ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Вот так вот! Наверное потому что дети мясо не любят.
И я их понимаю. Сложно любить мясо, когда вместо шашлыка у тебя несъедобные жилы, а вместо курицы - какой-то запечённый каркас без груди, одной ноги и крыла, которые уже съели до тебя. Что там любить можно? С мясом дети просто не знакомы, чтобы его любить.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
Не получается историю вставить((( не умею я:is_te_ri_ka:
По поводу аудиокниг, она Пацанок смотрит когда вышивает, какие аудио книги???
Да скорее всего Настя узнала новое слово "аудиокниги" и что занятые (ну или ленивые) люди их слушают, чтобы время не тратить и что, типа, это модно. Ну Анастас решил не отставать и говорит, что тоже слушает аудиокниги. Она и педагогом работала, по её словам. А реальность как всегда далека от слов Анастаса
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1.050
Симпатии
13.492
Рыганина какая-то :ze_le_ny:
tmp-cam-7026088052800833472.jpg

Сковороду тряс так, будто *уй дрочит
tmp-cam-7628049233756091719.jpg

Довольная собой принцесса Серея. Столько говна наготовила, что Анастас месяц будет жрать и замораживать.
tmp-cam-6520568959883759180.jpg
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Я, если честно, маленько охерело от этого Анастасовского «не съедим через три дня - можно заморозить». Что, блять?! Через три дня это выбрасывать надо, а не морозить, дура! :wo)(ll:
Ну а про то, что одна сковорода мяса на семью из пяти человек, четверо из которых мужики, у неё на неделю - я даже говорить ниче не буду.
:till:


И чтоб два раза уж не вставать.
Видео с новогодним столом смотрите аккуратно, кто ещё не видел. Первые минут 7 - просто какое-то издевательство над тушей бедной курицы. Маньячина, чесслово.
Ну и прекрасное из каментов. Походу не будет у Анастаса глаз, а у детей зубов. Побаловались и хватит. У принцессы «боль», между прочим.
22BC37C9-5B67-4207-86CA-0FF220E0AB9B.jpeg

Интересно, не надорвался наш принцесса родителям-то помогать? Только не пойму, когда он успевает? Когда дед выводок выгуливает? Или когда красотулечка его детей из школы/сада забирает и дома кормит или кусты им стрижёт? Так бы и сказал сразу, что в Москве девать детей некуда и пришлось бы самим крутиться вместо дрочки в кабинетике. Анастас бы точно в Москве заблудилась сразу на выходе из дома.
Особенно его лайк под каментом с зарплатой радует.

3C1210B3-2497-461D-800C-34D8EA42E05F.jpeg

бляха-муха, остановите мой ор :;-))):
07B49486-43CA-4C5E-8BEC-4C23AA130CF5.jpeg 161F7ABC-1303-4703-A3F5-862BC7D1170A.jpeg
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.507
силежа, ты что-то перепутал. если чисто гипотетически поселить вашу семейку в москву, то вы здесь уже на второй день без деда с бабкой сдохнете.
реально, силеж, не надо. на дорогах и без тебя долбоебов хватает. а крыса где-нибудь в метро потеряется и пойдет жить к своим собратьям в шахту))
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1.050
Симпатии
13.492
@собаковидная женщина, мне после вашего сообщения Светы Колесникова вспомнилась, которая в школе потерялась, а телефон с собой не взяла:;-))):
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.507
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.403
Симпатии
30.884
Крысу в школу взяли не глядя, и уже через два дня завуч волосы на жопе рвала поняв какая крыса тупая))) у них наверно таких тупых учителей ни разу не было)
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
Два месяца не смотрела придурков. Припала и нифига не смогла с первого раза разобрать че кхыса грит. Речь всё хуже, дом засрали, живут как бомжи. Фон для съёмки шедевральный куча тряпья и объедков за то в своей усадьбе. Серажка постарел ещё лет на 10. Буду постепенно вливаться. Всем привет :privet:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Два месяца не смотрела придурков. Припала и нифига не смогла с первого раза разобрать че кхыса грит. Речь всё хуже, дом засрали, живут как бомжи. Фон для съёмки шедевральный куча тряпья и объедков за то в своей усадьбе. Серажка постарел ещё лет на 10. Буду постепенно вливаться. Всем привет :privet:
Нельзя, милое, так надолго выпадать. А то весь треш этого семейства по голове ещё сильнее ударит))
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
807
Симпатии
9.441
Два месяца не смотрела придурков. Припала и нифига не смогла с первого раза разобрать че кхыса грит. Речь всё хуже, дом засрали, живут как бомжи. Фон для съёмки шедевральный куча тряпья и объедков за то в своей усадьбе. Серажка постарел ещё лет на 10. Буду постепенно вливаться. Всем привет :privet:
Присоединяюсь), смотреть вообще не хочется, только палату читаю.
Всем привет, милые !!!
Про курицу стало интересно, вот думаю глянуть, как после принцессы семейство доедало остатки
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Я, если честно, маленько охерело от этого Анастасовского «не съедим через три дня - можно заморозить». Что, блять?! Через три дня это выбрасывать надо, а не морозить, дура! :wo)(ll:
Ну а про то, что одна сковорода мяса на семью из пяти человек, четверо из которых мужики, у неё на неделю - я даже говорить ниче не буду.
:till:


