ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Анонсы очередного хулинарного высера Зассыхи.
Уже которое утро, судя по инсте, Зассыха сам отвозит детей в школы/сады. Неужто стыдно перед дедом стало?
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.403
Симпатии
30.884
Анонсы очередного хулинарного высера Зассыхи.
Уже которое утро, судя по инсте, Зассыха сам отвозит детей в школы/сады. Неужто стыдно перед дедом стало?
Дед в штопоре, они с сихажем по очереди бухают. Он и раньше то каждый день высеры клепал, то пропадал неделями.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
46
Симпатии
932
Это она и х ещё и протирала постоянно от влажности :facepalm:
Post automatically merged:

Представляю, как будут выглядеть эти окна через пол года. Как и весь дом. Если уже сейчас все засрано.
 

Вложения

Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
477
Симпатии
5.933
Анастас не брезгует никакой халявой
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
46
Симпатии
932
Анастас в после днее время радует нас гастрономическими сюрпризами.
На семью из 5 человек запекла картошку аж с целой курицей.
Но Сираж как полагается обосрал любимую супругу и её способности.
Заодно вскрыв секрет такого атракциона неслыханной щедрости .
Курица оказалась остатком после видоса Сыроги с вырезанной грудинкой.
Объедки-Так окрестил он блюдо дня.
И ещё пригласил свою мамулю к столу.
Отец семейства не скромничал и выделил себе любимому целый окорочок.
Бабушка добросовестно глодала непонятно что.
У меня вопрос. Что осталось детям? И как можно вообще готовить в таком количестве на всю семью, да ещё и кого то угощать??? И тремя блядь картошками???
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
741
Симпатии
10.165
Настя варочную панель продаёт на авито
Так ещё и врёт как обычно. Не подошла по цвету! Они уже сколько ей пользуются? Больше месяца? А будут как новую продавать??? И помните, что они отломали там крепления?? Сказали, что без них должно быть, это якобы только для транспортировки.
Post automatically merged:

Очередное дно пробито. Никита из окна увидел, что сорока закопала в песок орех. Выбежал раздетым из дома, откопал его и забрал себе... Такое ощущение, что их кормят только на камеру
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
855
Ну и мразота! Такси без детских кресел заказывает!! Ещё и возмущается, что ее с выводком отказались везти
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.510
Симпатии
13.100
я чего-то не догоняю что ли. но моему мелкому назначали корректор (но у него какой-то неочевидный пиздец с зубами был, я бы и не заметила особо), так он 5 лет назад стоил 14тыр и его по слепку челюсти из силикона или хз какого материала отливали...
а не пошел в магаз и купил (а может они его вообще на авито взяли... чей-то бэушный, слюнявый)
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.340
Адрес
Германский Цюрих
Бабушка добросовестно глодала непонятно что.
Бедная курица была худа и покрыта той толстой и щетинистой кожей, которую, несмотря на все усилия, не могут пробить никакие кости; должно быть, ее долго искали, пока наконец не нашли на насесте, где она спряталась, чтобы спокойно умереть от старости.
"Черт возьми! - подумал Портос. - Как это грустно! Я уважаю старость, но не в вареном и не в жареном виде".
И он осмотрелся по сторонам, желая убедиться, все ли разделяют его мнение. Совсем напротив - он увидел горящие глаза, заранее пожирающие эту вожделенную курицу, ту самую курицу, к которой он отнесся с таким презрением. Госпожа Кокнар придвинула к себе блюдо, искусно отделила две большие черные ножки, которые положила на тарелку своего мужа, отрезала шейку, отложив ее вместе с головой в сторону, для себя, положила крылышко Портосу и отдала служанке курицу почти нетронутой, так что блюдо исчезло, прежде чем мушкетер успел уловить разнообразные изменения
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
Анастас в после днее время радует нас гастрономическими сюрпризами.
На семью из 5 человек запекла картошку аж с целой курицей.
Но Сираж как полагается обосрал любимую супругу и её способности.
Заодно вскрыв секрет такого атракциона неслыханной щедрости .
Курица оказалась остатком после видоса Сыроги с вырезанной грудинкой.
Объедки-Так окрестил он блюдо дня.
И ещё пригласил свою мамулю к столу.
Отец семейства не скромничал и выделил себе любимому целый окорочок.
Бабушка добросовестно глодала непонятно что.
У меня вопрос. Что осталось детям? И как можно вообще готовить в таком количестве на всю семью, да ещё и кого то угощать??? И тремя блядь картошками???
я тоже выхуело, три картошки на 6 человек. Принцессе нажористую ножку, баб Лида скромно ковыряла тощенькое крылышко. И еще так изящно подъебнула анастаса когда та сообщила что будет готовить кухочку каждый день
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
855
Ну это просто невыносимо! Человек в мороз ходит в летних кроссах. По льду!
Особо доставил ржач принцессы (вот бы этот момент зациклить), зубная фея Никите аж 17 рублей отвалила!! Крысомать удивляется такой странной сумме, будто бы ее действительно фея оставила, а не жадное кривозубое чудище. Человек на улице 200 рублей нашёл! Скоро воровать начнёт. Мишаня сережки уже находил и мамаше в подарок притаскивал, мелочь из фонтана доставали. Родителями это все только поощряется.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.507
я тут из интересу зашла на наськин авито, в завершенных объявлениях порылась. даже молчу про копеечную хуйню, которую, как мы знаем, анастас специально заказывал с алика на продажу. ЭТО КАК НАДО ЕБАНУТЬСЯ, чтобы выставлять объявление на 20 рублей? уж не позорилась бы, бесплатно отдала бы кому, раз так жаба душит в мусорку отнести.
до знакомства с творчеством анасрати я даже представить не смогла бы человека, который будет тратить свое время, назначать встречу из-за 20 рублей...

