрели ролики про министерскую диету, но что-то совсем тухло, хоть Сергуня и пытается юмор юморить, но так убого... Ладно, побегу вас читать :) меня только мучает один вопрос, простите, если вы его обсудили ранее, но мне прям не терпится - с чего вдруг пирожки стали "местные"?
Дорогая, с прошедшими, я вас вспоминала :privet:
Пирожки стали местными по охуительному юмору Сергуля)) Он играет в чиновника, Крысо пресс-секретарь или кто она там была, а дети - народ, местные.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Какой вообще рост у Сергулика. Заморыш такой субтильный. В куртках вышагивает деловито-выебисто, но они все ему в плечах широкие. Он, похоже, в семье самый мелкий - ни брат, ни сестра не выглядят дюймовочками, в отличие от курточного. Наверно, в мамулечку пошёл. Отец-то вроде тоже не хилый.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Какой вообще рост у Сергулика. Заморыш такой субтильный. В куртках вышагивает деловито-выебисто, но они все ему в плечах широкие. Он, похоже, в семье самый мелкий - ни брат, ни сестра не выглядят дюймовочками, в отличие от курточного. Наверно, в мамулечку пошёл. Отец-то вроде тоже не хилый.
Курточный Сергулюндий, если не ошибаюсь, 173 или 175, Самко 160 с копейками, они мелкие, он о своем росте говорит в самых первых видевах на основном канале, когда румтуры по ванной снимал.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
В видео о целях опять Настю хейтит. Она про секретную цель, а он, да итак понятно с твоей буквой р, да забей. Она просит вырезать, но как же Сехгей на это пойдёт. Нет, чтобы поддержать жену, лучше обосрет и скажет, что ерунда все это.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
В видео о целях опять Настю хейтит. Она про секретную цель, а он, да итак понятно с твоей буквой р, да забей. Она просит вырезать, но как же Сехгей на это пойдёт. Нет, чтобы поддержать жену, лучше обосрет и скажет, что ерунда все это.
Самка дебилка такая же, как он, мне ее не жаль только потому, что ей, видимо, такое поведение муженька нравится. Но вот чисто со стороны - это уебанство.. Я представить не могу, что бы меня мой муж как то вот так стебал прилюдно, или высмеивал, или глаза закатывал, когда я что то говорю долго и нудно)) Сергулюндий - сморчок, таких недомужиков надо бить ссаными трусами его же по морде наглой.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Самка дебилка такая же, как он, мне ее не жаль только потому, что ей, видимо, такое поведение муженька нравится. Но вот чисто со стороны - это уебанство.. Я представить не могу, что бы меня мой муж как то вот так стебал прилюдно, или высмеивал, или глаза закатывал, когда я что то говорю долго и нудно)) Сергулюндий - сморчок, таких недомужиков надо бить ссаными трусами его же по морде наглой.
Самоутверждаться за счёт жены и подшучивания над детьми - дно.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Самоутверждаться за счёт жены и подшучивания над детьми - дно.
А ему больше не на ком, если будет утверждаться на мамулечке-красотулечке, то перестанет быть маминым хорошим мальчиком, батя уральский опиздюлить может, сестра ваще психически не стабильна, брат по морде даст. Самка сделает "м.ээ..ммхэмэм..мнзхэ..мм.м.ээммэ.", а дети ваще ниче не поймут. Лох и чмошник, фу.