И чтоб два раза уж не вставать.
Видео с новогодним столом смотрите аккуратно, кто ещё не видел. Первые минут 7 - просто какое-то издевательство над тушей бедной курицы. Маньячина, чесслово.
Ну и прекрасное из каментов. Походу не будет у Анастаса глаз, а у детей зубов. Побаловались и хватит. У принцессы «боль», между прочим.
Посмотреть вложение 1529160

Интересно, не надорвался наш принцесса родителям-то помогать? Только не пойму, когда он успевает? Когда дед выводок выгуливает? Или когда красотулечка его детей из школы/сада забирает и дома кормит или кусты им стрижёт? Так бы и сказал сразу, что в Москве девать детей некуда и пришлось бы самим крутиться вместо дрочки в кабинетике. Анастас бы точно в Москве заблудилась сразу на выходе из дома.
Особенно его лайк под каментом с зарплатой радует.

Посмотреть вложение 1529181

бляха-муха, остановите мой ор :;-))):
Посмотреть вложение 1529212 Посмотреть вложение 1529213
Давненько я не смотрела трехруких идиотов. Всей палате привет))) Сережа, какие нахуй пожилые родители, которым нужна помощь? Мамулечка, которая все лето на дача ебашит. А вы с выводком пару раз приезжаете за дарами ее трудов? Или дед ваш,на который вы свой выводок скидываете ( результат скидываний вон красуется на лице у дрели) Кому в уши заливает - непонятно. Про родителей Настесьи вообще сказать нечего- видятся раз в год в лучшем случае.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Давненько я не смотрела трехруких идиотов. Всей палате привет))) Сережа, какие нахуй пожилые родители, которым нужна помощь? Мамулечка, которая все лето на дача ебашит. А вы с выводком пару раз приезжаете за дарами ее трудов? Или дед ваш,на который вы свой выводок скидываете ( результат скидываний вон красуется на лице у дрели) Кому в уши заливает - непонятно. Про родителей Настесьи вообще сказать нечего- видятся раз в год в лучшем случае.
точное, милое! И еще и Миуаша в сад переводят другой, Крыса ему уже сказала: "баба йида хядом, будет тебя забихать". То есть мало бабке Человека, еще и среднего ей забирать. Дед отводит, бабка забирает - заебись устроились трехрукие. Дрыц-тыц помогаторы.
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
Ебушкиворобушки а боты то осенние как выяснилось. Хотя о чём это я... Картон жы не может быть зимним... И почему у меня ассоциации с её маской как из трусов сшита.
Post automatically merged:

Милие, кто смотрит постоянно скажите а кухонный гарнитур мудак сам чели пилить будет или копят ещё на него? Что за полки как в гараже понатыканы в районе кухни? Заготовки будущего шедевра?
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.689
Милие, кто смотрит постоянно скажите а кухонный гарнитур мудак сам чели пилить будет или копят ещё на него? Что за полки как в гараже понатыканы в районе кухни? Заготовки будущего шедевра?
По последним данным слюнявого Опоссума кухню Закажут за 350 тыщ, гробоподобный шедевр с каменной столешницей. Но т.к ее показания могут меняться по 100 раз на дню, да и функцию "закажи проект и дай на отлуп принцесске, пусть все испоганит" - никто не отменял. Такчта вся палата застыла в ожидании сего щщедевра куфня.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
По последним данным слюнявого Опоссума кухню Закажут за 350 тыщ, гробоподобный шедевр с каменной столешницей. Но т.к ее показания могут меняться по 100 раз на дню, да и функцию "закажи проект и дай на отлуп принцесске, пусть все испоганит" - никто не отменял. Такчта вся палата застыла в ожидании сего щщедевра
Та вы шо?! 350 тыщ?! Та никада придурок на такое не пойдёт, если только во влажных мечтах Анастаса. Пилить будет однозначно если побеспуатному не дают.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.689
Та вы шо?! 350 тыщ?! Та никада придурок на такое не пойдёт, если только во влажных мечтах Анастаса. Пилить будет однозначно если побеспуатному не дают.
Так это ж Маминой Корзиночки хотелка. Мнение Анасраса там мало кого волнует. Активное участие Опоссума в выборе кухни ограничено словами "Да, Сихаш, я тоже такое хотела". И пох там всем на удобство, эстетику и функционал.
На счет суммы может я чуток приврамши. Сначала было 150, потом 200, сейчас уже 307, но будут экономить на всем. И собирать дадут корзиночке скорее всего. как то так она вещает (влог про диваны 200 000, в самом начале). Но там сквозь слюни понять сложно.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.631
Серега рвет жопу ради качественного в его понимании контента, кликбейт названия, хайповые темы (нг стол за 1к рублей). А просмотров за два дня чуть больше 50.000. Перестал тратить бабки на накрутку? Обычно такие видео даже у новых каналов набирают сотни тысяч просмотров.

или YT отправил его в теневой бан за купленные раньше просмотры?

p.s. Эти куриные извращения смотреть не смогла, сначала насиловал ее минут 10, потом замотал в бдсм бондаж. Надо прекращать нашей принцессе смотреть в дрочильне аниме.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
46
Симпатии
932
Трехрукая вернувшись домой аж полчаса убиралась. Вещает с такой гордостью словно двое суток тряпку из рук не выпускала. "только посуду загрузить в посудомойку чего стоило!" (с)
Ну пиздец перетрудилась!
Загрузила дважды посудомойку. Отметив, что это все после вчерашней готовки новогоднего стола. И тут же говорит, что " Сыргей между прочим за собой убрал"
Это какой пиздец там творился, грязная посуда в таком количестве воняла и всем пох?
Конца и края не видит уборке Золушка.
И плиту мыть и стол оттирать собралась.
Шта?
Т.е. В окружении вонючей посуды дети ещё и за загаженным столом ели?
Хотела Продемонстрировать какая хозяйка, а вместо этого в очередной раз показала какая засранка.
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
Серега рвет жопу ради качественного в его понимании контента, кликбейт названия, хайповые темы (нг стол за 1к рублей). А просмотров за два дня чуть больше 50.000. Перестал тратить бабки на накрутку? Обычно такие видео даже у новых каналов набирают сотни тысяч просмотров.

или YT отправил его в теневой бан за купленные раньше просмотры?

p.s. Эти куриные извращения смотреть не смогла, сначала насиловал ее минут 10, потом замотал в бдсм бондаж. Надо прекращать нашей принцессе смотреть в дрочильне аниме.
Милое, в шо такое теневой бан? Я просто тупое насикомое в ютубе
Post automatically merged:

Щас сходила посмотрела у придурка действительно упали просмотры резко после высера о выборах (там жы просмотры скакали то больше то меньше причём на десятки тысяч)