Screenshot_2020-11-20-23-50-14-841_com.android.chrome.jpg
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.452
Да-да, Настя, верим, что это натуральная кожа. Особенно по бантику видно, какой он натуральный. И когда это кожаные туфли стоили 2200? 10 лет назад? Ну правда, картонные тапки из салона ритуальных услуг приличнее выглядят. Про то, что у педагога туфли были снова одеты (надеюсь, тепло), можно и не говорить.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
102
Симпатии
1.091
О, вселенная, какая она идиотка, он урод, в т с моральный! А хомячье неадекваты, откуда они?!?
Я то думаю, с какого х..я, среди недели, не на юбилей, вдруг !целая! Курица в майонезе то запекается, ещё и с картошкой. И преподносится бля как Блюдо высшей кухни. Это повседневная быстрая еда, когда некогда. Засунул и забыл на время. А это оказалось ещё хуже-обрезки, ещё и картошки мало. Никита опять тратит деньги на еду-манго, выкапывает орехи у птиц, к фея щедро дарит 17 р. Ну хотя бы полтинник.пзц. И ими ещё восхищаются в комментариях, посылки шлют
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Да там восхищаются еще бОльшее днище, чем Ялунины. Вспомнить хомячиху, Лариса или как ее, приносили сюда ее вк и фотки, там бомжарня похлеще Ялунинского бичовника в старой квартире.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
Ну и мразота! Такси без детских кресел заказывает!! Ещё и возмущается, что ее с выводком отказались везти
Почему принцесса не возит потного вдохновителя с выводком на машине? И позволяет Анастасу тратиться на такси. Или бухает или на выводок с Опоссумом ему настолько пофиг? А Анастас, молодец - к врачу на такси, а обратно, когда уже почти темно, тащится по любимым магазинам и тёмным закоулкам.
Очередная посылка - рубашка Никите (видимо имеющиеся лохмотья уже носить нельзя), варежки Дрели и ветровка для Мишао (очень по сезону, как раз можно на Новый год подарить)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Почему принцесса не возит потного вдохновителя с выводком на машине? И позволяет Анастасу тратиться на такси. Или бухает или на выводок с Опоссумом ему настолько пофиг? А Анастас, молодец - к врачу на такси, а обратно, когда уже почти темно, тащится по любимым магазинам и тёмным закоулкам.
Очередная посылка - рубашка Никите (видимо имеющиеся лохмотья уже носить нельзя), варежки Дрели и ветровка для Мишао (очень по сезону, как раз можно на Новый год подарить)
А где она потратилась на такси? Баллами какими-то оплачивала. Вся жизнь по купонам и скидкам. Без этого они не любят.
А Сийёже да, похер, просто похер. Только о своей жопе заботится.